提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
東急ドエルアルス淵野辺
相模原市中央区・淵野辺駅 徒歩5分・築39年
資産性スコア
3.12
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,748万円
2LDK
57.06m²
2階/10階建
ノムコム
NEW
2,748万円
2LDK
57.06m²
2階
南東
管理費等:12,300円/月
修繕積立金:19,120円/月
1,980万円
2LDK
62.16m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,748万円
2LDK
57.06m²
販売価格
2,748万円
東急ドエルアルス淵野辺
2LDK
57.06m²
横浜線「淵野辺」徒歩5分
販売価格
1,980万円
ルミナス相模原
4LDK
97.67m²
相模線「上溝」徒歩12分
販売価格
1,999万円
プラタスガーデンつきみ野
60.00m²
小田急小田原線「相模大野」バス16分 徒歩4分
販売価格
1,980万円
小田急町田マンション
3LDK
72.85m²
神奈川県相模原市南区上鶴間本町2丁目
横浜線 町田駅 徒歩11分
NEW
販売価格
2,748万円
東急ドエルアルス淵野辺
2LDK
57.06m²
横浜線「淵野辺」徒歩5分
販売価格
1,980万円
ルミナス相模原
4LDK
97.67m²
相模線「上溝」徒歩12分
販売価格
1,999万円
プラタスガーデンつきみ野
60.00m²
小田急小田原線「相模大野」バス16分 徒歩4分
販売価格
1,980万円
小田急町田マンション
3LDK
72.85m²
神奈川県相模原市南区上鶴間本町2丁目
横浜線 町田駅 徒歩11分
NEW
販売価格
2,748万円
東急ドエルアルス淵野辺
2LDK
57.06m²
横浜線「淵野辺」徒歩5分
販売価格
1,980万円
ルミナス相模原
4LDK
97.67m²
相模線「上溝」徒歩12分
販売価格
1,999万円
プラタスガーデンつきみ野
60.00m²
小田急小田原線「相模大野」バス16分 徒歩4分
販売価格
1,980万円
小田急町田マンション
3LDK
72.85m²
神奈川県相模原市南区上鶴間本町2丁目
横浜線 町田駅 徒歩11分
ニュー鹿沼ハイツ
1,128万円
67〜67万円/坪
55.64㎡
神奈川県相模原市中央区鹿沼台
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩5分
2.83
メゾン・ド・ジュール
272万円〜277万円
55〜56万円/坪
16.2㎡〜16.32㎡
神奈川県相模原市中央区鹿沼台
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩4分
2.73
センチュリー鹿沼
1,630万円〜1,697万円
99〜104万円/坪
54.0㎡
神奈川県相模原市中央区鹿沼台
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩3分
3.12
ヤガラハイツII
573万円〜829万円
101〜103万円/坪
18.63㎡〜26.49㎡
神奈川県相模原市中央区鹿沼台
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩10分
3.15
グランドランド
1,752万円〜1,824万円
102〜103万円/坪
55.89㎡〜59.07㎡
神奈川県相模原市中央区鹿沼台
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩5分
3.13
エトワール鹿沼
1,488万円〜2,074万円
96〜104万円/坪
51.3㎡〜65.75㎡
神奈川県相模原市中央区鹿沼台
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩5分
3.12
パークハイム鹿沼
1,515万円〜1,665万円
99〜101万円/坪
50.22㎡〜54.47㎡
神奈川県相模原市中央区鹿沼台
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩4分
3.13
ミキータスタジオ
621万円〜709万円
101〜104万円/坪
20.25㎡〜22.49㎡
神奈川県相模原市中央区鹿沼台
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩2分
3.17
相模原市中央区鹿沼台の人気物件
プラウドシティ淵野辺
4,193万円〜6,393万円
196〜210万円/坪
70.48㎡〜100.67㎡
神奈川県相模原市中央区鹿沼台
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩9分
3.75
ニュー鹿沼ハイツ
1,128万円
67〜67万円/坪
55.64㎡
神奈川県相模原市中央区鹿沼台
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩5分
2.83
パークホームズ淵野辺ステーションアクシア
2,965万円〜4,675万円
180〜205万円/坪
53.75㎡〜77.51㎡
神奈川県相模原市中央区鹿沼台
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩3分
3.68
シュロス淵野辺
3,067万円〜3,135万円
137〜140万円/坪
73.64㎡
神奈川県相模原市中央区鹿沼台
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩5分
3.37
フラッセ・K
1,008万円〜1,699万円
127〜143万円/坪
26.11㎡〜39.17㎡
神奈川県相模原市中央区鹿沼台
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩3分
3.33
パークハイム鹿沼
1,515万円〜1,665万円
99〜101万円/坪
50.22㎡〜54.47㎡
神奈川県相模原市中央区鹿沼台
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩4分
3.13
鹿沼公園ハイリビング
1,231万円〜2,017万円
91〜92万円/坪
44.3㎡〜72.0㎡
神奈川県相模原市中央区鹿沼台
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩3分
3.05
プレステージ淵野辺
2,951万円〜2,981万円
146〜147万円/坪
66.67㎡
神奈川県相模原市中央区鹿沼台
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩2分
3.4