提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモ百合ヶ丘ホワイトヒルズ
川崎市麻生区・百合ヶ丘駅 バス8分後 徒歩3分・築39年
資産性スコア
2.74
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,890万円
3LDK
73.71m²
販売価格
1,350万円
第2生田ハイツ
3DK
49.29m²
小田急小田原線「生田」徒歩5分
販売価格
1,490万円
新ゆりグリーンタウン アカシア街区 5号棟
3LDK
78.21m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス12分 徒歩4分
販売価格
1,380万円
三田コーポ
2LDK
46.68m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急線「生田」駅 徒歩6分
販売価格
1,499万円
生田明王台ハイツ B棟
3LDK
73.75m²
小田急小田原線「生田」徒歩11分
販売価格
1,480万円
宮前平グリーンハイツ 1-B号棟
2LDK
56.30m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩19分
販売価格
1,298万円
鶴川6丁目団地6-8 18号棟
2LDK
51.66m²
小田急小田原線「鶴川」バス11分 徒歩5分
販売価格
1,380万円
鶴川二丁目住宅 11-10号棟
3LDK
78.92m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩19分
販売価格
1,430万円
サンハイツ藤が丘
1DK
29.39m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩7分
販売価格
1,480万円
藤が丘スカイマンション
3DK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,490万円
西三田団地5街区5号棟
2LDK
75.61m²
神奈川県川崎市多摩区三田4丁目
小田急小田原線 生田駅 徒歩13分
販売価格
1,350万円
第2生田ハイツ
3DK
49.29m²
小田急小田原線「生田」徒歩5分
販売価格
1,490万円
新ゆりグリーンタウン アカシア街区 5号棟
3LDK
78.21m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス12分 徒歩4分
販売価格
1,380万円
三田コーポ
2LDK
46.68m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急線「生田」駅 徒歩6分
販売価格
1,499万円
生田明王台ハイツ B棟
3LDK
73.75m²
小田急小田原線「生田」徒歩11分
販売価格
1,480万円
宮前平グリーンハイツ 1-B号棟
2LDK
56.30m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩19分
販売価格
1,298万円
鶴川6丁目団地6-8 18号棟
2LDK
51.66m²
小田急小田原線「鶴川」バス11分 徒歩5分
販売価格
1,380万円
鶴川二丁目住宅 11-10号棟
3LDK
78.92m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩19分
販売価格
1,430万円
サンハイツ藤が丘
1DK
29.39m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩7分
販売価格
1,480万円
藤が丘スカイマンション
3DK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,490万円
西三田団地5街区5号棟
2LDK
75.61m²
神奈川県川崎市多摩区三田4丁目
小田急小田原線 生田駅 徒歩13分
販売価格
1,350万円
第2生田ハイツ
3DK
49.29m²
小田急小田原線「生田」徒歩5分
販売価格
1,490万円
新ゆりグリーンタウン アカシア街区 5号棟
3LDK
78.21m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス12分 徒歩4分
販売価格
1,380万円
三田コーポ
2LDK
46.68m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急線「生田」駅 徒歩6分
販売価格
1,499万円
生田明王台ハイツ B棟
3LDK
73.75m²
小田急小田原線「生田」徒歩11分
販売価格
1,480万円
宮前平グリーンハイツ 1-B号棟
2LDK
56.30m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩19分
販売価格
1,298万円
鶴川6丁目団地6-8 18号棟
2LDK
51.66m²
小田急小田原線「鶴川」バス11分 徒歩5分
販売価格
1,380万円
鶴川二丁目住宅 11-10号棟
3LDK
78.92m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩19分
販売価格
1,430万円
サンハイツ藤が丘
1DK
29.39m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩7分
販売価格
1,480万円
藤が丘スカイマンション
3DK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,490万円
西三田団地5街区5号棟
2LDK
75.61m²
神奈川県川崎市多摩区三田4丁目
小田急小田原線 生田駅 徒歩13分
周辺にある相場が近い物件
サニーハウス百合ケ丘1号棟
1,520万円〜1,543万円
63〜64万円/坪
79.33㎡
神奈川県川崎市麻生区東百合丘
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩2分
2.86
リマスポット百合丘
1,363万円〜1,378万円
63〜64万円/坪
71.01㎡
神奈川県川崎市麻生区東百合丘
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 バス11分後、徒歩4分
2.82
セントヒルズ百合ヶ丘
1,881万円
72〜72万円/坪
85.32㎡
神奈川県川崎市麻生区東百合丘
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩30分
2.9
KS APARTMENT
609万円
61〜61万円/坪
33.0㎡
神奈川県川崎市麻生区東百合丘
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 バス7分後、徒歩2分
2.82
ポルポラ
615万円
61〜61万円/坪
33.0㎡
神奈川県川崎市麻生区東百合丘
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 バス8分後、徒歩1分
2.77
シャトルサングリーン
968万円〜1,036万円
72〜78万円/坪
43.91㎡
神奈川県川崎市麻生区東百合丘
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 バス8分後、徒歩1分
2.91
サニーハウス百合ヶ丘2号棟
1,646万円〜1,695万円
72〜74万円/坪
75.41㎡
神奈川県川崎市麻生区東百合丘
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 バス7分後、徒歩2分
2.91
ストークハウス東百合A棟
812万円〜896万円
73〜74万円/坪
36.69㎡〜39.96㎡
神奈川県川崎市麻生区東百合丘
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 バス14分後、徒歩4分
2.9
川崎市麻生区東百合丘の人気物件
Brillia新百合ヶ丘
5,397万円〜8,059万円
254〜300万円/坪
69.38㎡〜90.11㎡
神奈川県川崎市麻生区東百合丘
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩18分
3.9
リエス東百合丘
1,971万円〜2,064万円
81〜83万円/坪
78.0㎡〜82.0㎡
神奈川県川崎市麻生区東百合丘
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 バス15分後、徒歩4分
2.98
サニーハウス百合丘
1,030万円〜1,044万円
85〜86万円/坪
39.74㎡
神奈川県川崎市麻生区東百合丘
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 バス10分後、徒歩1分
3.01
ライオンズテラス百合ヶ丘
1,811万円〜1,837万円
81〜82万円/坪
72.8㎡〜73.76㎡
神奈川県川崎市麻生区東百合丘
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 バス8分後、徒歩5分
2.98
リヴェールASAO
1,291万円〜1,304万円
79〜80万円/坪
53.82㎡
神奈川県川崎市麻生区東百合丘
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩23分
2.96
ラフィーネ
2,054万円〜2,328万円
118〜120万円/坪
56.29㎡〜64.81㎡
神奈川県川崎市麻生区東百合丘
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 バス15分後、徒歩5分
3.24
パインマーシュ東百合丘
1,042万円〜1,053万円
75〜76万円/坪
45.5㎡
神奈川県川崎市麻生区東百合丘
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 バス9分後、徒歩1分
2.93
あすかパート2
1,002万円〜1,082万円
81〜82万円/坪
40.8㎡〜43.17㎡
神奈川県川崎市麻生区東百合丘
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 バス9分後、徒歩4分
2.99