提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
藤和宮崎台コープ
川崎市宮前区・宮前平駅 バス7分後 徒歩4分・築40年
資産性スコア
3.1
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,780万円
3LDK
63.61m²
販売価格
1,950万円
ライオンズマンション宮崎台第3
63.80m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩5分
販売価格
1,680万円
スターハイツ梶ヶ谷
3DK
52.83m²
東急田園都市線「梶が谷」バス16分 徒歩6分
販売価格
1,780万円
キャッスル梶が谷
3LDK
65.45m²
南武線「武蔵新城」徒歩21分
販売価格
2,080万円
東急ドエル宮前平ビレジ B棟
4LDK
95.40m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
1,799万円
宮前平グリーンハイツ 24号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮崎台」バス13分 徒歩5分
販売価格
1,999万円
宮前平グリーンハイツ 26号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩17分
販売価格
1,580万円
宮前平グリーンハイツ 1-B号棟
2LDK
56.30m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩19分
販売価格
1,590万円
平住宅 2号棟
1LDK
54.87m²
東急田園都市線「宮前平」バス14分 徒歩3分
販売価格
2,080万円
たまプラーザハイム
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩16分
販売価格
1,880万円
ラフィスタ宮崎台
1K
20.31m²
神奈川県川崎市宮前区馬絹6丁目
東急田園都市線 宮崎台駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,950万円
ライオンズマンション宮崎台第3
63.80m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩5分
販売価格
1,680万円
スターハイツ梶ヶ谷
3DK
52.83m²
東急田園都市線「梶が谷」バス16分 徒歩6分
販売価格
1,780万円
キャッスル梶が谷
3LDK
65.45m²
南武線「武蔵新城」徒歩21分
販売価格
2,080万円
東急ドエル宮前平ビレジ B棟
4LDK
95.40m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
1,799万円
宮前平グリーンハイツ 24号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮崎台」バス13分 徒歩5分
販売価格
1,999万円
宮前平グリーンハイツ 26号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩17分
販売価格
1,580万円
宮前平グリーンハイツ 1-B号棟
2LDK
56.30m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩19分
販売価格
1,590万円
平住宅 2号棟
1LDK
54.87m²
東急田園都市線「宮前平」バス14分 徒歩3分
販売価格
2,080万円
たまプラーザハイム
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩16分
販売価格
1,880万円
ラフィスタ宮崎台
1K
20.31m²
神奈川県川崎市宮前区馬絹6丁目
東急田園都市線 宮崎台駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,950万円
ライオンズマンション宮崎台第3
63.80m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩5分
販売価格
1,680万円
スターハイツ梶ヶ谷
3DK
52.83m²
東急田園都市線「梶が谷」バス16分 徒歩6分
販売価格
1,780万円
キャッスル梶が谷
3LDK
65.45m²
南武線「武蔵新城」徒歩21分
販売価格
2,080万円
東急ドエル宮前平ビレジ B棟
4LDK
95.40m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
1,799万円
宮前平グリーンハイツ 24号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮崎台」バス13分 徒歩5分
販売価格
1,999万円
宮前平グリーンハイツ 26号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩17分
販売価格
1,580万円
宮前平グリーンハイツ 1-B号棟
2LDK
56.30m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩19分
販売価格
1,590万円
平住宅 2号棟
1LDK
54.87m²
東急田園都市線「宮前平」バス14分 徒歩3分
販売価格
2,080万円
たまプラーザハイム
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩16分
販売価格
1,880万円
ラフィスタ宮崎台
1K
20.31m²
神奈川県川崎市宮前区馬絹6丁目
東急田園都市線 宮崎台駅 徒歩9分
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション宮崎台第11
2,042万円〜3,583万円
109〜112万円/坪
60.5㎡〜108.51㎡
神奈川県川崎市宮前区馬絹
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩17分
3.19
クオス宮崎台
2,652万円〜3,255万円
119〜132万円/坪
70.09㎡〜81.48㎡
神奈川県川崎市宮前区馬絹
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩20分
3.3
カルム宮崎台
2,470万円〜2,566万円
128〜133万円/坪
63.6㎡
神奈川県川崎市宮前区馬絹
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩9分
3.31
クレストシティ宮崎台
3,059万円〜4,125万円
154〜183万円/坪
63.66㎡〜75.85㎡
神奈川県川崎市宮前区馬絹
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩19分
3.52
コーポラス宮前
581万円〜614万円
93〜94万円/坪
20.44㎡〜21.65㎡
神奈川県川崎市宮前区馬絹
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩8分
3.07
モンパルナス宮崎台
1,269万円
105〜105万円/坪
39.65㎡
神奈川県川崎市宮前区馬絹
東急田園都市線「鷺沼」駅 バス6分後、徒歩2分
3.13
日神パレステージ宮崎台
466万円〜572万円
104〜108万円/坪
14.45㎡〜18.14㎡
神奈川県川崎市宮前区馬絹
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩9分
3.15
アルス宮崎台
2,531万円
107〜107万円/坪
77.86㎡
神奈川県川崎市宮前区馬絹
東急田園都市線「宮前平」駅 バス4分後、徒歩2分
3.16
川崎市宮前区馬絹の人気物件
サンクタス宮崎台
3,518万円〜6,598万円
196〜230万円/坪
57.05㎡〜94.66㎡
神奈川県川崎市宮前区馬絹
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩11分
3.76
クレストシティ宮崎台
3,059万円〜4,125万円
154〜183万円/坪
63.66㎡〜75.85㎡
神奈川県川崎市宮前区馬絹
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩19分
3.52
グランドメゾン宮崎台
5,455万円〜6,904万円
256〜286万円/坪
66.88㎡〜80.5㎡
神奈川県川崎市宮前区馬絹
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩6分
3.95
クオス宮崎台
2,652万円〜3,255万円
119〜132万円/坪
70.09㎡〜81.48㎡
神奈川県川崎市宮前区馬絹
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩20分
3.3
プラウド宮前平サウスフロント
4,885万円〜6,409万円
225〜245万円/坪
71.47㎡〜86.38㎡
神奈川県川崎市宮前区馬絹
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩10分
3.85
パンテュール宮崎台
2,873万円〜3,556万円
137〜146万円/坪
69.15㎡〜80.71㎡
神奈川県川崎市宮前区馬絹
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩16分
3.4
日神パレステージ宮崎台
466万円〜572万円
104〜108万円/坪
14.45㎡〜18.14㎡
神奈川県川崎市宮前区馬絹
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩9分
3.15
クレストフォルム宮崎台サウステラス
3,245万円〜3,659万円
148〜163万円/坪
70.58㎡〜76.2㎡
神奈川県川崎市宮前区馬絹
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩17分
3.46