提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パークハイム能見台
横浜市金沢区・能見台駅 徒歩2分・築40年
資産性スコア
3.16
販売
賃貸
2
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
5.3万円
/月
管理費等 3,000円
ワンルーム
15.0m²
2階 / 7階
敷 5.3万円
礼 5.3万円
オートロック
光ファイバー対応
システムキッチン
エアコン
エレベーター
バルコニー
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
事務所可
5.3万円
/月
管理費等 3,000円
ワンルーム
15.0m²
1階 / 7階
敷 5.3万円
礼 5.3万円
販売価格
490万円
山王台第1グリーンハイツ
2K
34.20m²
神奈川県横浜市南区永田山王台
京急本線 弘明寺駅 徒歩18分
柏ビル
1,298万円〜1,305万円
107〜107万円/坪
40.09㎡
神奈川県横浜市金沢区能見台通
京浜急行本線「能見台」駅 徒歩9分
3.16
フラワーヒルかとう
1,430万円〜2,118万円
108〜109万円/坪
43.69㎡〜64.03㎡
神奈川県横浜市金沢区能見台通
京浜急行本線「能見台」駅 徒歩4分
3.16
いづみビル
813万円〜976万円
103〜106万円/坪
26.1㎡〜30.3㎡
神奈川県横浜市金沢区能見台通
京浜急行本線「能見台」駅 徒歩8分
3.15
深澤ビル
1,191万円
104〜104万円/坪
37.77㎡
神奈川県横浜市金沢区能見台通
京浜急行本線「能見台」駅 徒歩2分
3.14
パル能見台
1,374万円〜1,384万円
102〜102万円/坪
44.52㎡
神奈川県横浜市金沢区能見台通
京浜急行本線「能見台」駅 徒歩6分
3.12
ベルライト能見台
505万円〜532万円
101〜103万円/坪
16.5㎡〜17.2㎡
神奈川県横浜市金沢区能見台通
京浜急行本線「能見台」駅 徒歩4分
3.13
ライジングサンホームズ
818万円〜960万円
99〜103万円/坪
27.08㎡〜30.69㎡
神奈川県横浜市金沢区能見台通
京浜急行本線「能見台」駅 徒歩2分
3.13
ヴィラ能見台
1,486万円〜1,495万円
101〜101万円/坪
48.6㎡
神奈川県横浜市金沢区能見台通
京浜急行本線「能見台」駅 徒歩3分
3.13
横浜市金沢区能見台通の人気物件
プラウド能見台
4,561万円〜7,745万円
243〜258万円/坪
61.04㎡〜100.47㎡
神奈川県横浜市金沢区能見台通
京浜急行本線「能見台」駅 徒歩5分
3.87
谷津坂ハイツ
960万円〜1,291万円
71〜75万円/坪
42.0㎡〜58.51㎡
神奈川県横浜市金沢区能見台通
京浜急行本線「能見台」駅 徒歩2分
2.91
能見台ハイツ
842万円〜882万円
92〜95万円/坪
30.0㎡〜30.69㎡
神奈川県横浜市金沢区能見台通
京浜急行本線「能見台」駅 徒歩3分
3.08
ニューシャルム谷津坂
1,034万円〜1,103万円
64〜64万円/坪
52.78㎡〜56.22㎡
神奈川県横浜市金沢区能見台通
京浜急行本線「能見台」駅 徒歩1分
2.84
能見台ハイツ
1,035万円〜1,108万円
87〜94万円/坪
39.0㎡
神奈川県横浜市金沢区能見台通
京浜急行本線「能見台」駅 徒歩3分
3.04
フラッツ能見台
494万円〜696万円
98〜101万円/坪
16.1㎡〜23.0㎡
神奈川県横浜市金沢区能見台通
京浜急行本線「能見台」駅 徒歩3分
3.11
パステル能見台
1,558万円〜1,569万円
99〜100万円/坪
51.61㎡
神奈川県横浜市金沢区能見台通
京浜急行本線「能見台」駅 徒歩4分
3.11
コスモAoi能見台
528万円〜901万円
99〜99万円/坪
17.62㎡〜30.0㎡
神奈川県横浜市金沢区能見台通
京浜急行本線「能見台」駅 徒歩8分
3.1