提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
さがみ野グリーンライフA棟
綾瀬市・相模大塚駅 徒歩21分・築40年
資産性スコア
2.82
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,380万円
4LDK
83.94m²
2階
南東
管理費等:9,300円/月
修繕積立金:19,810円/月
NEW
1,380万円
4LDK
83.94m²
販売価格
1,280万円
鵜野森団地
3LDK
61.22m²
神奈川県相模原市南区鵜野森2丁目
小田急線「町田」駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,190万円
東向地団地5号棟
3DK
55.01m²
東急田園都市線「長津田」徒歩11分
販売価格
1,190万円
東建座間ハイツ4号棟
1LDK
61.60m²
神奈川県座間市入谷東2丁目
小田急小田原線 座間駅 徒歩10分
販売価格
1,280万円
鵜野森団地
3LDK
61.22m²
神奈川県相模原市南区鵜野森2丁目
小田急線「町田」駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,190万円
東向地団地5号棟
3DK
55.01m²
東急田園都市線「長津田」徒歩11分
販売価格
1,190万円
東建座間ハイツ4号棟
1LDK
61.60m²
神奈川県座間市入谷東2丁目
小田急小田原線 座間駅 徒歩10分
販売価格
1,280万円
鵜野森団地
3LDK
61.22m²
神奈川県相模原市南区鵜野森2丁目
小田急線「町田」駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,190万円
東向地団地5号棟
3DK
55.01m²
東急田園都市線「長津田」徒歩11分
販売価格
1,190万円
東建座間ハイツ4号棟
1LDK
61.60m²
神奈川県座間市入谷東2丁目
小田急小田原線 座間駅 徒歩10分
アドリームさがみ野
1,041万円〜1,113万円
56〜57万円/坪
60.96㎡〜63.8㎡
神奈川県綾瀬市大上
相鉄本線「さがみ野」駅 バス8分後、徒歩5分
2.87
高崎ハイツB
463万円〜469万円
46〜47万円/坪
33.0㎡
神奈川県綾瀬市大上
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩16分
2.79
高崎ハイツA
462万円
46〜46万円/坪
33.0㎡
神奈川県綾瀬市大上
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩16分
2.78
さがみ野グリーンライフB棟
971万円〜1,004万円
44〜46万円/坪
71.53㎡
神奈川県綾瀬市大上
相鉄本線「相模大塚」駅 徒歩21分
2.83
コマチハイツ
544万円
56〜56万円/坪
31.92㎡
神奈川県綾瀬市大上
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩15分
2.76
レオパレスかしわ台第13
----万円
56〜58万円/坪
16.38㎡
神奈川県綾瀬市大上
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩16分
2.81
ナイスアーバンさがみ野
815万円〜909万円
56〜59万円/坪
47.39㎡〜50.86㎡
神奈川県綾瀬市大上
相鉄本線「かしわ台」駅 徒歩12分
2.85
エステランタさがみ野
264万円〜283万円
58〜58万円/坪
15.0㎡〜16.0㎡
神奈川県綾瀬市大上
相鉄本線「かしわ台」駅 徒歩16分
2.85
綾瀬市大上の人気物件
グレーシアさがみ野マークス
3,760万円〜5,085万円
188〜200万円/坪
66.15㎡〜85.8㎡
神奈川県綾瀬市大上
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩9分
3.68
アドリームさがみ野
1,041万円〜1,113万円
56〜57万円/坪
60.96㎡〜63.8㎡
神奈川県綾瀬市大上
相鉄本線「さがみ野」駅 バス8分後、徒歩5分
2.87
ナイスアーバンさがみ野
815万円〜909万円
56〜59万円/坪
47.39㎡〜50.86㎡
神奈川県綾瀬市大上
相鉄本線「かしわ台」駅 徒歩12分
2.85
さがみ野グリーンライフ C棟
1,428万円
66〜66万円/坪
71.53㎡
神奈川県綾瀬市大上
相鉄本線「相模大塚」駅 徒歩19分
2.84
カーサ・マーブルさがみ野
1,060万円〜1,098万円
59〜61万円/坪
59.14㎡
神奈川県綾瀬市大上
相鉄本線「かしわ台」駅 徒歩12分
2.84
フラワーガーデン美里ハイツ
314万円〜315万円
59〜60万円/坪
17.35㎡
神奈川県綾瀬市大上
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩13分
2.84
パンシオンかしわ台
236万円〜238万円
60〜61万円/坪
12.84㎡
神奈川県綾瀬市大上
相鉄本線「かしわ台」駅 徒歩7分
2.85
ボヌールガーデン綾瀬
1,109万円〜1,259万円
58〜62万円/坪
60.24㎡〜68.34㎡
神奈川県綾瀬市大上
相鉄本線「さがみ野」駅 バス10分後、徒歩1分
2.86