提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
上永谷コーポラス
横浜市港南区・上永谷駅 徒歩9分・築41年
資産性スコア
3.01
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,199万円
1DK
21.2m²
販売価格
600万円
トップ横浜上永谷
1R
15.91m²
神奈川県横浜市港南区上永谷2丁目
横浜市ブルーライン 「上永谷駅」 徒歩6分
販売価格
590万円
ラ・バルフェ・ド・シャテーニュ
1K
18.36m²
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子) 戸塚駅 徒歩8分
販売価格
600万円
トップ横浜上永谷
1R
15.91m²
神奈川県横浜市港南区上永谷2丁目
横浜市ブルーライン 「上永谷駅」 徒歩6分
販売価格
590万円
ラ・バルフェ・ド・シャテーニュ
1K
18.36m²
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子) 戸塚駅 徒歩8分
販売価格
600万円
トップ横浜上永谷
1R
15.91m²
神奈川県横浜市港南区上永谷2丁目
横浜市ブルーライン 「上永谷駅」 徒歩6分
販売価格
590万円
ラ・バルフェ・ド・シャテーニュ
1K
18.36m²
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子) 戸塚駅 徒歩8分
サンフラワー丸山D棟
1,108万円
80〜80万円/坪
45.5㎡
神奈川県横浜市港南区丸山台
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩12分
2.97
ハイツ六反田
1,299万円〜1,304万円
94〜94万円/坪
45.5㎡
神奈川県横浜市港南区丸山台
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩7分
3.06
プライム丸山台第5
2,377万円
96〜96万円/坪
81.2㎡
神奈川県横浜市港南区丸山台
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩15分
3.09
プライム丸山台第6
1,859万円〜2,341万円
94〜98万円/坪
64.88㎡〜78.6㎡
神奈川県横浜市港南区丸山台
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩13分
3.09
ライフモリ11号館
1,296万円〜1,303万円
102〜102万円/坪
42.0㎡〜42.12㎡
神奈川県横浜市港南区丸山台
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩13分
3.12
レピュート丸山台
1,304万円
105〜105万円/坪
40.88㎡
神奈川県横浜市港南区丸山台
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩11分
3.14
タウニープラザ
1,093万円
106〜106万円/坪
34.0㎡
神奈川県横浜市港南区丸山台
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩9分
3.15
メガロン丸山台
2,335万円
108〜108万円/坪
71.19㎡
神奈川県横浜市港南区丸山台
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩14分
3.17
横浜市港南区丸山台の人気物件
京急シティ上永谷L-ウイングEAST WING
5,197万円〜7,056万円
231〜249万円/坪
72.9㎡〜96.97㎡
神奈川県横浜市港南区丸山台
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩1分
3.93
京急シティ上永谷L-ウイングWEST WING
3,651万円〜8,246万円
201〜234万円/坪
58.43㎡〜117.8㎡
神奈川県横浜市港南区丸山台
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩1分
3.82
メガロン丸山台
2,335万円
108〜108万円/坪
71.19㎡
神奈川県横浜市港南区丸山台
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩14分
3.17
UR都市機構コーポレート港南丸山台
3,147万円〜3,211万円
158〜161万円/坪
65.61㎡〜65.78㎡
神奈川県横浜市港南区丸山台
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩4分
3.51
丸山台レジデンス
1,821万円〜2,240万円
122〜141万円/坪
49.14㎡〜52.25㎡
神奈川県横浜市港南区丸山台
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩6分
3.3
プライム丸山台第5
2,377万円
96〜96万円/坪
81.2㎡
神奈川県横浜市港南区丸山台
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩15分
3.09
リストーロ上永谷
2,937万円〜4,150万円
149〜163万円/坪
64.96㎡〜88.08㎡
神奈川県横浜市港南区丸山台
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩2分
3.47
ライオンズステーションプラザ横濱丸山台
3,605万円〜5,613万円
177〜194万円/坪
66.4㎡〜97.87㎡
神奈川県横浜市港南区丸山台
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 バス18分後、徒歩3分
3.64