提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ピアパレス戸塚
横浜市戸塚区・戸塚駅 バス6分後 徒歩2分・築41年
資産性スコア
3.02
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,790万円
3LDK
72.74m²
6階
南東
管理費等:9,750円/月
修繕積立金:12,675円/月
2,590万円
2LDK
61.44m²
1階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
2,790万円
3LDK
72.74m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
1,980万円
3LDK
63.68m²
6階
販売価格
1,660万円
ストークマンション戸塚
3LDK
78.12m²
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
横須賀線「戸塚」駅 徒歩21分
販売価格
1,780万円
コスモ東戸塚リブレ
2LDK
59.66m²
横須賀線「東戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,770万円
シャンボール戸塚
3LDK
62.64m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス8分 徒歩1分
販売価格
1,499万円
前田プラザ
3DK
60.30m²
横須賀線「東戸塚」徒歩12分
販売価格
1,580万円
ネオコーポ戸塚
3LDK
77.10m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,880万円
エミネンス東戸塚
2LDK
64.26m²
横須賀線「東戸塚」バス11分 徒歩4分
販売価格
1,799万円
シャトレー戸塚ガーデン
1LDK
48.22m²
横須賀線「東戸塚」徒歩15分
NEW
販売価格
1,460万円
ホーユウパレス戸塚
3LDK
54.45m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス10分 徒歩3分
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
販売価格
1,499万円
秋葉ハイツ1号棟
3LDK
70.82m²
神奈川県横浜市戸塚区秋葉町
横須賀線 東戸塚駅 徒歩20分
NEW
販売価格
1,660万円
ストークマンション戸塚
3LDK
78.12m²
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
横須賀線「戸塚」駅 徒歩21分
販売価格
1,780万円
コスモ東戸塚リブレ
2LDK
59.66m²
横須賀線「東戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,770万円
シャンボール戸塚
3LDK
62.64m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス8分 徒歩1分
販売価格
1,499万円
前田プラザ
3DK
60.30m²
横須賀線「東戸塚」徒歩12分
販売価格
1,580万円
ネオコーポ戸塚
3LDK
77.10m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,880万円
エミネンス東戸塚
2LDK
64.26m²
横須賀線「東戸塚」バス11分 徒歩4分
販売価格
1,799万円
シャトレー戸塚ガーデン
1LDK
48.22m²
横須賀線「東戸塚」徒歩15分
NEW
販売価格
1,460万円
ホーユウパレス戸塚
3LDK
54.45m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス10分 徒歩3分
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
販売価格
1,499万円
秋葉ハイツ1号棟
3LDK
70.82m²
神奈川県横浜市戸塚区秋葉町
横須賀線 東戸塚駅 徒歩20分
NEW
販売価格
1,660万円
ストークマンション戸塚
3LDK
78.12m²
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
横須賀線「戸塚」駅 徒歩21分
販売価格
1,780万円
コスモ東戸塚リブレ
2LDK
59.66m²
横須賀線「東戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,770万円
シャンボール戸塚
3LDK
62.64m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス8分 徒歩1分
販売価格
1,499万円
前田プラザ
3DK
60.30m²
横須賀線「東戸塚」徒歩12分
販売価格
1,580万円
ネオコーポ戸塚
3LDK
77.10m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,880万円
エミネンス東戸塚
2LDK
64.26m²
横須賀線「東戸塚」バス11分 徒歩4分
販売価格
1,799万円
シャトレー戸塚ガーデン
1LDK
48.22m²
横須賀線「東戸塚」徒歩15分
NEW
販売価格
1,460万円
ホーユウパレス戸塚
3LDK
54.45m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス10分 徒歩3分
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
販売価格
1,499万円
秋葉ハイツ1号棟
3LDK
70.82m²
神奈川県横浜市戸塚区秋葉町
横須賀線 東戸塚駅 徒歩20分
戸塚スカイハイツ
1,635万円〜1,819万円
81〜86万円/坪
66.0㎡〜69.3㎡
神奈川県横浜市戸塚区秋葉町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス10分後、徒歩5分
3.01
コスモ東戸塚リブレ
1,092万円〜1,099万円
60〜60万円/坪
59.66㎡
神奈川県横浜市戸塚区秋葉町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩17分
2.8
クオス戸塚レジデンシャルステージ
2,331万円〜2,867万円
124〜126万円/坪
61.82㎡〜75.86㎡
神奈川県横浜市戸塚区秋葉町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩27分
3.28
シティテラス横濱戸塚
3,317万円〜4,774万円
163〜190万円/坪
66.94㎡〜83.74㎡
神奈川県横浜市戸塚区秋葉町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス12分後、徒歩4分
3.58
フラットタキザワ
389万円〜396万円
85〜87万円/坪
15.0㎡
神奈川県横浜市戸塚区秋葉町
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス8分後、徒歩1分
3.02
グリーンゲイブルズ東戸塚
914万円〜924万円
85〜86万円/坪
35.2㎡
神奈川県横浜市戸塚区秋葉町
相鉄いずみ野線「緑園都市」駅 バス12分後、徒歩2分
3.02
ジョイフルハイツ
1,261万円
86〜86万円/坪
48.25㎡
神奈川県横浜市戸塚区秋葉町
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス8分後、徒歩5分
3.01
コーポ薫
1,015万円〜1,238万円
85〜87万円/坪
38.5㎡〜48.0㎡
神奈川県横浜市戸塚区秋葉町
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス10分後、徒歩4分
3.02
横浜市戸塚区秋葉町の人気物件
シティテラス横濱戸塚
3,317万円〜4,774万円
163〜190万円/坪
66.94㎡〜83.74㎡
神奈川県横浜市戸塚区秋葉町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス12分後、徒歩4分
3.58
シティクレスト東戸塚
1,999万円〜2,657万円
109〜110万円/坪
59.79㎡〜80.37㎡
神奈川県横浜市戸塚区秋葉町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩23分
3.19
ニックハイム東戸塚第二
1,606万円〜1,673万円
92〜95万円/坪
57.75㎡
神奈川県横浜市戸塚区秋葉町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩18分
3.07
ライオンズマンション東戸塚第3
667万円〜1,654万円
80〜85万円/坪
27.35㎡〜64.4㎡
神奈川県横浜市戸塚区秋葉町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩18分
2.99
コスモ東戸塚リブレ
1,092万円〜1,099万円
60〜60万円/坪
59.66㎡
神奈川県横浜市戸塚区秋葉町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩17分
2.8
東戸塚パーク・ホームズ
1,761万円〜2,413万円
100〜102万円/坪
57.31㎡〜79.38㎡
神奈川県横浜市戸塚区秋葉町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩24分
3.11
クオス戸塚レジデンシャルステージ
2,331万円〜2,867万円
124〜126万円/坪
61.82㎡〜75.86㎡
神奈川県横浜市戸塚区秋葉町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩27分
3.28
グリーンゲイブルズ東戸塚
914万円〜924万円
85〜86万円/坪
35.2㎡
神奈川県横浜市戸塚区秋葉町
相鉄いずみ野線「緑園都市」駅 バス12分後、徒歩2分
3.02