提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エルシティ新浦安一番館
浦安市・新浦安駅 徒歩5分・築41年
資産性スコア
3.87
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,580万円
3LDK
69.05m²
8階
南東
管理費等:7,930円/月
修繕積立金:13,880円/月
販売価格
5,080万円
美浜東エステート 9号棟
3LDK
74.76m²
京葉線「新浦安」徒歩7分
販売価格
5,299万円
入船中央エステート 22号棟
3LDK
80.98m²
京葉線「新浦安」徒歩8分
販売価格
4,990万円
入船中央エステート
3LDK
80.98m²
京葉線「新浦安」徒歩9分
販売価格
4,280万円
サンコーポ浦安 E棟
3LDK
66.80m²
京葉線「新浦安」徒歩13分
販売価格
4,480万円
サンコーポ浦安 C棟
3LDK
69.75m²
京葉線「新浦安」徒歩18分
販売価格
4,480万円
モア・ステージ新浦安
3LDK
75.00m²
京葉線「新浦安」バス10分 徒歩3分
販売価格
3,790万円
モアステージ新浦安
2LDK
58.89m²
京葉線「新浦安」徒歩26分
販売価格
4,980万円
パークホームズ新浦安カーサ・セントリア
4LDK
92.23m²
京葉線「新浦安」徒歩21分
販売価格
4,180万円
モア・ステージ新浦安
3LDK
67.86m²
京葉線「新浦安」徒歩25分
販売価格
3,980万円
美浜東エステート
3LDK
85.82m²
千葉県浦安市美浜5丁目
京葉線 新浦安駅 徒歩8分
NEW
販売価格
5,080万円
美浜東エステート 9号棟
3LDK
74.76m²
京葉線「新浦安」徒歩7分
販売価格
5,299万円
入船中央エステート 22号棟
3LDK
80.98m²
京葉線「新浦安」徒歩8分
販売価格
4,990万円
入船中央エステート
3LDK
80.98m²
京葉線「新浦安」徒歩9分
販売価格
4,280万円
サンコーポ浦安 E棟
3LDK
66.80m²
京葉線「新浦安」徒歩13分
販売価格
4,480万円
サンコーポ浦安 C棟
3LDK
69.75m²
京葉線「新浦安」徒歩18分
販売価格
4,480万円
モア・ステージ新浦安
3LDK
75.00m²
京葉線「新浦安」バス10分 徒歩3分
販売価格
3,790万円
モアステージ新浦安
2LDK
58.89m²
京葉線「新浦安」徒歩26分
販売価格
4,980万円
パークホームズ新浦安カーサ・セントリア
4LDK
92.23m²
京葉線「新浦安」徒歩21分
販売価格
4,180万円
モア・ステージ新浦安
3LDK
67.86m²
京葉線「新浦安」徒歩25分
販売価格
3,980万円
美浜東エステート
3LDK
85.82m²
千葉県浦安市美浜5丁目
京葉線 新浦安駅 徒歩8分
NEW
販売価格
5,080万円
美浜東エステート 9号棟
3LDK
74.76m²
京葉線「新浦安」徒歩7分
販売価格
5,299万円
入船中央エステート 22号棟
3LDK
80.98m²
京葉線「新浦安」徒歩8分
販売価格
4,990万円
入船中央エステート
3LDK
80.98m²
京葉線「新浦安」徒歩9分
販売価格
4,280万円
サンコーポ浦安 E棟
3LDK
66.80m²
京葉線「新浦安」徒歩13分
販売価格
4,480万円
サンコーポ浦安 C棟
3LDK
69.75m²
京葉線「新浦安」徒歩18分
販売価格
4,480万円
モア・ステージ新浦安
3LDK
75.00m²
京葉線「新浦安」バス10分 徒歩3分
販売価格
3,790万円
モアステージ新浦安
2LDK
58.89m²
京葉線「新浦安」徒歩26分
販売価格
4,980万円
パークホームズ新浦安カーサ・セントリア
4LDK
92.23m²
京葉線「新浦安」徒歩21分
販売価格
4,180万円
モア・ステージ新浦安
3LDK
67.86m²
京葉線「新浦安」徒歩25分
販売価格
3,980万円
美浜東エステート
3LDK
85.82m²
千葉県浦安市美浜5丁目
京葉線 新浦安駅 徒歩8分
周辺にある相場が近い物件
美浜東エステート1号棟
3,990万円〜4,005万円
178〜179万円/坪
73.81㎡
千葉県浦安市美浜
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩3分
3.56
美浜東エステート5号棟
3,253万円〜3,638万円
165〜179万円/坪
65.06㎡〜67.37㎡
千葉県浦安市美浜
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩6分
3.53
美浜東エステート9号棟
3,857万円
170〜170万円/坪
74.76㎡
千葉県浦安市美浜
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩4分
3.51
エルシティ新浦安三番館
4,810万円〜6,489万円
215〜247万円/坪
64.59㎡〜88.83㎡
千葉県浦安市美浜
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩4分
3.84
エルシティ新浦安四番館
4,569万円〜9,733万円
241〜252万円/坪
62.49㎡〜129.55㎡
千葉県浦安市美浜
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩8分
3.9
エルシティ新浦安五番館
4,519万円〜7,206万円
238〜243万円/坪
62.14㎡〜99.39㎡
千葉県浦安市美浜
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩2分
3.86
エルシティ新浦安六番館
5,609万円〜6,761万円
232〜240万円/坪
78.91㎡〜95.45㎡
千葉県浦安市美浜
JR京葉線「舞浜」駅 バス16分後、徒歩1分
3.85
エルシティ新浦安二番館
4,531万円〜5,479万円
191〜224万円/坪
78.19㎡〜80.95㎡
千葉県浦安市美浜
東京メトロ東西線「浦安」駅 バス10分後、徒歩3分
3.75
浦安市美浜の人気物件
エルシティ新浦安四番館
4,569万円〜9,733万円
241〜252万円/坪
62.49㎡〜129.55㎡
千葉県浦安市美浜
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩8分
3.9
エルシティ新浦安五番館
4,519万円〜7,206万円
238〜243万円/坪
62.14㎡〜99.39㎡
千葉県浦安市美浜
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩2分
3.86
エルシティ新浦安六番館
5,609万円〜6,761万円
232〜240万円/坪
78.91㎡〜95.45㎡
千葉県浦安市美浜
JR京葉線「舞浜」駅 バス16分後、徒歩1分
3.85
エルシティ新浦安三番館
4,810万円〜6,489万円
215〜247万円/坪
64.59㎡〜88.83㎡
千葉県浦安市美浜
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩4分
3.84
美浜東エステート5号棟
3,253万円〜3,638万円
165〜179万円/坪
65.06㎡〜67.37㎡
千葉県浦安市美浜
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩6分
3.53
美浜東エステート6号棟
3,784万円〜3,891万円
186〜197万円/坪
65.06㎡〜67.37㎡
千葉県浦安市美浜
JR京葉線「舞浜」駅 バス19分後、徒歩1分
3.64
エルシティ新浦安二番館
4,531万円〜5,479万円
191〜224万円/坪
78.19㎡〜80.95㎡
千葉県浦安市美浜
東京メトロ東西線「浦安」駅 バス10分後、徒歩3分
3.75
美浜東エステート2号棟
4,302万円〜4,317万円
190〜191万円/坪
74.76㎡
千葉県浦安市美浜
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩6分
3.61