提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション長津田第5
横浜市緑区・十日市場駅 徒歩14分・築41年
資産性スコア
3.11
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
1,580万円
藤が丘スカイマンション
2LDK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,590万円
平住宅 2号棟
1LDK
54.87m²
東急田園都市線「宮前平」バス14分 徒歩3分
販売価格
1,599万円
第2百合ヶ丘ハイツ 2号棟
3LDK
71.46m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩12分
販売価格
1,580万円
スタープラザ相武台駅前
3DK
51.03m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩2分
販売価格
1,580万円
宮前平グリーンハイツ 1-B号棟
2LDK
56.30m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩19分
販売価格
1,590万円
エスト・グランディール南町田フェアリーコート
1LDK
42.90m²
東京都町田市南町田3丁目
東急田園都市線 南町田グランベリーパーク駅 徒歩7分
NEW
販売価格
1,580万円
藤が丘スカイマンション
2LDK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,590万円
平住宅 2号棟
1LDK
54.87m²
東急田園都市線「宮前平」バス14分 徒歩3分
販売価格
1,599万円
第2百合ヶ丘ハイツ 2号棟
3LDK
71.46m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩12分
販売価格
1,580万円
スタープラザ相武台駅前
3DK
51.03m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩2分
販売価格
1,580万円
宮前平グリーンハイツ 1-B号棟
2LDK
56.30m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩19分
販売価格
1,590万円
エスト・グランディール南町田フェアリーコート
1LDK
42.90m²
東京都町田市南町田3丁目
東急田園都市線 南町田グランベリーパーク駅 徒歩7分
NEW
販売価格
1,580万円
藤が丘スカイマンション
2LDK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,590万円
平住宅 2号棟
1LDK
54.87m²
東急田園都市線「宮前平」バス14分 徒歩3分
販売価格
1,599万円
第2百合ヶ丘ハイツ 2号棟
3LDK
71.46m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩12分
販売価格
1,580万円
スタープラザ相武台駅前
3DK
51.03m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩2分
販売価格
1,580万円
宮前平グリーンハイツ 1-B号棟
2LDK
56.30m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩19分
販売価格
1,590万円
エスト・グランディール南町田フェアリーコート
1LDK
42.90m²
東京都町田市南町田3丁目
東急田園都市線 南町田グランベリーパーク駅 徒歩7分
NEW
ライオンズマンション長津田第5の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ライオンズマンション長津田第5の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ライオンズマンション長津田第5を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
スカイピア
1,884万円〜2,078万円
100〜110万円/坪
62.1㎡
神奈川県横浜市緑区いぶき野
東急田園都市線「田奈」駅 徒歩15分
3.12
ファミールプラザ
1,949万円〜1,970万円
99〜100万円/坪
64.8㎡
神奈川県横浜市緑区いぶき野
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩16分
3.1
シャルムいぶき野
1,845万円〜2,082万円
101〜114万円/坪
59.94㎡
神奈川県横浜市緑区いぶき野
東急田園都市線「田奈」駅 徒歩13分
3.12
サンモールいぶき野
1,714万円〜1,736万円
100〜101万円/坪
56.7㎡
神奈川県横浜市緑区いぶき野
東急田園都市線「田奈」駅 徒歩12分
3.11
ドミールいぶき野
1,866万円〜2,072万円
92〜103万円/坪
64.81㎡〜66.42㎡
神奈川県横浜市緑区いぶき野
東急田園都市線「田奈」駅 徒歩16分
3.11
グリーンステージいぶき野
1,563万円〜1,651万円
98〜99万円/坪
52.25㎡〜54.97㎡
神奈川県横浜市緑区いぶき野
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩18分
3.09
ライオンズマンション長津田第6
1,755万円〜1,842万円
97〜99万円/坪
59.86㎡〜61.02㎡
神奈川県横浜市緑区いぶき野
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩16分
3.1
アルファーハイツいぶき野
1,656万円〜1,840万円
97〜108万円/坪
56.06㎡
神奈川県横浜市緑区いぶき野
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩15分
3.1
横浜市緑区いぶき野の人気物件
ライオンズ長津田グランリーフ
4,222万円〜6,372万円
225〜245万円/坪
58.31㎡〜86.32㎡
神奈川県横浜市緑区いぶき野
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩15分
3.84
扶桑ハイツ長津田
1,339万円〜1,451万円
75〜78万円/坪
59.04㎡〜61.19㎡
神奈川県横浜市緑区いぶき野
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩13分
2.92
グローリオ長津田
2,771万円〜4,466万円
147〜168万円/坪
62.04㎡〜88.04㎡
神奈川県横浜市緑区いぶき野
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩15分
3.46
エンゼルハイム長津田
1,289万円〜1,361万円
77〜82万円/坪
54.74㎡
神奈川県横浜市緑区いぶき野
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩16分
2.96
スターロワイヤル長津田
3,002万円〜3,022万円
148〜149万円/坪
66.83㎡
神奈川県横浜市緑区いぶき野
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩11分
3.41
ハイホーム長津田
2,901万円
135〜135万円/坪
70.64㎡
神奈川県横浜市緑区いぶき野
東急田園都市線「田奈」駅 徒歩17分
3.33
ウィングヒルいぶきの
1,617万円〜2,069万円
90〜100万円/坪
58.86㎡〜67.86㎡
神奈川県横浜市緑区いぶき野
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩16分
3.06
ライオンズマンション長津田第2
1,256万円〜1,369万円
71〜76万円/坪
58.32㎡〜58.86㎡
神奈川県横浜市緑区いぶき野
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩14分
2.9
ライオンズマンション長津田第5の駅、市区町村、学区を知る
十日市場駅
ライオンズマンション長津田第5の購入・売却・中古参考相場価格