提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
八王子スカイハイツ
八王子市・狭間駅 徒歩12分・築41年
資産性スコア
2.83
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,380万円
3SLDK
90.49m²
販売価格
1,790万円
ファミール西八王子A棟
3LDK
56.70m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩18分
販売価格
1,599万円
東建狭間マンション
2LDK
55.00m²
京王高尾線「狭間」徒歩3分
販売価格
1,699万円
シャローム橋本
1K
30.80m²
横浜線「橋本」徒歩7分
NEW
販売価格
1,790万円
ファミール西八王子A棟
3LDK
56.70m²
東京都八王子市散田町5丁目
京王高尾線 めじろ台駅 徒歩17分
販売価格
1,790万円
ファミール西八王子A棟
3LDK
56.70m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩18分
販売価格
1,599万円
東建狭間マンション
2LDK
55.00m²
京王高尾線「狭間」徒歩3分
販売価格
1,699万円
シャローム橋本
1K
30.80m²
横浜線「橋本」徒歩7分
NEW
販売価格
1,790万円
ファミール西八王子A棟
3LDK
56.70m²
東京都八王子市散田町5丁目
京王高尾線 めじろ台駅 徒歩17分
販売価格
1,790万円
ファミール西八王子A棟
3LDK
56.70m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩18分
販売価格
1,599万円
東建狭間マンション
2LDK
55.00m²
京王高尾線「狭間」徒歩3分
販売価格
1,699万円
シャローム橋本
1K
30.80m²
横浜線「橋本」徒歩7分
NEW
販売価格
1,790万円
ファミール西八王子A棟
3LDK
56.70m²
東京都八王子市散田町5丁目
京王高尾線 めじろ台駅 徒歩17分
八王子サニーハイツ
1,109万円〜1,477万円
64〜71万円/坪
57.19㎡〜68.93㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩12分
2.7
マイキャッスル高尾ピーズコート
2,046万円〜3,192万円
101〜117万円/坪
64.31㎡〜91.01㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩5分
3.18
プラネッタシティめじろ台
2,714万円〜3,585万円
116〜130万円/坪
75.03㎡〜90.72㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「めじろ台」駅 徒歩10分
3.27
第5クロスビル
993万円〜995万円
63〜63万円/坪
51.6㎡〜51.61㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩15分
2.84
シティハイムフォア
973万円〜1,050万円
67〜68万円/坪
47.79㎡〜51.0㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩15分
2.77
美幸荘
636万円〜754万円
61〜62万円/坪
34.02㎡〜40.0㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩11分
2.8
ハイムトワイス
996万円〜1,002万円
68〜69万円/坪
48.06㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩15分
2.81
サンライズ東浅川
984万円〜1,105万円
65〜73万円/坪
50.1㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩13分
2.83
八王子市東浅川町の人気物件
プレミスト高尾サクラシティ
4,095万円〜6,367万円
209〜234万円/坪
63.57㎡〜92.55㎡
東京都八王子市東浅川町
JR中央本線「高尾」駅 徒歩6分
3.84
オハナ高尾
4,898万円〜7,016万円
222〜275万円/坪
71.35㎡〜87.22㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩8分
3.83
ダイアパレス高尾II
2,186万円〜3,442万円
107〜132万円/坪
67.0㎡〜87.03㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩7分
3.25
マイキャッスル高尾ピーズコート
2,046万円〜3,192万円
101〜117万円/坪
64.31㎡〜91.01㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩5分
3.18
ダイアパレス高尾デュオパルク
2,976万円〜4,665万円
140〜147万円/坪
70.26㎡〜104.81㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩5分
3.46
ポレスター高尾
2,101万円〜3,829万円
115〜151万円/坪
57.39㎡〜90.1㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩6分
3.34
マイキャッスル東浅川
2,204万円〜2,894万円
103〜117万円/坪
70.27㎡〜82.01㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩16分
3.17
八王子サニーハイツ
1,109万円〜1,477万円
64〜71万円/坪
57.19㎡〜68.93㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩12分
2.7