提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ニューシティハイム千葉南
千葉市中央区・蘇我駅 徒歩12分・築41年
資産性スコア
2.86
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,280万円
3DK
52.13m²
販売価格
780万円
シャンボール千葉中央
1R
20.65m²
中央・総武線「千葉」徒歩13分
販売価格
780万円
西千葉グリーンハイツ 1棟
3LDK
77.11m²
千葉県千葉市稲毛区作草部町
千葉モノレ「作草部」駅 徒歩12分
販売価格
780万円
西千葉グリーンハイツ 1棟
3LDK
77.11m²
千葉県千葉市稲毛区作草部町
千葉都市モノレール 作草部駅 徒歩12分
NEW
販売価格
780万円
シャンボール千葉中央
1R
20.65m²
中央・総武線「千葉」徒歩13分
販売価格
780万円
西千葉グリーンハイツ 1棟
3LDK
77.11m²
千葉県千葉市稲毛区作草部町
千葉モノレ「作草部」駅 徒歩12分
販売価格
780万円
西千葉グリーンハイツ 1棟
3LDK
77.11m²
千葉県千葉市稲毛区作草部町
千葉都市モノレール 作草部駅 徒歩12分
NEW
販売価格
780万円
シャンボール千葉中央
1R
20.65m²
中央・総武線「千葉」徒歩13分
販売価格
780万円
西千葉グリーンハイツ 1棟
3LDK
77.11m²
千葉県千葉市稲毛区作草部町
千葉モノレ「作草部」駅 徒歩12分
販売価格
780万円
西千葉グリーンハイツ 1棟
3LDK
77.11m²
千葉県千葉市稲毛区作草部町
千葉都市モノレール 作草部駅 徒歩12分
コスモビル
391万円〜831万円
59〜63万円/坪
21.6㎡〜43.2㎡
千葉県千葉市中央区稲荷町
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩14分
2.71
サニーハイツ蘇我
715万円〜721万円
67〜67万円/坪
35.3㎡
千葉県千葉市中央区稲荷町
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩10分
2.82
ジュネトピア蘇我
365万円〜574万円
66〜69万円/坪
17.7㎡〜28.0㎡
千葉県千葉市中央区稲荷町
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩8分
2.83
コーポハイブリッチ
526万円〜538万円
70〜71万円/坪
24.75㎡
千葉県千葉市中央区稲荷町
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩14分
2.89
サンウイング稲荷町
1,098万円〜1,222万円
74〜74万円/坪
48.86㎡〜54.2㎡
千葉県千葉市中央区稲荷町
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩10分
2.91
イーストジェム稲荷町
644万円〜895万円
71〜77万円/坪
28.6㎡〜38.2㎡
千葉県千葉市中央区稲荷町
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩12分
2.93
大川レジデンス
1,046万円〜1,050万円
77〜78万円/坪
44.55㎡
千葉県千葉市中央区稲荷町
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩11分
2.94
君塚ハイム
1,085万円〜1,227万円
77〜78万円/坪
46.2㎡〜52.0㎡
千葉県千葉市中央区稲荷町
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩11分
2.93
千葉市中央区稲荷町の人気物件
サンウイング稲荷町
1,098万円〜1,222万円
74〜74万円/坪
48.86㎡〜54.2㎡
千葉県千葉市中央区稲荷町
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩10分
2.91
大川レジデンス
1,046万円〜1,050万円
77〜78万円/坪
44.55㎡
千葉県千葉市中央区稲荷町
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩11分
2.94
サニーハイツ蘇我
715万円〜721万円
67〜67万円/坪
35.3㎡
千葉県千葉市中央区稲荷町
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩10分
2.82
エターナ2
1,159万円〜1,169万円
94〜94万円/坪
40.78㎡
千葉県千葉市中央区稲荷町
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩16分
3.07