提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション狭山
狭山市・狭山市駅 徒歩4分・築41年
資産性スコア
3.01
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,490万円
2LDK
63.25m²
3階
南西
管理費等:10,100円/月
修繕積立金:17,080円/月
NEW
2,490万円
2SLDK
63.25m²
販売価格
1,680万円
コスモ狭山ロイヤルステージ
3LDK
64.17m²
西武新宿線「狭山市」徒歩19分
販売価格
1,490万円
入間ビレッジ 8号棟
3LDK
77.53m²
西武池袋・豊島線「入間市」徒歩15分
販売価格
1,780万円
新狭山住宅 B棟
3LDK
74.93m²
西武新宿線「新狭山」徒歩6分
販売価格
1,790万円
レクセル南大塚
3LDK
68.30m²
西武新宿線「南大塚」徒歩14分
販売価格
1,680万円
【住協だけのお預かり物件】ライオンズマンション狭山 10階
3LDK
63.25m²
埼玉県狭山市入間川1丁目
西武新宿線 狭山市駅 徒歩4分
NEW
販売価格
1,680万円
コスモ狭山ロイヤルステージ
3LDK
64.17m²
西武新宿線「狭山市」徒歩19分
販売価格
1,490万円
入間ビレッジ 8号棟
3LDK
77.53m²
西武池袋・豊島線「入間市」徒歩15分
販売価格
1,780万円
新狭山住宅 B棟
3LDK
74.93m²
西武新宿線「新狭山」徒歩6分
販売価格
1,790万円
レクセル南大塚
3LDK
68.30m²
西武新宿線「南大塚」徒歩14分
販売価格
1,680万円
【住協だけのお預かり物件】ライオンズマンション狭山 10階
3LDK
63.25m²
埼玉県狭山市入間川1丁目
西武新宿線 狭山市駅 徒歩4分
NEW
販売価格
1,680万円
コスモ狭山ロイヤルステージ
3LDK
64.17m²
西武新宿線「狭山市」徒歩19分
販売価格
1,490万円
入間ビレッジ 8号棟
3LDK
77.53m²
西武池袋・豊島線「入間市」徒歩15分
販売価格
1,780万円
新狭山住宅 B棟
3LDK
74.93m²
西武新宿線「新狭山」徒歩6分
販売価格
1,790万円
レクセル南大塚
3LDK
68.30m²
西武新宿線「南大塚」徒歩14分
販売価格
1,680万円
【住協だけのお預かり物件】ライオンズマンション狭山 10階
3LDK
63.25m²
埼玉県狭山市入間川1丁目
西武新宿線 狭山市駅 徒歩4分
ハイツ狭山
1,856万円〜1,967万円
87〜89万円/坪
69.27㎡〜72.41㎡
埼玉県狭山市入間川
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩1分
3.03
グランシアタワー狭山
3,183万円〜3,427万円
101〜109万円/坪
103.46㎡
埼玉県狭山市入間川
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩7分
3.14
ワコーレ第2狭山
1,106万円〜1,227万円
65〜73万円/坪
53.0㎡〜56.19㎡
埼玉県狭山市入間川
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩3分
2.87
ウインベルソロ狭山第4
209万円〜227万円
45〜47万円/坪
14.68㎡〜16.0㎡
埼玉県狭山市入間川
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩13分
2.78
マストレジデンス狭山
3,200万円
142〜142万円/坪
74.41㎡
埼玉県狭山市入間川
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩1分
3.37
エトワール狭山
709万円〜779万円
88〜89万円/坪
26.61㎡〜29.02㎡
埼玉県狭山市入間川
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩9分
3.03
センチュリー狭山入間川
1,812万円〜1,929万円
85〜90万円/坪
69.04㎡〜72.06㎡
埼玉県狭山市入間川
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩14分
3.03
オオツカビル
1,331万円〜1,393万円
87〜91万円/坪
50.6㎡
埼玉県狭山市入間川
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩12分
3.02
狭山市入間川の人気物件
グランシアタワー狭山
3,183万円〜3,427万円
101〜109万円/坪
103.46㎡
埼玉県狭山市入間川
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩7分
3.14
マストレジデンス狭山
3,200万円
142〜142万円/坪
74.41㎡
埼玉県狭山市入間川
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩1分
3.37
ハイツ狭山
1,856万円〜1,967万円
87〜89万円/坪
69.27㎡〜72.41㎡
埼玉県狭山市入間川
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩1分
3.03
スカイテラス狭山
1,480万円〜3,083万円
146〜158万円/坪
32.0㎡〜65.13㎡
埼玉県狭山市入間川
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩2分
3.47
ブリエスクエア狭山市駅前
2,315万円〜3,376万円
121〜125万円/坪
62.28㎡〜89.41㎡
埼玉県狭山市入間川
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩2分
3.26
サンクレイドル狭山入間川
1,609万円
83〜83万円/坪
63.47㎡
埼玉県狭山市入間川
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩16分
3
センチュリー狭山入間川
1,812万円〜1,929万円
85〜90万円/坪
69.04㎡〜72.06㎡
埼玉県狭山市入間川
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩14分
3.03
ステラコート狭山
1,943万円〜2,100万円
95〜103万円/坪
67.2㎡
埼玉県狭山市入間川
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩8分
3.1