提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コートハウス逗子
逗子市・逗子・葉山駅 徒歩10分・築41年
資産性スコア
3.59
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
6,480万円
3LDK
104.49m²
3階
南西
管理費等:15,670円/月
修繕積立金:12,540円/月
NEW
8,280万円
3LDK
115.25m²
2階
南東
管理費等:17,290円/月
修繕積立金:13,830円/月
6,480万円
3SLDK
104.49m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
8,280万円
3LDK
115.25m²
販売価格
3,890万円
メガロン逗子
2LDK
81.58m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「逗子」徒歩8分
販売価格
4,999万円
ディアコート逗子海岸
3LDK
78.19m²
横須賀線「逗子」徒歩13分
販売価格
3,980万円
藤和ガーデンハウス葉山
3LDK
84.16m²
京急逗子線「逗子・葉山」バス4分 徒歩2分
販売価格
4,080万円
ジュネス葉山クレスト
3LDK
71.51m²
京急逗子線「逗子・葉山」徒歩14分
販売価格
4,180万円
藤和ガーデンハウス葉山
3LDK
77.96m²
京急逗子線「逗子・葉山」バス5分 徒歩1分
販売価格
5,680万円
逗子マリーナ厚生用建物 5号棟
1LDK
81.00m²
横須賀線「逗子」バス10分 徒歩7分
販売価格
4,550万円
逗子マリーナ厚生用建物 2号棟
62.35m²
横須賀線「逗子」バス14分 徒歩8分
販売価格
5,490万円
雪ノ下ロイヤルハイツ
2LDK
79.87m²
横須賀線「鎌倉」徒歩15分
販売価格
4,180万円
グローリア初穂湘南六浦
4LDK
143.25m²
京急逗子線「六浦」徒歩5分
販売価格
4,180万円
グレード1逗子
3LDK
78.27m²
神奈川県逗子市山の根1丁目
横須賀線 逗子駅 徒歩3分
NEW
販売価格
3,890万円
メガロン逗子
2LDK
81.58m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「逗子」徒歩8分
販売価格
4,999万円
ディアコート逗子海岸
3LDK
78.19m²
横須賀線「逗子」徒歩13分
販売価格
3,980万円
藤和ガーデンハウス葉山
3LDK
84.16m²
京急逗子線「逗子・葉山」バス4分 徒歩2分
販売価格
4,080万円
ジュネス葉山クレスト
3LDK
71.51m²
京急逗子線「逗子・葉山」徒歩14分
販売価格
4,180万円
藤和ガーデンハウス葉山
3LDK
77.96m²
京急逗子線「逗子・葉山」バス5分 徒歩1分
販売価格
5,680万円
逗子マリーナ厚生用建物 5号棟
1LDK
81.00m²
横須賀線「逗子」バス10分 徒歩7分
販売価格
4,550万円
逗子マリーナ厚生用建物 2号棟
62.35m²
横須賀線「逗子」バス14分 徒歩8分
販売価格
5,490万円
雪ノ下ロイヤルハイツ
2LDK
79.87m²
横須賀線「鎌倉」徒歩15分
販売価格
4,180万円
グローリア初穂湘南六浦
4LDK
143.25m²
京急逗子線「六浦」徒歩5分
販売価格
4,180万円
グレード1逗子
3LDK
78.27m²
神奈川県逗子市山の根1丁目
横須賀線 逗子駅 徒歩3分
NEW
販売価格
3,890万円
メガロン逗子
2LDK
81.58m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「逗子」徒歩8分
販売価格
4,999万円
ディアコート逗子海岸
3LDK
78.19m²
横須賀線「逗子」徒歩13分
販売価格
3,980万円
藤和ガーデンハウス葉山
3LDK
84.16m²
京急逗子線「逗子・葉山」バス4分 徒歩2分
販売価格
4,080万円
ジュネス葉山クレスト
3LDK
71.51m²
京急逗子線「逗子・葉山」徒歩14分
販売価格
4,180万円
藤和ガーデンハウス葉山
3LDK
77.96m²
京急逗子線「逗子・葉山」バス5分 徒歩1分
販売価格
5,680万円
逗子マリーナ厚生用建物 5号棟
1LDK
81.00m²
横須賀線「逗子」バス10分 徒歩7分
販売価格
4,550万円
逗子マリーナ厚生用建物 2号棟
62.35m²
横須賀線「逗子」バス14分 徒歩8分
販売価格
5,490万円
雪ノ下ロイヤルハイツ
2LDK
79.87m²
横須賀線「鎌倉」徒歩15分
販売価格
4,180万円
グローリア初穂湘南六浦
4LDK
143.25m²
京急逗子線「六浦」徒歩5分
販売価格
4,180万円
グレード1逗子
3LDK
78.27m²
神奈川県逗子市山の根1丁目
横須賀線 逗子駅 徒歩3分
ディアコート逗子海岸
3,947万円〜7,530万円
223〜253万円/坪
54.37㎡〜107.2㎡
神奈川県逗子市新宿
京浜急行逗子線「逗子・葉山」駅 徒歩14分
3.92
シーサイド逗子A棟
1,895万円〜1,947万円
174〜179万円/坪
35.9㎡
神奈川県逗子市新宿
JR横須賀線「逗子」駅 徒歩11分
3.62
ライオンズマンション逗子披露山公園
3,701万円〜4,644万円
171〜182万円/坪
70.98㎡〜87.0㎡
神奈川県逗子市新宿
JR横須賀線「逗子」駅 バス12分後、徒歩1分
3.6
ヒルハウスヒロヤマ
3,820万円
180〜180万円/坪
69.91㎡
神奈川県逗子市新宿
JR横須賀線「逗子」駅 バス10分後、徒歩7分
3.59
逗子ヒルサイドハウス
1,971万円〜2,737万円
179〜183万円/坪
36.39㎡〜49.4㎡
神奈川県逗子市新宿
JR横須賀線「逗子」駅 徒歩14分
3.61
逗子ニューライフ
1,662万円〜3,560万円
164〜181万円/坪
32.4㎡〜64.8㎡
神奈川県逗子市新宿
京浜急行逗子線「逗子・葉山」駅 徒歩12分
3.54
シーサイド逗子B棟
1,985万円〜2,040万円
183〜188万円/坪
35.9㎡
神奈川県逗子市新宿
JR横須賀線「逗子」駅 徒歩11分
3.64
アドリーム逗子披露山
3,447万円〜3,758万円
163〜178万円/坪
69.78㎡
神奈川県逗子市新宿
JR横須賀線「逗子」駅 バス9分後、徒歩1分
3.53
逗子市新宿の人気物件
グランツオーベル逗子海岸
4,710万円〜8,531万円
289〜318万円/坪
52.27㎡〜88.75㎡
神奈川県逗子市新宿
京浜急行逗子線「逗子・葉山」駅 徒歩11分
4.15
逗子披露山シーサイドコート
5,716万円〜1億3,549万円
280〜318万円/坪
65.12㎡〜141.5㎡
神奈川県逗子市新宿
JR横須賀線「逗子」駅 徒歩17分
4.16
ライオンズマンション逗子披露山公園
3,701万円〜4,644万円
171〜182万円/坪
70.98㎡〜87.0㎡
神奈川県逗子市新宿
JR横須賀線「逗子」駅 バス12分後、徒歩1分
3.6
シーサイドコート逗子海岸ウェリスステージ
4,247万円〜7,974万円
248〜275万円/坪
55.9㎡〜95.89㎡
神奈川県逗子市新宿
JR横須賀線「逗子」駅 徒歩17分
3.95
ディアコート逗子海岸
3,947万円〜7,530万円
223〜253万円/坪
54.37㎡〜107.2㎡
神奈川県逗子市新宿
京浜急行逗子線「逗子・葉山」駅 徒歩14分
3.92
逗子ニューライフ
1,662万円〜3,560万円
164〜181万円/坪
32.4㎡〜64.8㎡
神奈川県逗子市新宿
京浜急行逗子線「逗子・葉山」駅 徒歩12分
3.54
ライオンズマンション逗子海岸
3,303万円〜4,523万円
198〜205万円/坪
55.16㎡〜73.0㎡
神奈川県逗子市新宿
京浜急行逗子線「逗子・葉山」駅 徒歩16分
3.67
ハイホーム逗子海岸
5,188万円〜6,483万円
259〜260万円/坪
65.84㎡〜82.72㎡
神奈川県逗子市新宿
京浜急行逗子線「逗子・葉山」駅 徒歩16分
3.88