提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コープ野村市ケ尾
横浜市青葉区・川和町駅 徒歩18分・築42年
資産性スコア
3.09
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,580万円
2LDK
60.44m²
販売価格
2,080万円
霧が丘グリーンタウン 第1-6号棟
3LDK
57.85m²
東急田園都市線「青葉台」バス19分 徒歩5分
NEW
販売価格
1,799万円
虹ケ丘団地 15号棟
3LDK
63.00m²
東急田園都市線「あざみ野」バス13分 徒歩3分
販売価格
2,030万円
新横浜ビレッジヒルズ
4LDK
131.07m²
神奈川県横浜市港北区小机町
横浜線「小机」駅 徒歩13分
販売価格
2,080万円
たまプラーザハイム
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩16分
販売価格
2,080万円
セントヒルズ 鶴 川
50.60m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩12分
販売価格
2,080万円
東急ドエル宮前平ビレジ B棟
4LDK
95.40m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
2,280万円
宮前平パームハウス A棟
3LDK
71.23m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩17分
販売価格
2,190万円
東急ドエル宮前平ビレジ B棟
3LDK
77.00m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩7分
販売価格
2,280万円
ニューライフマンション大倉山
61.06m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩21分
販売価格
1,920万円
リライア横浜市ヶ尾
1K
22.91m²
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線 市が尾駅 徒歩4分
NEW
販売価格
2,080万円
霧が丘グリーンタウン 第1-6号棟
3LDK
57.85m²
東急田園都市線「青葉台」バス19分 徒歩5分
NEW
販売価格
1,799万円
虹ケ丘団地 15号棟
3LDK
63.00m²
東急田園都市線「あざみ野」バス13分 徒歩3分
販売価格
2,030万円
新横浜ビレッジヒルズ
4LDK
131.07m²
神奈川県横浜市港北区小机町
横浜線「小机」駅 徒歩13分
販売価格
2,080万円
たまプラーザハイム
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩16分
販売価格
2,080万円
セントヒルズ 鶴 川
50.60m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩12分
販売価格
2,080万円
東急ドエル宮前平ビレジ B棟
4LDK
95.40m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
2,280万円
宮前平パームハウス A棟
3LDK
71.23m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩17分
販売価格
2,190万円
東急ドエル宮前平ビレジ B棟
3LDK
77.00m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩7分
販売価格
2,280万円
ニューライフマンション大倉山
61.06m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩21分
販売価格
1,920万円
リライア横浜市ヶ尾
1K
22.91m²
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線 市が尾駅 徒歩4分
NEW
販売価格
2,080万円
霧が丘グリーンタウン 第1-6号棟
3LDK
57.85m²
東急田園都市線「青葉台」バス19分 徒歩5分
NEW
販売価格
1,799万円
虹ケ丘団地 15号棟
3LDK
63.00m²
東急田園都市線「あざみ野」バス13分 徒歩3分
販売価格
2,030万円
新横浜ビレッジヒルズ
4LDK
131.07m²
神奈川県横浜市港北区小机町
横浜線「小机」駅 徒歩13分
販売価格
2,080万円
たまプラーザハイム
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩16分
販売価格
2,080万円
セントヒルズ 鶴 川
50.60m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩12分
販売価格
2,080万円
東急ドエル宮前平ビレジ B棟
4LDK
95.40m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
2,280万円
宮前平パームハウス A棟
3LDK
71.23m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩17分
販売価格
2,190万円
東急ドエル宮前平ビレジ B棟
3LDK
77.00m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩7分
販売価格
2,280万円
ニューライフマンション大倉山
61.06m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩21分
販売価格
1,920万円
リライア横浜市ヶ尾
1K
22.91m²
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線 市が尾駅 徒歩4分
市ケ尾コーポ
1,384万円〜1,526万円
88〜91万円/坪
50.8㎡〜55.42㎡
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩6分
3.05
クリオ市ケ尾 弐番館
3,362万円〜4,505万円
134〜138万円/坪
82.04㎡〜108.58㎡
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線「市が尾」駅 バス6分後、徒歩2分
3.35
ロワール市ケ尾
3,188万円〜4,603万円
175〜187万円/坪
60.01㎡〜86.19㎡
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩4分
3.6
市が尾南パーク・ホームズ
3,818万円〜4,000万円
175〜184万円/坪
70.4㎡〜71.81㎡
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩14分
3.58
すすき野ハイツ
805万円〜1,019万円
93〜96万円/坪
28.5㎡〜34.78㎡
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩6分
3.07
東急西市ケ尾ドエリングA棟
2,122万円〜2,272万円
93〜100万円/坪
74.73㎡〜78.43㎡
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩7分
3.1
ラポール市ケ尾
771万円〜1,335万円
91〜96万円/坪
28.0㎡〜45.86㎡
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩6分
3.07
マンションシルビア
1,146万円〜1,152万円
93〜93万円/坪
40.7㎡
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩15分
3.06
横浜市青葉区市ケ尾町の人気物件
ドレッセ市が尾 ザ・フロント
3,994万円〜6,714万円
241〜267万円/坪
51.02㎡〜85.66㎡
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩1分
3.91
ザ・パークハウス市ヶ尾 EAST棟
5,063万円〜8,213万円
238〜315万円/坪
59.31㎡〜88.11㎡
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩5分
4.02
ザ・パークハウス市ヶ尾ウエスト
6,187万円
281〜281万円/坪
72.87㎡
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩5分
3.95
東急ドエル市が尾アネックス
3,145万円〜3,293万円
145〜145万円/坪
71.73㎡〜75.0㎡
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩1分
3.39
ブランズ市が尾ガーデン
4,324万円〜5,687万円
216〜243万円/坪
66.17㎡〜78.73㎡
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩14分
3.85
プロスタイル市ヶ尾
5,474万円〜6,348万円
273〜298万円/坪
65.57㎡〜70.38㎡
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩10分
3.94
ファインレジデンス市ヶ尾ディアスタ
5,278万円〜7,555万円
301〜327万円/坪
56.58㎡〜76.55㎡
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩3分
4.22
ウィライブ市が尾
1,927万円〜4,443万円
183〜195万円/坪
34.83㎡〜75.06㎡
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩4分
3.73