提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
横濱二俣川ファミリーマンション
横浜市旭区・二俣川駅 徒歩9分・築42年
資産性スコア
3.26
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,290万円
3LDK
65.7m²
2階
南西
管理費等:17,400円/月
修繕積立金:13,800円/月
販売価格
2,480万円
NICアーバンハイム二俣川
3DK
52.20m²
相鉄本線「二俣川」徒歩7分
販売価格
2,480万円
希望ヶ丘グリーンハイツ 1号棟
3LDK
68.99m²
相鉄本線「希望ケ丘」徒歩9分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション鶴ヶ峰第10
2DK
50.69m²
相鉄本線「鶴ケ峰」徒歩6分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション鶴ヶ峰ガーデン
3LDK
74.28m²
相鉄本線「鶴ケ峰」バス6分 徒歩3分
販売価格
2,299万円
グレーシアパーク山手台EAST 壱番館
3LDK
70.39m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス20分 徒歩6分
販売価格
2,590万円
グレーシアパーク山手台EAST 弐番館
3LDK
75.35m²
横須賀線「東戸塚」バス15分 徒歩5分
販売価格
2,480万円
コスモヒルズ横浜WEST
87.62m²
相鉄本線「西谷」徒歩15分
販売価格
2,490万円
東急ドエル・横浜ヒルサイドガーデン 4番館
69.02m²
横須賀線「保土ケ谷」バス10分 徒歩1分
販売価格
2,598万円
ナイスアーバン上星川
3LDK
63.36m²
相鉄本線「上星川」徒歩19分
販売価格
2,480万円
希望ヶ丘グリーンハイツ1号棟
3LDK
68.99m²
神奈川県横浜市旭区東希望が丘
相模鉄道本線 希望ケ丘駅 徒歩8分
販売価格
2,480万円
NICアーバンハイム二俣川
3DK
52.20m²
相鉄本線「二俣川」徒歩7分
販売価格
2,480万円
希望ヶ丘グリーンハイツ 1号棟
3LDK
68.99m²
相鉄本線「希望ケ丘」徒歩9分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション鶴ヶ峰第10
2DK
50.69m²
相鉄本線「鶴ケ峰」徒歩6分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション鶴ヶ峰ガーデン
3LDK
74.28m²
相鉄本線「鶴ケ峰」バス6分 徒歩3分
販売価格
2,299万円
グレーシアパーク山手台EAST 壱番館
3LDK
70.39m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス20分 徒歩6分
販売価格
2,590万円
グレーシアパーク山手台EAST 弐番館
3LDK
75.35m²
横須賀線「東戸塚」バス15分 徒歩5分
販売価格
2,480万円
コスモヒルズ横浜WEST
87.62m²
相鉄本線「西谷」徒歩15分
販売価格
2,490万円
東急ドエル・横浜ヒルサイドガーデン 4番館
69.02m²
横須賀線「保土ケ谷」バス10分 徒歩1分
販売価格
2,598万円
ナイスアーバン上星川
3LDK
63.36m²
相鉄本線「上星川」徒歩19分
販売価格
2,480万円
希望ヶ丘グリーンハイツ1号棟
3LDK
68.99m²
神奈川県横浜市旭区東希望が丘
相模鉄道本線 希望ケ丘駅 徒歩8分
販売価格
2,480万円
NICアーバンハイム二俣川
3DK
52.20m²
相鉄本線「二俣川」徒歩7分
販売価格
2,480万円
希望ヶ丘グリーンハイツ 1号棟
3LDK
68.99m²
相鉄本線「希望ケ丘」徒歩9分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション鶴ヶ峰第10
2DK
50.69m²
相鉄本線「鶴ケ峰」徒歩6分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション鶴ヶ峰ガーデン
3LDK
74.28m²
相鉄本線「鶴ケ峰」バス6分 徒歩3分
販売価格
2,299万円
グレーシアパーク山手台EAST 壱番館
3LDK
70.39m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス20分 徒歩6分
販売価格
2,590万円
グレーシアパーク山手台EAST 弐番館
3LDK
75.35m²
横須賀線「東戸塚」バス15分 徒歩5分
販売価格
2,480万円
コスモヒルズ横浜WEST
87.62m²
相鉄本線「西谷」徒歩15分
販売価格
2,490万円
東急ドエル・横浜ヒルサイドガーデン 4番館
69.02m²
横須賀線「保土ケ谷」バス10分 徒歩1分
販売価格
2,598万円
ナイスアーバン上星川
3LDK
63.36m²
相鉄本線「上星川」徒歩19分
販売価格
2,480万円
希望ヶ丘グリーンハイツ1号棟
3LDK
68.99m²
神奈川県横浜市旭区東希望が丘
相模鉄道本線 希望ケ丘駅 徒歩8分
さちが丘ダイカンプラザスポーツメント
2,797万円〜3,832万円
133〜138万円/坪
67.54㎡〜91.7㎡
神奈川県横浜市旭区さちが丘
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩9分
3.35
二俣川ダイカンプラザ2号館
1,269万円〜1,934万円
103〜108万円/坪
40.4㎡〜58.82㎡
神奈川県横浜市旭区さちが丘
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩9分
3.15
サンクタス横濱・二俣川ブライトスクエア
2,887万円〜5,241万円
131〜162万円/坪
71.32㎡〜106.57㎡
神奈川県横浜市旭区さちが丘
相鉄いずみ野線「南万騎が原」駅 徒歩12分
3.38
スカイコート二俣川
421万円〜432万円
86〜88万円/坪
16.05㎡〜16.07㎡
神奈川県横浜市旭区さちが丘
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩8分
3.03
さちが丘サンヒルズC
1,385万円〜1,405万円
122〜124万円/坪
37.39㎡
神奈川県横浜市旭区さちが丘
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩10分
3.27
ハイツジュノ
2,018万円〜2,025万円
126〜126万円/坪
53.0㎡
神奈川県横浜市旭区さちが丘
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩11分
3.29
ランドシティ南万騎が原
3,206万円〜3,293万円
127〜128万円/坪
82.38㎡〜85.25㎡
神奈川県横浜市旭区さちが丘
相鉄いずみ野線「南万騎が原」駅 徒歩8分
3.29
カプチュールさちが丘
706万円〜807万円
117〜121万円/坪
19.82㎡〜22.0㎡
神奈川県横浜市旭区さちが丘
相鉄いずみ野線「南万騎が原」駅 徒歩10分
3.25
横浜市旭区さちが丘の人気物件
グレーシアガーデン南万騎が原
3,379万円〜4,154万円
141〜153万円/坪
78.61㎡〜91.82㎡
神奈川県横浜市旭区さちが丘
相鉄いずみ野線「南万騎が原」駅 徒歩7分
3.44
フェリズ二俣川
1,477万円〜3,046万円
149〜162万円/坪
32.6㎡〜62.64㎡
神奈川県横浜市旭区さちが丘
相鉄いずみ野線「南万騎が原」駅 徒歩10分
3.47
ランドシティ南万騎が原
3,206万円〜3,293万円
127〜128万円/坪
82.38㎡〜85.25㎡
神奈川県横浜市旭区さちが丘
相鉄いずみ野線「南万騎が原」駅 徒歩8分
3.29
サンクタス横濱・二俣川ブライトスクエア
2,887万円〜5,241万円
131〜162万円/坪
71.32㎡〜106.57㎡
神奈川県横浜市旭区さちが丘
相鉄いずみ野線「南万騎が原」駅 徒歩12分
3.38
ニッセーさちが丘A棟
2,346万円〜3,156万円
85〜89万円/坪
87.43㎡〜118.46㎡
神奈川県横浜市旭区さちが丘
相鉄いずみ野線「南万騎が原」駅 徒歩8分
3.03
クリオ二俣川伍番館
1,217万円〜1,268万円
85〜89万円/坪
46.96㎡〜47.0㎡
神奈川県横浜市旭区さちが丘
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩12分
3.02
ニッセーさちが丘C棟
1,749万円〜3,078万円
78〜84万円/坪
71.61㎡〜122.09㎡
神奈川県横浜市旭区さちが丘
相鉄いずみ野線「南万騎が原」駅 徒歩8分
2.98
二俣川ダイカンプラザ2号館
1,269万円〜1,934万円
103〜108万円/坪
40.4㎡〜58.82㎡
神奈川県横浜市旭区さちが丘
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩9分
3.15