提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エクレール第2相模原
相模原市中央区・相模原駅 バス14分後 徒歩8分・築42年
資産性スコア
2.74
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,490万円
3LDK
66.29m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
エクレール第2相模原を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
エクレール第2相模原の
販売価格
1,980万円
ルミナス相模原
4LDK
97.67m²
相模線「上溝」徒歩12分
販売価格
2,580万円
リベラル番田弐番館
3LDK
67.20m²
相模線「番田」徒歩2分
販売価格
2,790万円
ガーデンブリーズ光の街
4LDK
78.15m²
相模線「番田」徒歩6分
販売価格
3,090万円
ガーデンブリーズ光の街
3LDK
73.73m²
相模線「番田」徒歩6分
販売価格
2,980万円
ガーデンブリーズ光の街
4LDK
78.06m²
相模線「番田」徒歩6分
販売価格
1,490万円
エクレール第二相模原
3LDK
66.29m²
神奈川県相模原市中央区上溝2丁目
相模線 上溝駅 徒歩19分
NEW
販売価格
1,980万円
ルミナス相模原
4LDK
97.67m²
相模線「上溝」徒歩12分
販売価格
2,580万円
リベラル番田弐番館
3LDK
67.20m²
相模線「番田」徒歩2分
販売価格
2,790万円
ガーデンブリーズ光の街
4LDK
78.15m²
相模線「番田」徒歩6分
販売価格
3,090万円
ガーデンブリーズ光の街
3LDK
73.73m²
相模線「番田」徒歩6分
販売価格
2,980万円
ガーデンブリーズ光の街
4LDK
78.06m²
相模線「番田」徒歩6分
販売価格
1,490万円
エクレール第二相模原
3LDK
66.29m²
神奈川県相模原市中央区上溝2丁目
相模線 上溝駅 徒歩19分
NEW
販売価格
1,980万円
ルミナス相模原
4LDK
97.67m²
相模線「上溝」徒歩12分
販売価格
2,580万円
リベラル番田弐番館
3LDK
67.20m²
相模線「番田」徒歩2分
販売価格
2,790万円
ガーデンブリーズ光の街
4LDK
78.15m²
相模線「番田」徒歩6分
販売価格
3,090万円
ガーデンブリーズ光の街
3LDK
73.73m²
相模線「番田」徒歩6分
販売価格
2,980万円
ガーデンブリーズ光の街
4LDK
78.06m²
相模線「番田」徒歩6分
販売価格
1,490万円
エクレール第二相模原
3LDK
66.29m²
神奈川県相模原市中央区上溝2丁目
相模線 上溝駅 徒歩19分
NEW
エクレール第2相模原の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
エクレール第2相模原の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
エクレール第2相模原を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ルミナス相模原
1,454万円
63〜63万円/坪
75.49㎡
神奈川県相模原市中央区上溝
JR相模線「上溝」駅 徒歩12分
2.72
ライオンズマンション上溝
996万円〜1,421万円
65〜71万円/坪
50.43㎡〜70.67㎡
神奈川県相模原市中央区上溝
JR相模線「上溝」駅 徒歩13分
2.7
エクセル2上溝
1,699万円〜1,805万円
91〜93万円/坪
60.16㎡〜64.07㎡
神奈川県相模原市中央区上溝
JR相模線「上溝」駅 徒歩9分
3.07
ガーデンブリーズ光の街(番田)
1,965万円〜3,632万円
100〜138万円/坪
64.29㎡〜88.28㎡
神奈川県相模原市中央区上溝
JR相模線「番田」駅 徒歩4分
3.24
北村荘
217万円
43〜43万円/坪
16.5㎡
神奈川県相模原市中央区上溝
JR相模線「上溝」駅 徒歩13分
2.75
宮地ハイツ
445万円〜456万円
43〜43万円/坪
34.0㎡〜34.65㎡
神奈川県相模原市中央区上溝
JR相模線「上溝」駅 徒歩14分
2.72
テラス・ユキ
350万円
46〜46万円/坪
24.78㎡
神奈川県相模原市中央区上溝
JR相模線「上溝」駅 徒歩10分
2.74
ジョイフルマンション
729万円
50〜50万円/坪
48.24㎡
神奈川県相模原市中央区上溝
JR相模線「上溝」駅 徒歩1分
2.77
相模原市中央区上溝の人気物件
ガーデンブリーズ光の街(番田)
1,965万円〜3,632万円
100〜138万円/坪
64.29㎡〜88.28㎡
神奈川県相模原市中央区上溝
JR相模線「番田」駅 徒歩4分
3.24
モアクレスト相模原
1,394万円〜1,553万円
63〜69万円/坪
71.36㎡〜75.41㎡
神奈川県相模原市中央区上溝
JR横浜線「相模原」駅 バス12分後、徒歩3分
2.87
レヴィールファミリア上溝
1,422万円〜2,549万円
87〜94万円/坪
53.07㎡〜90.44㎡
神奈川県相模原市中央区上溝
JR相模線「上溝」駅 徒歩17分
3.05
ウエストピア相模原南
1,553万円〜1,880万円
77〜84万円/坪
64.52㎡〜73.89㎡
神奈川県相模原市中央区上溝
JR相模線「上溝」駅 徒歩10分
3.01
ドラゴンマンション上溝弐番館
1,016万円〜1,529万円
63〜76万円/坪
53.13㎡〜66.33㎡
神奈川県相模原市中央区上溝
JR相模線「上溝」駅 徒歩10分
2.89
モナークマンション上溝壱番館
882万円〜935万円
66〜66万円/坪
44.2㎡〜46.69㎡
神奈川県相模原市中央区上溝
JR相模線「上溝」駅 徒歩7分
2.83
セレーノ・プリモ2
616万円〜1,221万円
104〜109万円/坪
19.46㎡〜37.06㎡
神奈川県相模原市中央区上溝
JR相模線「上溝」駅 徒歩7分
3.17
エクセル2上溝
1,699万円〜1,805万円
91〜93万円/坪
60.16㎡〜64.07㎡
神奈川県相模原市中央区上溝
JR相模線「上溝」駅 徒歩9分
3.07
エクレール第2相模原の駅、市区町村、学区を知る
番田駅
エクレール第2相模原の購入・売却・中古参考相場価格