提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プリンスプラザ田無
西東京市・田無駅 徒歩3分・築43年
資産性スコア
3.64
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,590万円
3SDK
68.03m²
4階
販売価格
2,798万円
西原グリーンハイツ8号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩6分
NEW
販売価格
2,680万円
西原グリーンハイツ9号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩7分
NEW
販売価格
2,580万円
西原グリーンハイツ 6号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス10分 徒歩6分
販売価格
2,798万円
カクタス田無マンション
67.39m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩12分
販売価格
2,899万円
花小金井スカイハイツ
2LDK
61.60m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション三鷹関前
1DK
30.46m²
中央線「三鷹」徒歩17分
販売価格
2,480万円
コープ野村花小金井
3LDK
68.40m²
西武新宿線「花小金井」バス10分 徒歩2分
販売価格
3,199万円
グランドハイム保谷
2LDK
54.64m²
西武池袋・豊島線「保谷」徒歩5分
NEW
販売価格
2,480万円
境南マンション
1LDK
40.59m²
中央線「武蔵境」徒歩8分
販売価格
2,780万円
武蔵野スカイハイツ
2SLDK
60.08m²
東京都西東京市芝久保町4丁目
西武新宿線 田無駅 徒歩17分
販売価格
2,798万円
西原グリーンハイツ8号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩6分
NEW
販売価格
2,680万円
西原グリーンハイツ9号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩7分
NEW
販売価格
2,580万円
西原グリーンハイツ 6号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス10分 徒歩6分
販売価格
2,798万円
カクタス田無マンション
67.39m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩12分
販売価格
2,899万円
花小金井スカイハイツ
2LDK
61.60m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション三鷹関前
1DK
30.46m²
中央線「三鷹」徒歩17分
販売価格
2,480万円
コープ野村花小金井
3LDK
68.40m²
西武新宿線「花小金井」バス10分 徒歩2分
販売価格
3,199万円
グランドハイム保谷
2LDK
54.64m²
西武池袋・豊島線「保谷」徒歩5分
NEW
販売価格
2,480万円
境南マンション
1LDK
40.59m²
中央線「武蔵境」徒歩8分
販売価格
2,780万円
武蔵野スカイハイツ
2SLDK
60.08m²
東京都西東京市芝久保町4丁目
西武新宿線 田無駅 徒歩17分
販売価格
2,798万円
西原グリーンハイツ8号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩6分
NEW
販売価格
2,680万円
西原グリーンハイツ9号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩7分
NEW
販売価格
2,580万円
西原グリーンハイツ 6号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス10分 徒歩6分
販売価格
2,798万円
カクタス田無マンション
67.39m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩12分
販売価格
2,899万円
花小金井スカイハイツ
2LDK
61.60m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション三鷹関前
1DK
30.46m²
中央線「三鷹」徒歩17分
販売価格
2,480万円
コープ野村花小金井
3LDK
68.40m²
西武新宿線「花小金井」バス10分 徒歩2分
販売価格
3,199万円
グランドハイム保谷
2LDK
54.64m²
西武池袋・豊島線「保谷」徒歩5分
NEW
販売価格
2,480万円
境南マンション
1LDK
40.59m²
中央線「武蔵境」徒歩8分
販売価格
2,780万円
武蔵野スカイハイツ
2SLDK
60.08m²
東京都西東京市芝久保町4丁目
西武新宿線 田無駅 徒歩17分
エル・ステージ田無
3,117万円〜3,616万円
186〜187万円/坪
55.04㎡〜64.2㎡
東京都西東京市南町
西武新宿線「田無」駅 徒歩10分
3.62
サラス・ヴァーティー
1,093万円〜1,215万円
185〜191万円/坪
19.5㎡〜21.0㎡
東京都西東京市南町
西武新宿線「田無」駅 徒歩7分
3.64
リバーサイドMINAMI
1,375万円〜1,401万円
183〜187万円/坪
24.75㎡
東京都西東京市南町
西武新宿線「田無」駅 徒歩4分
3.62
伊藤ハイツ
1,099万円〜1,963万円
181〜191万円/坪
20.0㎡〜34.0㎡
東京都西東京市南町
西武新宿線「田無」駅 徒歩2分
3.65
メゾン ド ボナール
1,353万円〜1,429万円
185〜189万円/坪
23.67㎡〜25.52㎡
東京都西東京市南町
西武新宿線「田無」駅 徒歩3分
3.62
プランドールK
1,054万円〜1,089万円
183〜188万円/坪
18.96㎡〜19.09㎡
東京都西東京市南町
西武新宿線「田無」駅 徒歩10分
3.62
エクセレント南町
2,834万円〜3,210万円
172〜193万円/坪
54.23㎡〜54.81㎡
東京都西東京市南町
西武新宿線「田無」駅 徒歩9分
3.63
ソレイアードF棟
3,685万円〜3,737万円
185〜188万円/坪
65.61㎡
東京都西東京市南町
西武新宿線「田無」駅 徒歩9分
3.61
西東京市南町の人気物件
ラヴィドール田無
3,251万円〜5,294万円
176〜197万円/坪
60.37㎡〜89.07㎡
東京都西東京市南町
西武新宿線「田無」駅 徒歩3分
3.66
シティイン田無
884万円〜1,234万円
150〜152万円/坪
19.44㎡〜26.75㎡
東京都西東京市南町
西武新宿線「田無」駅 徒歩3分
3.44
ライオンズ田無セントマークス
4,430万円〜6,023万円
230〜237万円/坪
61.86㎡〜84.47㎡
東京都西東京市南町
西武新宿線「田無」駅 徒歩8分
3.88
藤和田無コープ
1,386万円〜1,398万円
150〜151万円/坪
30.34㎡〜30.61㎡
東京都西東京市南町
西武新宿線「田無」駅 徒歩4分
3.42
ハイセレサ田無南町
3,409万円〜6,265万円
184〜206万円/坪
55.02㎡〜100.22㎡
東京都西東京市南町
西武新宿線「田無」駅 徒歩1分
3.69
ルネサンスフォート田無南町
3,275万円〜4,520万円
171〜181万円/坪
61.71㎡〜82.68㎡
東京都西東京市南町
西武新宿線「田無」駅 徒歩16分
3.58
ラルジュ・エ・ルール西東京参番館
1,413万円〜1,881万円
175〜184万円/坪
26.7㎡〜33.74㎡
東京都西東京市南町
西武新宿線「田無」駅 徒歩7分
3.59
T・Hホーム
1,057万円
204〜204万円/坪
17.1㎡
東京都西東京市南町
西武新宿線「田無」駅 徒歩5分
3.67