提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ニューライフ港南A棟
横浜市港南区・港南中央駅 徒歩14分・築43年
資産性スコア
3.04
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,590万円
3LDK
71m²
1階
販売価格
2,180万円
クリオ上大岡II 2番館
2DK
46.79m²
京急本線「上大岡」徒歩14分
販売価格
1,997万円
野庭団地 621-1号棟
2LDK
67.24m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩23分
販売価格
1,980万円
コンバイン新杉田
1LDK
39.04m²
京浜東北・根岸線「新杉田」徒歩2分
販売価格
1,930万円
磯子レインボーハイツ 3-5号棟
3LDK
72.85m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩16分
販売価格
1,990万円
芦名橋ハイツ
2LDK
63.16m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩14分
販売価格
2,180万円
東戸塚緑の街 四号棟
4LDK
90.05m²
横須賀線「東戸塚」徒歩23分
販売価格
2,199万円
横浜パークタウン F棟
3LDK
68.83m²
京急本線「弘明寺」バス7分 徒歩3分
販売価格
2,190万円
横浜パークタウン E棟
3LDK
83.49m²
京急本線「弘明寺」バス9分 徒歩2分
販売価格
2,099万円
横浜パークタウンF棟
3LDK
68.83m²
神奈川県横浜市南区六ツ川3丁目
京浜急行電鉄本線「弘明寺」駅 バス7分 引越坂 バス停より徒歩4分
販売価格
2,180万円
クリオ上大岡II 2番館
2DK
46.79m²
神奈川県横浜市港南区笹下1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 港南中央駅 徒歩14分
NEW
販売価格
2,180万円
クリオ上大岡II 2番館
2DK
46.79m²
京急本線「上大岡」徒歩14分
販売価格
1,997万円
野庭団地 621-1号棟
2LDK
67.24m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩23分
販売価格
1,980万円
コンバイン新杉田
1LDK
39.04m²
京浜東北・根岸線「新杉田」徒歩2分
販売価格
1,930万円
磯子レインボーハイツ 3-5号棟
3LDK
72.85m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩16分
販売価格
1,990万円
芦名橋ハイツ
2LDK
63.16m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩14分
販売価格
2,180万円
東戸塚緑の街 四号棟
4LDK
90.05m²
横須賀線「東戸塚」徒歩23分
販売価格
2,199万円
横浜パークタウン F棟
3LDK
68.83m²
京急本線「弘明寺」バス7分 徒歩3分
販売価格
2,190万円
横浜パークタウン E棟
3LDK
83.49m²
京急本線「弘明寺」バス9分 徒歩2分
販売価格
2,099万円
横浜パークタウンF棟
3LDK
68.83m²
神奈川県横浜市南区六ツ川3丁目
京浜急行電鉄本線「弘明寺」駅 バス7分 引越坂 バス停より徒歩4分
販売価格
2,180万円
クリオ上大岡II 2番館
2DK
46.79m²
神奈川県横浜市港南区笹下1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 港南中央駅 徒歩14分
NEW
販売価格
2,180万円
クリオ上大岡II 2番館
2DK
46.79m²
京急本線「上大岡」徒歩14分
販売価格
1,997万円
野庭団地 621-1号棟
2LDK
67.24m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩23分
販売価格
1,980万円
コンバイン新杉田
1LDK
39.04m²
京浜東北・根岸線「新杉田」徒歩2分
販売価格
1,930万円
磯子レインボーハイツ 3-5号棟
3LDK
72.85m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩16分
販売価格
1,990万円
芦名橋ハイツ
2LDK
63.16m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩14分
販売価格
2,180万円
東戸塚緑の街 四号棟
4LDK
90.05m²
横須賀線「東戸塚」徒歩23分
販売価格
2,199万円
横浜パークタウン F棟
3LDK
68.83m²
京急本線「弘明寺」バス7分 徒歩3分
販売価格
2,190万円
横浜パークタウン E棟
3LDK
83.49m²
京急本線「弘明寺」バス9分 徒歩2分
販売価格
2,099万円
横浜パークタウンF棟
3LDK
68.83m²
神奈川県横浜市南区六ツ川3丁目
京浜急行電鉄本線「弘明寺」駅 バス7分 引越坂 バス停より徒歩4分
販売価格
2,180万円
クリオ上大岡II 2番館
2DK
46.79m²
神奈川県横浜市港南区笹下1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 港南中央駅 徒歩14分
ホーユウパレス笹下
1,101万円〜1,337万円
87〜88万円/坪
41.64㎡〜50.6㎡
神奈川県横浜市港南区笹下
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 バス10分後、徒歩3分
3.03
クリオ上大岡八番館
2,187万円〜2,954万円
119〜122万円/坪
59.31㎡〜81.56㎡
神奈川県横浜市港南区笹下
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩17分
3.25
クリオ上大岡2弐番館
671万円〜2,235万円
128〜134万円/坪
17.3㎡〜55.18㎡
神奈川県横浜市港南区笹下
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩6分
3.32
ジェイパーク ヴィラ横濱
2,836万円〜5,138万円
120〜140万円/坪
77.47㎡〜122.88㎡
神奈川県横浜市港南区笹下
京浜急行本線「屏風浦」駅 徒歩14分
3.3
ハイツみもざ
1,018万円〜1,025万円
88〜89万円/坪
38.07㎡
神奈川県横浜市港南区笹下
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩19分
3.04
ハイツ南平台
921万円
89〜89万円/坪
34.02㎡
神奈川県横浜市港南区笹下
JR京浜東北・根岸線「洋光台」駅 徒歩3分
3.04
ハイツ若松
1,158万円〜1,211万円
87〜88万円/坪
43.7㎡〜45.36㎡
神奈川県横浜市港南区笹下
京浜急行本線「屏風浦」駅 徒歩18分
3.03
ハイツ南桜
979万円
90〜90万円/坪
36.0㎡
神奈川県横浜市港南区笹下
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩15分
3.05
横浜市港南区笹下の人気物件
ジェイパーク ヴィラ横濱
2,836万円〜5,138万円
120〜140万円/坪
77.47㎡〜122.88㎡
神奈川県横浜市港南区笹下
京浜急行本線「屏風浦」駅 徒歩14分
3.3
フォレストハイム港南
1,057万円〜1,092万円
140〜144万円/坪
24.94㎡
神奈川県横浜市港南区笹下
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 バス15分後、徒歩1分
3.39
小西屋ビル
1,382万円
108〜108万円/坪
42.25㎡
神奈川県横浜市港南区笹下
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩15分
3.16
リステージ上大岡
3,222万円〜6,419万円
147〜150万円/坪
70.89㎡〜143.71㎡
神奈川県横浜市港南区笹下
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩15分
3.41
リステージ上大岡エルア
3,023万円〜4,770万円
161〜171万円/坪
61.0㎡〜92.96㎡
神奈川県横浜市港南区笹下
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩16分
3.54
笹下ハイツC棟
963万円〜1,013万円
46〜49万円/坪
68.04㎡
神奈川県横浜市港南区笹下
京浜急行本線「屏風浦」駅 徒歩20分
2.77
ホーユウパレス笹下
1,101万円〜1,337万円
87〜88万円/坪
41.64㎡〜50.6㎡
神奈川県横浜市港南区笹下
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 バス10分後、徒歩3分
3.03
KatoB.Lサンハイム
749万円〜750万円
69〜69万円/坪
35.48㎡
神奈川県横浜市港南区笹下
JR京浜東北・根岸線「洋光台」駅 徒歩17分
2.87