提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
小平スカイハイツ
小平市・小川駅 徒歩5分・築44年
資産性スコア
3.23
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,650万円
2LDK
53.9m²
3階
販売価格
4,199万円
グーディッシュ久米川
3LDK
66.22m²
西武多摩湖線「八坂」徒歩2分
販売価格
3,500万円
レクセルマンション久米川
3LDK
73.59m²
西武新宿線「久米川」徒歩5分
NEW
販売価格
2,680万円
ルミナス小平弐番館
3LDK
68.20m²
西武多摩湖線「青梅街道」徒歩7分
販売価格
4,080万円
ファインシティ武蔵野富士見
3LDK
72.00m²
西武国分寺線「小川」徒歩13分
販売価格
1,750万円
新武蔵野スカイハイツ
2LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩18分
販売価格
3,480万円
ウエリス武蔵野富士見町
3LDK
70.41m²
西武国分寺線「小川」徒歩15分
販売価格
2,080万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
2,090万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
58.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション小平栄町
2LDK
50.22m²
西武拝島線「東大和市」徒歩6分
販売価格
2,780万円
ルミナス小平弐番館
4LDK
68.20m²
東京都小平市小川東町
西武多摩湖線 青梅街道駅 徒歩7分
販売価格
4,199万円
グーディッシュ久米川
3LDK
66.22m²
西武多摩湖線「八坂」徒歩2分
販売価格
3,500万円
レクセルマンション久米川
3LDK
73.59m²
西武新宿線「久米川」徒歩5分
NEW
販売価格
2,680万円
ルミナス小平弐番館
3LDK
68.20m²
西武多摩湖線「青梅街道」徒歩7分
販売価格
4,080万円
ファインシティ武蔵野富士見
3LDK
72.00m²
西武国分寺線「小川」徒歩13分
販売価格
1,750万円
新武蔵野スカイハイツ
2LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩18分
販売価格
3,480万円
ウエリス武蔵野富士見町
3LDK
70.41m²
西武国分寺線「小川」徒歩15分
販売価格
2,080万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
2,090万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
58.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション小平栄町
2LDK
50.22m²
西武拝島線「東大和市」徒歩6分
販売価格
2,780万円
ルミナス小平弐番館
4LDK
68.20m²
東京都小平市小川東町
西武多摩湖線 青梅街道駅 徒歩7分
販売価格
4,199万円
グーディッシュ久米川
3LDK
66.22m²
西武多摩湖線「八坂」徒歩2分
販売価格
3,500万円
レクセルマンション久米川
3LDK
73.59m²
西武新宿線「久米川」徒歩5分
NEW
販売価格
2,680万円
ルミナス小平弐番館
3LDK
68.20m²
西武多摩湖線「青梅街道」徒歩7分
販売価格
4,080万円
ファインシティ武蔵野富士見
3LDK
72.00m²
西武国分寺線「小川」徒歩13分
販売価格
1,750万円
新武蔵野スカイハイツ
2LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩18分
販売価格
3,480万円
ウエリス武蔵野富士見町
3LDK
70.41m²
西武国分寺線「小川」徒歩15分
販売価格
2,080万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
2,090万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
58.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション小平栄町
2LDK
50.22m²
西武拝島線「東大和市」徒歩6分
販売価格
2,780万円
ルミナス小平弐番館
4LDK
68.20m²
東京都小平市小川東町
西武多摩湖線 青梅街道駅 徒歩7分
シティフォーラム新小平ベルファース新小平
873万円〜876万円
115〜115万円/坪
25.0㎡
東京都小平市小川東町
JR武蔵野線「新小平」駅 徒歩7分
3.23
ユーコート小平
1,713万円〜2,022万円
107〜122万円/坪
47.1㎡〜54.54㎡
東京都小平市小川東町
西武多摩湖線「青梅街道」駅 徒歩7分
3.25
第二ミキハウス
862万円〜1,211万円
109〜113万円/坪
26.08㎡〜35.24㎡
東京都小平市小川東町
JR武蔵野線「新小平」駅 徒歩4分
3.21
ブルックイーストマンション
2,091万円〜2,126万円
119〜121万円/坪
57.92㎡〜57.94㎡
東京都小平市小川東町
JR武蔵野線「新小平」駅 徒歩6分
3.27
シティフォーラム新小平
829万円〜874万円
109〜115万円/坪
25.0㎡
東京都小平市小川東町
JR武蔵野線「新小平」駅 徒歩7分
3.21
ヴァンベールササマ
717万円〜933万円
124〜125万円/坪
19.04㎡〜24.79㎡
東京都小平市小川東町
西武国分寺線「小川」駅 徒歩5分
3.29
インペリアルハウス
1,741万円〜1,947万円
124〜125万円/坪
46.0㎡〜51.67㎡
東京都小平市小川東町
JR武蔵野線「新小平」駅 徒歩4分
3.29
SDF K&I小川東
1,244万円〜1,420万円
126〜126万円/坪
32.5㎡〜37.18㎡
東京都小平市小川東町
JR武蔵野線「新小平」駅 徒歩7分
3.29
小平市小川東町の人気物件
サニーコート新小平
3,213万円〜4,582万円
151〜166万円/坪
68.7㎡〜92.41㎡
東京都小平市小川東町
JR武蔵野線「新小平」駅 徒歩3分
3.48
インペリアルハウス
1,741万円〜1,947万円
124〜125万円/坪
46.0㎡〜51.67㎡
東京都小平市小川東町
JR武蔵野線「新小平」駅 徒歩4分
3.29
レクセルマンション武蔵野の杜
3,281万円〜6,032万円
159〜173万円/坪
67.59㎡〜116.73㎡
東京都小平市小川東町
西武多摩湖線「青梅街道」駅 徒歩6分
3.52
アイディーコート小平小川
3,212万円
163〜163万円/坪
65.09㎡
東京都小平市小川東町
西武国分寺線「小川」駅 徒歩4分
3.48
シティコーポパルナス小川
738万円
80〜80万円/坪
30.33㎡
東京都小平市小川東町
西武国分寺線「小川」駅 徒歩7分
2.97
ウインドシティ小平小川東町
2,521万円〜2,597万円
137〜138万円/坪
60.36㎡〜62.48㎡
東京都小平市小川東町
西武国分寺線「小川」駅 徒歩8分
3.35
ネクステージ新小平
2,642万円〜2,781万円
145〜153万円/坪
60.01㎡
東京都小平市小川東町
西武多摩湖線「青梅街道」駅 徒歩6分
3.41
小川団地
1,031万円〜1,338万円
58〜66万円/坪
51.23㎡〜66.45㎡
東京都小平市小川東町
西武多摩湖線「八坂」駅 徒歩3分
2.85