提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ラポール生田
川崎市多摩区・生田駅 徒歩18分・築44年
資産性スコア
2.96
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,380万円
3LDK
79.39m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,490万円
3LDK
82.13m²
販売価格
3,380万円
百合ヶ丘ガーデンハウス
3LDK
99.97m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス14分 徒歩1分
販売価格
4,080万円
南生田アメニティホームズ
4LDK
134.26m²
小田急小田原線「生田」徒歩12分
販売価格
4,699万円
南生田アメニティホームズ
4LDK
114.52m²
小田急小田原線「生田」徒歩12分
販売価格
1,380万円
三田コーポ
2LDK
46.68m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急線「生田」駅 徒歩6分
販売価格
1,080万円
扶桑ハイツ南生田の杜
73.18m²
小田急小田原線「生田」バス8分 徒歩5分
販売価格
1,350万円
第2生田ハイツ
3DK
49.29m²
小田急小田原線「生田」徒歩5分
販売価格
2,890万円
ハイツ向ヶ丘遊園
3LDK
84.79m²
小田急小田原線「生田」徒歩16分
販売価格
4,398万円
レイディアントシティ向ケ丘遊園 イタリア街区
92.70m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」バス17分 徒歩1分
販売価格
1,980万円
日神パレステージ向ヶ丘遊園
3LDK
62.79m²
小田急小田原線「生田」徒歩20分
販売価格
1,490万円
西三田団地5街区5号棟
2LDK
75.61m²
神奈川県川崎市多摩区三田4丁目
小田急小田原線 生田駅 徒歩13分
販売価格
3,380万円
百合ヶ丘ガーデンハウス
3LDK
99.97m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス14分 徒歩1分
販売価格
4,080万円
南生田アメニティホームズ
4LDK
134.26m²
小田急小田原線「生田」徒歩12分
販売価格
4,699万円
南生田アメニティホームズ
4LDK
114.52m²
小田急小田原線「生田」徒歩12分
販売価格
1,380万円
三田コーポ
2LDK
46.68m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急線「生田」駅 徒歩6分
販売価格
1,080万円
扶桑ハイツ南生田の杜
73.18m²
小田急小田原線「生田」バス8分 徒歩5分
販売価格
1,350万円
第2生田ハイツ
3DK
49.29m²
小田急小田原線「生田」徒歩5分
販売価格
2,890万円
ハイツ向ヶ丘遊園
3LDK
84.79m²
小田急小田原線「生田」徒歩16分
販売価格
4,398万円
レイディアントシティ向ケ丘遊園 イタリア街区
92.70m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」バス17分 徒歩1分
販売価格
1,980万円
日神パレステージ向ヶ丘遊園
3LDK
62.79m²
小田急小田原線「生田」徒歩20分
販売価格
1,490万円
西三田団地5街区5号棟
2LDK
75.61m²
神奈川県川崎市多摩区三田4丁目
小田急小田原線 生田駅 徒歩13分
販売価格
3,380万円
百合ヶ丘ガーデンハウス
3LDK
99.97m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス14分 徒歩1分
販売価格
4,080万円
南生田アメニティホームズ
4LDK
134.26m²
小田急小田原線「生田」徒歩12分
販売価格
4,699万円
南生田アメニティホームズ
4LDK
114.52m²
小田急小田原線「生田」徒歩12分
販売価格
1,380万円
三田コーポ
2LDK
46.68m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急線「生田」駅 徒歩6分
販売価格
1,080万円
扶桑ハイツ南生田の杜
73.18m²
小田急小田原線「生田」バス8分 徒歩5分
販売価格
1,350万円
第2生田ハイツ
3DK
49.29m²
小田急小田原線「生田」徒歩5分
販売価格
2,890万円
ハイツ向ヶ丘遊園
3LDK
84.79m²
小田急小田原線「生田」徒歩16分
販売価格
4,398万円
レイディアントシティ向ケ丘遊園 イタリア街区
92.70m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」バス17分 徒歩1分
販売価格
1,980万円
日神パレステージ向ヶ丘遊園
3LDK
62.79m²
小田急小田原線「生田」徒歩20分
販売価格
1,490万円
西三田団地5街区5号棟
2LDK
75.61m²
神奈川県川崎市多摩区三田4丁目
小田急小田原線 生田駅 徒歩13分
西長沢ハウス
583万円〜592万円
77〜78万円/坪
25.0㎡
神奈川県川崎市多摩区長沢
小田急小田原線「生田」駅 バス5分後、徒歩1分
2.97
ファミリオ生田
1,087万円〜1,399万円
61〜79万円/坪
58.43㎡
神奈川県川崎市多摩区長沢
小田急小田原線「生田」駅 徒歩22分
2.93
第二向山マンション
1,189万円〜1,389万円
67〜78万円/坪
58.4㎡〜58.7㎡
神奈川県川崎市多摩区長沢
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 バス11分後、徒歩5分
2.93
ヴィラ・エトワール長沢
452万円
83〜83万円/坪
18.0㎡
神奈川県川崎市多摩区長沢
小田急小田原線「生田」駅 徒歩24分
3
生田グリーンハイツ
675万円〜1,328万円
73〜74万円/坪
29.8㎡〜59.51㎡
神奈川県川崎市多摩区長沢
小田急小田原線「生田」駅 バス10分後、徒歩2分
2.92
ヒルタビル
684万円〜703万円
84〜85万円/坪
26.65㎡〜27.06㎡
神奈川県川崎市多摩区長沢
小田急小田原線「生田」駅 バス10分後、徒歩1分
3.02
パインクリークガーデン
1,395万円〜1,625万円
68〜74万円/坪
64.66㎡〜76.81㎡
神奈川県川崎市多摩区長沢
小田急小田原線「生田」駅 バス5分後、徒歩4分
2.88
ビューグリーン多摩A棟
1,239万円〜1,240万円
88〜88万円/坪
46.2㎡
神奈川県川崎市多摩区長沢
小田急小田原線「生田」駅 バス8分後、徒歩5分
3.04
川崎市多摩区長沢の人気物件
ヴィラ・エトワール長沢
452万円
83〜83万円/坪
18.0㎡
神奈川県川崎市多摩区長沢
小田急小田原線「生田」駅 徒歩24分
3
リベラル生田南
1,962万円〜2,350万円
103〜110万円/坪
63.0㎡〜70.36㎡
神奈川県川崎市多摩区長沢
小田急小田原線「生田」駅 徒歩7分
3.16
ハイツニューナガサワ I
598万円〜1,321万円
89〜97万円/坪
22.0㎡〜45.01㎡
神奈川県川崎市多摩区長沢
東急田園都市線「宮前平」駅 バス25分後、徒歩3分
3.07
サンハイツ壱番館
889万円〜1,336万円
93〜95万円/坪
31.0㎡〜46.37㎡
神奈川県川崎市多摩区長沢
小田急小田原線「生田」駅 バス10分後、徒歩2分
3.08
扶桑ハイツ生田の杜
1,745万円
91〜91万円/坪
63.26㎡
神奈川県川崎市多摩区長沢
小田急小田原線「生田」駅 徒歩21分
3.05
生田グリーンハイツ
675万円〜1,328万円
73〜74万円/坪
29.8㎡〜59.51㎡
神奈川県川崎市多摩区長沢
小田急小田原線「生田」駅 バス10分後、徒歩2分
2.92