提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション末吉町
横浜市中区・黄金町駅 徒歩7分・築44年
資産性スコア
3.17
販売
賃貸
2
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金なし(0…
6.4万円
/月
管理費等 10,000円
ワンルーム
25.66m²
4階 / 8階
敷 0円
礼 6.4万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
テレビドアホン
エアコン
エレベーター
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
7万円
/月
管理費等 5,000円
ワンルーム
29.6m²
3階 / 8階
敷 7万円
礼 7万円
販売価格
3,180万円
トーカン伊勢佐木町キャステール
3DK
55.66m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
3,980万円
エステムプラザ横濱関内
1LDK
30.88m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩6分
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
3,098万円
パーク・ノヴァ横浜阪東橋南
2LDK
47.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
1,360万円
シャンボール伊勢佐木
2LDK
49.59m²
神奈川県横浜市中区伊勢佐木町5丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩6分
NEW
販売価格
3,180万円
トーカン伊勢佐木町キャステール
3DK
55.66m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
3,980万円
エステムプラザ横濱関内
1LDK
30.88m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩6分
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
3,098万円
パーク・ノヴァ横浜阪東橋南
2LDK
47.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
1,360万円
シャンボール伊勢佐木
2LDK
49.59m²
神奈川県横浜市中区伊勢佐木町5丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩6分
NEW
販売価格
3,180万円
トーカン伊勢佐木町キャステール
3DK
55.66m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
3,980万円
エステムプラザ横濱関内
1LDK
30.88m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩6分
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
3,098万円
パーク・ノヴァ横浜阪東橋南
2LDK
47.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
1,360万円
シャンボール伊勢佐木
2LDK
49.59m²
神奈川県横浜市中区伊勢佐木町5丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩6分
メゾンイセザキ
848万円〜2,393万円
93〜101万円/坪
30.07㎡〜77.76㎡
神奈川県横浜市中区末吉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩2分
3.11
ライオンズマンション阪東橋
475万円〜1,604万円
90〜106万円/坪
17.18㎡〜49.66㎡
神奈川県横浜市中区末吉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩4分
3.09
トーカン伊勢佐木町キャステール
908万円〜2,469万円
149〜157万円/坪
19.88㎡〜52.9㎡
神奈川県横浜市中区末吉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩5分
3.52
リベラル伊勢佐木町
2,997万円〜3,490万円
190〜191万円/坪
51.92㎡〜60.68㎡
神奈川県横浜市中区末吉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩4分
3.62
伊勢佐木町レインボーマンション
1,110万円〜2,092万円
100〜112万円/坪
34.79㎡〜61.68㎡
神奈川県横浜市中区末吉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩3分
3.16
東光伊勢佐木ビル
529万円〜1,225万円
88〜101万円/坪
19.85㎡〜39.79㎡
神奈川県横浜市中区末吉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩6分
3.08
ライオンズマンション伊勢佐木町第2
1,053万円〜1,815万円
118〜130万円/坪
29.48㎡〜46.2㎡
神奈川県横浜市中区末吉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩5分
3.27
明和ビル
756万円〜1,601万円
119〜136万円/坪
20.77㎡〜43.7㎡
神奈川県横浜市中区末吉町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩6分
3.29
横浜市中区末吉町の人気物件
リストレジデンス横濱伊勢佐木
4,299万円〜5,180万円
251〜267万円/坪
55.28㎡〜65.07㎡
神奈川県横浜市中区末吉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩5分
3.97
伊勢佐木町レインボーマンション
1,110万円〜2,092万円
100〜112万円/坪
34.79㎡〜61.68㎡
神奈川県横浜市中区末吉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩3分
3.16
ヴォーガコルテ横濱阪東橋
1,615万円〜1,807万円
265〜284万円/坪
20.14㎡〜21.05㎡
神奈川県横浜市中区末吉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩3分
4.04
グランフォース横浜伊勢佐木町
2,191万円〜2,212万円
313〜316万円/坪
23.1㎡
神奈川県横浜市中区末吉町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩7分
4.18
メゾンイセザキ
848万円〜2,393万円
93〜101万円/坪
30.07㎡〜77.76㎡
神奈川県横浜市中区末吉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩2分
3.11
グランドール末吉
915万円〜1,739万円
139〜161万円/坪
20.16㎡〜35.95㎡
神奈川県横浜市中区末吉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩4分
3.48
日興パレス伊勢佐木町北
488万円〜819万円
119〜124万円/坪
13.0㎡〜21.76㎡
神奈川県横浜市中区末吉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩2分
3.26
ヴェルステージ関内
1,882万円〜2,022万円
281〜302万円/坪
22.12㎡
神奈川県横浜市中区末吉町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩6分
4