提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
行徳南スカイハイツC棟
市川市・行徳駅 徒歩22分・築44年
資産性スコア
3.08
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,880万円
2LDK
71.61m²
6階
南東
管理費等:8,500円/月
修繕積立金:10,780円/月
2,880万円
2LDK
71.61m²
5階
南東
管理費等:8,500円/月
修繕積立金:10,780円/月
2,880万円
2LDK
71.61m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,480万円
3LDK
71.61m²
販売価格
2,090万円
ニックハイム行徳第3
2LDK
60.01m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩15分
販売価格
2,090万円
ニックハイム行徳第3
2LDK
60.01m²
千葉県市川市新浜1丁目
東京メトロ東西線 「行徳駅」 徒歩15分
販売価格
2,080万円
シャリエ船橋夏見台
2SLDK
67.19m²
千葉県船橋市夏見台1丁目
東武野田線 「塚田駅」 徒歩21分
販売価格
1,999万円
西船橋グリーンハイツ13号棟
3LDK
74.15m²
千葉県船橋市西船2丁目
東京メトロ東西線 西船橋駅 徒歩19分
NEW
販売価格
2,090万円
ニックハイム行徳第3
2LDK
60.01m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩15分
販売価格
2,090万円
ニックハイム行徳第3
2LDK
60.01m²
千葉県市川市新浜1丁目
東京メトロ東西線 「行徳駅」 徒歩15分
販売価格
2,080万円
シャリエ船橋夏見台
2SLDK
67.19m²
千葉県船橋市夏見台1丁目
東武野田線 「塚田駅」 徒歩21分
販売価格
1,999万円
西船橋グリーンハイツ13号棟
3LDK
74.15m²
千葉県船橋市西船2丁目
東京メトロ東西線 西船橋駅 徒歩19分
NEW
販売価格
2,090万円
ニックハイム行徳第3
2LDK
60.01m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩15分
販売価格
2,090万円
ニックハイム行徳第3
2LDK
60.01m²
千葉県市川市新浜1丁目
東京メトロ東西線 「行徳駅」 徒歩15分
販売価格
2,080万円
シャリエ船橋夏見台
2SLDK
67.19m²
千葉県船橋市夏見台1丁目
東武野田線 「塚田駅」 徒歩21分
販売価格
1,999万円
西船橋グリーンハイツ13号棟
3LDK
74.15m²
千葉県船橋市西船2丁目
東京メトロ東西線 西船橋駅 徒歩19分
行徳芙蓉ハイツ
1,798万円〜1,961万円
80〜82万円/坪
73.7㎡〜79.03㎡
千葉県市川市幸
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩21分
2.97
進栄タウンハウス
1,112万円〜1,246万円
85〜93万円/坪
42.7㎡〜43.91㎡
千葉県市川市幸
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩20分
3.05
エバグリーンハイツA
1,100万円〜1,217万円
93〜94万円/坪
39.0㎡〜42.48㎡
千葉県市川市幸
JR京葉線「市川塩浜」駅 バス11分後、徒歩2分
3.05
エバグリーンハイツB
1,304万円〜1,307万円
93〜94万円/坪
45.95㎡
千葉県市川市幸
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩20分
3.06
クロウバ幸
1,076万円
93〜93万円/坪
38.0㎡
千葉県市川市幸
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩17分
3.07
ローズガーデンハウスS95番館
1,229万円
95〜95万円/坪
42.78㎡
千葉県市川市幸
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩21分
3.07
ベイサイド市川
1,256万円〜1,547万円
95〜103万円/坪
43.2㎡〜52.82㎡
千葉県市川市幸
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩19分
3.08
メゾンウイング
477万円〜491万円
92〜94万円/坪
17.0㎡〜17.12㎡
千葉県市川市幸
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩24分
3.07
市川市幸の人気物件
ブランシエラ市川行徳
3,741万円〜5,405万円
179〜201万円/坪
65.19㎡〜88.91㎡
千葉県市川市幸
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩19分
3.69
行徳ニューグランドハイツ
1,390万円〜1,929万円
76〜83万円/坪
54.97㎡〜79.41㎡
千葉県市川市幸
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩18分
2.95
ハイマート幸
1,495万円〜1,558万円
77〜80万円/坪
63.84㎡
千葉県市川市幸
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩22分
2.96
行徳南スカイハイツB棟
1,998万円〜2,207万円
103〜106万円/坪
64.01㎡〜68.61㎡
千葉県市川市幸
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩21分
3.16
サニーハウス南行徳B棟
1,549万円〜1,824万円
81〜83万円/坪
62.86㎡〜71.91㎡
千葉県市川市幸
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩22分
2.98
サダン池
462万円〜463万円
78〜79万円/坪
19.38㎡
千葉県市川市幸
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩21分
2.95
レクセル行徳
2,845万円〜4,764万円
150〜170万円/坪
62.7㎡〜92.27㎡
千葉県市川市幸
東京メトロ東西線「行徳」駅 バス5分後、徒歩2分
3.51
ライフピア行徳2
1,520万円〜1,650万円
96〜105万円/坪
52.0㎡
千葉県市川市幸
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩19分
3.1