提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ダイアパレス台町
横浜市神奈川区・神奈川駅 徒歩7分・築44年
資産性スコア
3.61
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,490万円
2LDK
55.27m²
地下1階
南
管理費等:18,240円/月
修繕積立金:13,370円/月
販売価格
2,699万円
三ッ沢ハイツ
2LDK
61.88m²
京浜東北・根岸線「横浜」徒歩17分
販売価格
2,790万円
ロイヤルプラザ三ツ沢
3LDK
63.44m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩12分
販売価格
2,870万円
藤和南神大寺コープ
3LDK
72.98m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
2,280万円
西神大寺団地
4DK
80.68m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺3丁目
横浜ブルー「片倉町」駅 徒歩12分
販売価格
2,599万円
藤和ライブタウン横浜神大寺 A棟
3LDK
66.40m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
2,390万円
エスポワールSUGIHARA
1LDK
32.42m²
京急本線「戸部」徒歩9分
NEW
販売価格
2,498万円
ダイアパレス天王町第二
1LDK
41.32m²
相鉄本線「天王町」徒歩5分
販売価格
2,490万円
ニックハイム岸根公園第2
2LDK
51.84m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」徒歩6分
販売価格
2,180万円
広洋フォルム横浜
1R
30.16m²
神奈川県横浜市神奈川区青木町
東海道本線 横浜駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,699万円
三ッ沢ハイツ
2LDK
61.88m²
京浜東北・根岸線「横浜」徒歩17分
販売価格
2,790万円
ロイヤルプラザ三ツ沢
3LDK
63.44m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩12分
販売価格
2,870万円
藤和南神大寺コープ
3LDK
72.98m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
2,280万円
西神大寺団地
4DK
80.68m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺3丁目
横浜ブルー「片倉町」駅 徒歩12分
販売価格
2,599万円
藤和ライブタウン横浜神大寺 A棟
3LDK
66.40m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
2,390万円
エスポワールSUGIHARA
1LDK
32.42m²
京急本線「戸部」徒歩9分
NEW
販売価格
2,498万円
ダイアパレス天王町第二
1LDK
41.32m²
相鉄本線「天王町」徒歩5分
販売価格
2,490万円
ニックハイム岸根公園第2
2LDK
51.84m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」徒歩6分
販売価格
2,180万円
広洋フォルム横浜
1R
30.16m²
神奈川県横浜市神奈川区青木町
東海道本線 横浜駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,699万円
三ッ沢ハイツ
2LDK
61.88m²
京浜東北・根岸線「横浜」徒歩17分
販売価格
2,790万円
ロイヤルプラザ三ツ沢
3LDK
63.44m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩12分
販売価格
2,870万円
藤和南神大寺コープ
3LDK
72.98m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
2,280万円
西神大寺団地
4DK
80.68m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺3丁目
横浜ブルー「片倉町」駅 徒歩12分
販売価格
2,599万円
藤和ライブタウン横浜神大寺 A棟
3LDK
66.40m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
2,390万円
エスポワールSUGIHARA
1LDK
32.42m²
京急本線「戸部」徒歩9分
NEW
販売価格
2,498万円
ダイアパレス天王町第二
1LDK
41.32m²
相鉄本線「天王町」徒歩5分
販売価格
2,490万円
ニックハイム岸根公園第2
2LDK
51.84m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」徒歩6分
販売価格
2,180万円
広洋フォルム横浜
1R
30.16m²
神奈川県横浜市神奈川区青木町
東海道本線 横浜駅 徒歩10分
恒陽マンション
2,311万円〜4,737万円
183〜194万円/坪
40.68㎡〜80.7㎡
神奈川県横浜市神奈川区台町
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩6分
3.7
ハイツ横浜
943万円〜1,353万円
144〜150万円/坪
20.7㎡〜29.7㎡
神奈川県横浜市神奈川区台町
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩3分
3.47
ラウム横浜台町
2,043万円〜5,084万円
267〜297万円/坪
24.03㎡〜58.17㎡
神奈川県横浜市神奈川区台町
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩4分
4.09
オオタハイツ
2,356万円〜2,520万円
159〜177万円/坪
46.97㎡〜48.78㎡
神奈川県横浜市神奈川区台町
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩4分
3.54
ネオマイム横浜台町
896万円〜1,187万円
175〜187万円/坪
16.0㎡〜21.03㎡
神奈川県横浜市神奈川区台町
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩2分
3.6
シルクハウス横浜
1,453万円〜3,907万円
163〜175万円/坪
29.48㎡〜73.7㎡
神奈川県横浜市神奈川区台町
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩6分
3.54
ルグラン台町
1,840万円
191〜191万円/坪
31.76㎡
神奈川県横浜市神奈川区台町
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩4分
3.63
クレベールヨコハマ
1,114万円
163〜163万円/坪
22.5㎡
神奈川県横浜市神奈川区台町
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩12分
3.48
横浜市神奈川区台町の人気物件
グレーシア横浜
5,649万円〜1億2,141万円
489〜548万円/坪
38.18㎡〜75.06㎡
神奈川県横浜市神奈川区台町
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩5分
4.54
横浜テラス
4,537万円〜1億782万円
241〜285万円/坪
60.31㎡〜126.58㎡
神奈川県横浜市神奈川区台町
東急東横線「反町」駅 徒歩5分
3.99
ラウム横浜台町
2,043万円〜5,084万円
267〜297万円/坪
24.03㎡〜58.17㎡
神奈川県横浜市神奈川区台町
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩4分
4.09
シェリーヒルズ横浜
3,975万円〜5,279万円
254〜264万円/坪
51.7㎡〜65.95㎡
神奈川県横浜市神奈川区台町
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩6分
3.96
ネオマイム横浜台町
896万円〜1,187万円
175〜187万円/坪
16.0㎡〜21.03㎡
神奈川県横浜市神奈川区台町
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩2分
3.6
メゾンタカシマ
1,482万円〜2,227万円
134〜160万円/坪
36.57㎡〜50.48㎡
神奈川県横浜市神奈川区台町
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩7分
3.33
パレステージ横浜台町
3,921万円〜7,290万円
342〜364万円/坪
36.58㎡〜66.91㎡
神奈川県横浜市神奈川区台町
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩6分
4.42
グレーシアハイム横浜台町
4,185万円〜7,423万円
246〜286万円/坪
55.86㎡〜86.88㎡
神奈川県横浜市神奈川区台町
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩5分
3.95