提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
トーカンマンション立川第2
立川市・西立川駅 徒歩9分・築45年
資産性スコア
3.14
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,199万円
3LDK
73.69m²
4階
南東
管理費等:13,700円/月
修繕積立金:16,140円/月
トーカンマンション立川第2を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
トーカンマンション立川第2の
販売価格
1,880万円
立川羽衣町住宅 2号棟
3DK
54.35m²
青梅線「西立川」徒歩10分
販売価格
2,150万円
リバーサイド国立
2LDK
52.13m²
南武線「西国立」徒歩18分
販売価格
1,790万円
ライオンズマンション国立第5
1LDK
46.37m²
東京都国分寺市西町1丁目
中央線「国立」駅 徒歩17分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション拝島
2LDK
66.72m²
青梅線「拝島」徒歩7分
販売価格
2,180万円
東大和ナショナルコート
2LDK
55.80m²
多摩モノレール「桜街道」徒歩12分
販売価格
2,050万円
メゾンエクレーレ昭島
3LDK
61.60m²
青梅線「昭島」徒歩12分
販売価格
2,180万円
立川羽衣町住宅2号棟
3DK
54.35m²
東京都立川市羽衣町2丁目
南武線 西国立駅 徒歩10分
販売価格
1,880万円
立川羽衣町住宅 2号棟
3DK
54.35m²
青梅線「西立川」徒歩10分
販売価格
2,150万円
リバーサイド国立
2LDK
52.13m²
南武線「西国立」徒歩18分
販売価格
1,790万円
ライオンズマンション国立第5
1LDK
46.37m²
東京都国分寺市西町1丁目
中央線「国立」駅 徒歩17分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション拝島
2LDK
66.72m²
青梅線「拝島」徒歩7分
販売価格
2,180万円
東大和ナショナルコート
2LDK
55.80m²
多摩モノレール「桜街道」徒歩12分
販売価格
2,050万円
メゾンエクレーレ昭島
3LDK
61.60m²
青梅線「昭島」徒歩12分
販売価格
2,180万円
立川羽衣町住宅2号棟
3DK
54.35m²
東京都立川市羽衣町2丁目
南武線 西国立駅 徒歩10分
販売価格
1,880万円
立川羽衣町住宅 2号棟
3DK
54.35m²
青梅線「西立川」徒歩10分
販売価格
2,150万円
リバーサイド国立
2LDK
52.13m²
南武線「西国立」徒歩18分
販売価格
1,790万円
ライオンズマンション国立第5
1LDK
46.37m²
東京都国分寺市西町1丁目
中央線「国立」駅 徒歩17分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション拝島
2LDK
66.72m²
青梅線「拝島」徒歩7分
販売価格
2,180万円
東大和ナショナルコート
2LDK
55.80m²
多摩モノレール「桜街道」徒歩12分
販売価格
2,050万円
メゾンエクレーレ昭島
3LDK
61.60m²
青梅線「昭島」徒歩12分
販売価格
2,180万円
立川羽衣町住宅2号棟
3DK
54.35m²
東京都立川市羽衣町2丁目
南武線 西国立駅 徒歩10分
トーカンマンション立川第2の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
トーカンマンション立川第2の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
トーカンマンション立川第2を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
コスモ立川サングレイス
1,700万円〜1,816万円
91〜102万円/坪
55.33㎡〜61.46㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「立川」駅 バス4分後、徒歩8分
3.08
メゾン・ド・ノアピア富士見町
373万円〜436万円
79〜81万円/坪
15.58㎡〜18.24㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「西立川」駅 徒歩12分
2.96
日神パレス立川第2
1,282万円〜2,355万円
125〜144万円/坪
32.79㎡〜60.1㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「西立川」駅 徒歩3分
3.34
レガリア
3,007万円〜5,468万円
139〜165万円/坪
71.26㎡〜110.61㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「立川」駅 バス7分後、徒歩1分
3.46
ファミール富士見
1,113万円〜1,130万円
158〜161万円/坪
23.18㎡
東京都立川市富士見町
多摩モノレール「立川南」駅 徒歩12分
3.49
ライオンズスクエア立川レジデンス
4,541万円〜6,878万円
202〜223万円/坪
72.41㎡〜104.51㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「西立川」駅 徒歩1分
3.78
ティモーネ プレミアム立川
2,014万円〜2,434万円
297〜331万円/坪
21.94㎡〜25.51㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「西立川」駅 徒歩4分
4.02
ワコーレ立川
1,328万円〜1,700万円
100〜102万円/坪
43.15㎡〜55.48㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「西立川」駅 徒歩10分
3.12
立川市富士見町の人気物件
富士見町団地30号棟
843万円
61〜61万円/坪
45.37㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「西立川」駅 徒歩17分
2.78
ライオンズスクエア立川レジデンス
4,541万円〜6,878万円
202〜223万円/坪
72.41㎡〜104.51㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「西立川」駅 徒歩1分
3.78
レガリア
3,007万円〜5,468万円
139〜165万円/坪
71.26㎡〜110.61㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「立川」駅 バス7分後、徒歩1分
3.46
富士見町団地33号棟
749万円〜1,152万円
59〜74万円/坪
41.46㎡〜50.9㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「西立川」駅 徒歩17分
2.85
メロディーハイム立川アクア・アリーナ
2,712万円〜3,831万円
126〜133万円/坪
70.99㎡〜95.25㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「立川」駅 バス8分後、徒歩3分
3.33
ランドシティ立川多摩川テラス
2,836万円〜3,811万円
122〜137万円/坪
76.38㎡〜92.04㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「立川」駅 バス8分後、徒歩4分
3.29
ABドゥエル3
1,134万円〜1,197万円
165〜167万円/坪
22.72㎡〜23.72㎡
東京都立川市富士見町
多摩モノレール「立川南」駅 徒歩13分
3.49
クラン岩崎
1,943万円〜2,676万円
112〜122万円/坪
53.36㎡〜74.1㎡
東京都立川市富士見町
JR青梅線「西立川」駅 徒歩7分
3.23
トーカンマンション立川第2の駅、市区町村、学区を知る
西立川駅
トーカンマンション立川第2の購入・売却・中古参考相場価格