提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
西武ルミエールひばり台
新座市・ひばりヶ丘駅 徒歩13分・築45年
資産性スコア
2.78
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
700万円
2DK
26.17m²
3階
西
管理費等:4,950円/月
販売価格
780万円
恩多マンション 6号棟
3LDK
72.32m²
西武新宿線「久米川」徒歩14分
販売価格
780万円
プレール西高島平
ワンルーム
18.62m²
東京都板橋区三園1丁目
都営三田線 西高島平駅 徒歩9分
販売価格
780万円
恩多マンション 6号棟
3LDK
72.32m²
西武新宿線「久米川」徒歩14分
販売価格
780万円
プレール西高島平
ワンルーム
18.62m²
東京都板橋区三園1丁目
都営三田線 西高島平駅 徒歩9分
販売価格
780万円
恩多マンション 6号棟
3LDK
72.32m²
西武新宿線「久米川」徒歩14分
販売価格
780万円
プレール西高島平
ワンルーム
18.62m²
東京都板橋区三園1丁目
都営三田線 西高島平駅 徒歩9分
ひばりが丘兼六ハイム
862万円〜865万円
95〜95万円/坪
29.95㎡
埼玉県新座市栗原
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩7分
3.08
キャニオンマンションひばりヶ丘
1,820万円〜2,265万円
96〜98万円/坪
62.14㎡〜76.84㎡
埼玉県新座市栗原
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩19分
3.09
ライオンズガーデンひばりケ丘第2
2,014万円〜2,638万円
102〜116万円/坪
60.74㎡〜84.0㎡
埼玉県新座市栗原
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩25分
3.15
ユニーブルひばりヶ丘リ・ノヴァス
2,251万円〜2,357万円
115〜121万円/坪
64.34㎡
埼玉県新座市栗原
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩13分
3.24
コスモステージひばりヶ丘アミュージア
2,984万円〜4,437万円
136〜145万円/坪
71.36㎡〜102.02㎡
埼玉県新座市栗原
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩15分
3.38
武蔵野サンハイツパート2
533万円〜1,761万円
58〜61万円/坪
30.0㎡〜95.58㎡
埼玉県新座市栗原
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩21分
2.86
ビーエムハイツひばりケ丘
336万円〜366万円
60〜63万円/坪
17.39㎡〜19.87㎡
埼玉県新座市栗原
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩18分
2.78
武蔵野ベルハイツひばりケ丘第26期
718万円〜723万円
57〜57万円/坪
41.68㎡
埼玉県新座市栗原
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩17分
2.86
新座市栗原の人気物件
コスモステージひばりヶ丘アミュージア
2,984万円〜4,437万円
136〜145万円/坪
71.36㎡〜102.02㎡
埼玉県新座市栗原
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩15分
3.38
ガーラ・レジデンスひばりヶ丘
4,191万円〜5,595万円
240〜247万円/坪
57.7㎡〜76.26㎡
埼玉県新座市栗原
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩15分
3.84
アーバンキャッスルひばりが丘
2,850万円〜4,437万円
178〜199万円/坪
52.61㎡〜76.13㎡
埼玉県新座市栗原
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩9分
3.71
ビック武蔵野ひばりが丘65期
1,048万円
75〜75万円/坪
45.89㎡
埼玉県新座市栗原
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 バス7分後、徒歩4分
2.92
セントラルコートひばりケ丘
3,170万円〜3,203万円
149〜150万円/坪
70.23㎡
埼玉県新座市栗原
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩9分
3.41
ひばりヶ丘コーポ
413万円
93〜93万円/坪
14.58㎡
埼玉県新座市栗原
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩17分
3.07
武蔵野ベルハイツひばりケ丘第26期
718万円〜723万円
57〜57万円/坪
41.68㎡
埼玉県新座市栗原
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩17分
2.86
サンハイツ武蔵野
508万円〜627万円
53〜57万円/坪
31.24㎡〜36.0㎡
埼玉県新座市栗原
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩20分
2.73