提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エミネンス相模大塚
綾瀬市・相模大塚駅 徒歩7分・築45年
資産性スコア
2.87
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,450万円
3LDK
64.29m²
2階
東
管理費等:9,700円/月
修繕積立金:17,460円/月
1,480万円
3DK
59.2m²
1階
南
管理費等:8,900円/月
修繕積立金:16,020円/月
1,480万円
3DK
59.2m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
1,450万円
3LDK
64.29m²
販売価格
1,080万円
相武台団地
3SDK(洋 6.0畳 洋 4.5畳 S 5.0畳 DK 6.0畳)
57.20m²
神奈川県相模原市南区相武台1丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩18分
販売価格
1,060万円
さつき住宅24号棟
2LDK
72.64m²
神奈川県海老名市さつき町
小田急小田原線 海老名駅 徒歩17分
販売価格
1,098万円
厚木そりだハイツ
3LDK
78.42m²
神奈川県厚木市妻田北1丁目
小田急小田原線 本厚木駅 バス11分 中村入口 バス停下車 徒歩4分
NEW
販売価格
1,130万円
横浜三ツ境北パーク・ホームズ
4LDK
78.58m²
神奈川県横浜市旭区川井本町
相模鉄道本線 三ツ境駅 バス7分 東根 バス停下車 徒歩8分
NEW
販売価格
1,080万円
相武台団地
3SDK(洋 6.0畳 洋 4.5畳 S 5.0畳 DK 6.0畳)
57.20m²
神奈川県相模原市南区相武台1丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩18分
販売価格
1,060万円
さつき住宅24号棟
2LDK
72.64m²
神奈川県海老名市さつき町
小田急小田原線 海老名駅 徒歩17分
販売価格
1,098万円
厚木そりだハイツ
3LDK
78.42m²
神奈川県厚木市妻田北1丁目
小田急小田原線 本厚木駅 バス11分 中村入口 バス停下車 徒歩4分
NEW
販売価格
1,130万円
横浜三ツ境北パーク・ホームズ
4LDK
78.58m²
神奈川県横浜市旭区川井本町
相模鉄道本線 三ツ境駅 バス7分 東根 バス停下車 徒歩8分
NEW
販売価格
1,080万円
相武台団地
3SDK(洋 6.0畳 洋 4.5畳 S 5.0畳 DK 6.0畳)
57.20m²
神奈川県相模原市南区相武台1丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩18分
販売価格
1,060万円
さつき住宅24号棟
2LDK
72.64m²
神奈川県海老名市さつき町
小田急小田原線 海老名駅 徒歩17分
販売価格
1,098万円
厚木そりだハイツ
3LDK
78.42m²
神奈川県厚木市妻田北1丁目
小田急小田原線 本厚木駅 バス11分 中村入口 バス停下車 徒歩4分
NEW
販売価格
1,130万円
横浜三ツ境北パーク・ホームズ
4LDK
78.58m²
神奈川県横浜市旭区川井本町
相模鉄道本線 三ツ境駅 バス7分 東根 バス停下車 徒歩8分
ハイム青木
587万円〜592万円
56〜56万円/坪
34.65㎡〜34.78㎡
神奈川県綾瀬市蓼川
相鉄本線「相模大塚」駅 徒歩13分
2.82
タウニー蓼川
684万円〜686万円
56〜56万円/坪
40.0㎡
神奈川県綾瀬市蓼川
相鉄本線「相模大塚」駅 徒歩12分
2.82
コーポMIKI
667万円
57〜57万円/坪
38.5㎡
神奈川県綾瀬市蓼川
相鉄本線「相模大塚」駅 徒歩14分
2.83
ベルピア相模大塚第3
260万円〜263万円
55〜56万円/坪
15.52㎡
神奈川県綾瀬市蓼川
相鉄本線「相模大塚」駅 徒歩11分
2.84
カーム花井
778万円〜781万円
57〜57万円/坪
44.71㎡
神奈川県綾瀬市蓼川
相鉄本線「相模大塚」駅 徒歩15分
2.86
エルディム大塚
----万円
58〜58万円/坪
53.0㎡
神奈川県綾瀬市蓼川
相鉄本線「相模大塚」駅 徒歩13分
2.84
北の台ハイツ
734万円〜738万円
57〜58万円/坪
42.0㎡
神奈川県綾瀬市蓼川
相鉄本線「相模大塚」駅 徒歩9分
2.81
ピアコート1番館
738万円
58〜58万円/坪
42.0㎡
神奈川県綾瀬市蓼川
相鉄本線「相模大塚」駅 徒歩9分
2.8
綾瀬市蓼川の人気物件
コンフォール
1,422万円〜2,218万円
109〜116万円/坪
42.86㎡〜64.44㎡
神奈川県綾瀬市蓼川
相鉄本線「相模大塚」駅 徒歩8分
3.19
タウニー蓼川
684万円〜686万円
56〜56万円/坪
40.0㎡
神奈川県綾瀬市蓼川
相鉄本線「相模大塚」駅 徒歩12分
2.82
カーム花井
778万円〜781万円
57〜57万円/坪
44.71㎡
神奈川県綾瀬市蓼川
相鉄本線「相模大塚」駅 徒歩15分
2.86
サンライズステージ相模大塚
2,635万円〜2,738万円
123〜128万円/坪
70.56㎡
神奈川県綾瀬市蓼川
相鉄本線「相模大塚」駅 徒歩7分
3.29