提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シャルム蕨
川口市・蕨駅 徒歩23分・築45年
資産性スコア
2.97
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,280万円
3LDK
71.4m²
8階
南東
管理費等:7,430円/月
修繕積立金:15,710円/月
NEW
2,280万円
4LDK
87.07m²
7階
南東
管理費等:9,040円/月
修繕積立金:19,160円/月
NEW
2,380万円
4LDK
79.3m²
4階
南東
管理費等:8,280円/月
修繕積立金:17,450円/月
シャルム蕨を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
3,280万円
3LDK
71.4m²
8階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
2,280万円
4LDK
87.07m²
販売価格
2,080万円
ブランシール蕨
53.60m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩17分
販売価格
1,999万円
南浦和アーバンライフ
3LDK
62.95m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩10分
販売価格
1,890万円
浦和辻第2住宅
3LDK
69.44m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩20分
販売価格
1,977万円
ライオンズマンション戸田公園第3
2LDK
50.44m²
埼京線「戸田公園」徒歩20分
販売価格
1,980万円
戸田第一スカイハイツ
3DK
64.40m²
埼京線「戸田公園」徒歩24分
販売価格
1,890万円
エンゼルハイム浦和中尾
2LDK
64.17m²
武蔵野線「東浦和」徒歩18分
販売価格
2,098万円
ライオンズマンション蕨
3DK
58.05m²
埼玉県蕨市北町4丁目
京浜東北線 蕨駅 バス5分 北町4丁目西 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
2,080万円
ブランシール蕨
53.60m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩17分
販売価格
1,999万円
南浦和アーバンライフ
3LDK
62.95m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩10分
販売価格
1,890万円
浦和辻第2住宅
3LDK
69.44m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩20分
販売価格
1,977万円
ライオンズマンション戸田公園第3
2LDK
50.44m²
埼京線「戸田公園」徒歩20分
販売価格
1,980万円
戸田第一スカイハイツ
3DK
64.40m²
埼京線「戸田公園」徒歩24分
販売価格
1,890万円
エンゼルハイム浦和中尾
2LDK
64.17m²
武蔵野線「東浦和」徒歩18分
販売価格
2,098万円
ライオンズマンション蕨
3DK
58.05m²
埼玉県蕨市北町4丁目
京浜東北線 蕨駅 バス5分 北町4丁目西 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
2,080万円
ブランシール蕨
53.60m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩17分
販売価格
1,999万円
南浦和アーバンライフ
3LDK
62.95m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩10分
販売価格
1,890万円
浦和辻第2住宅
3LDK
69.44m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩20分
販売価格
1,977万円
ライオンズマンション戸田公園第3
2LDK
50.44m²
埼京線「戸田公園」徒歩20分
販売価格
1,980万円
戸田第一スカイハイツ
3DK
64.40m²
埼京線「戸田公園」徒歩24分
販売価格
1,890万円
エンゼルハイム浦和中尾
2LDK
64.17m²
武蔵野線「東浦和」徒歩18分
販売価格
2,098万円
ライオンズマンション蕨
3DK
58.05m²
埼玉県蕨市北町4丁目
京浜東北線 蕨駅 バス5分 北町4丁目西 バス停下車 徒歩2分
コーポ石川
1,334万円〜1,482万円
81〜90万円/坪
54.0㎡
埼玉県川口市芝富士
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩15分
2.98
芝富士アパート
668万円〜681万円
80〜82万円/坪
27.22㎡〜27.33㎡
埼玉県川口市芝富士
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩23分
2.99
Sコーポ芝富士
450万円〜603万円
80〜85万円/坪
17.39㎡〜24.84㎡
埼玉県川口市芝富士
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩13分
3
芝富士ハイツ
925万円〜1,441万円
82〜84万円/坪
36.3㎡〜57.6㎡
埼玉県川口市芝富士
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩14分
2.99
オレンジハウス
955万円
87〜87万円/坪
36.0㎡
埼玉県川口市芝富士
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩24分
3.03
パールハイツ
459万円〜466万円
87〜88万円/坪
17.4㎡
埼玉県川口市芝富士
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩25分
3.03
須賀コーポ
1,076万円〜1,077万円
74〜74万円/坪
48.0㎡
埼玉県川口市芝富士
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩15分
2.91
吉田コーポ
839万円
88〜88万円/坪
31.4㎡
埼玉県川口市芝富士
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩13分
3.04
川口市芝富士の人気物件
日神パレステージ南浦和サウスフォート
2,571万円〜3,040万円
127〜150万円/坪
63.96㎡〜67.06㎡
埼玉県川口市芝富士
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩20分
3.38
メゾン・ド・エスポワール
782万円〜931万円
136〜139万円/坪
19.0㎡〜22.35㎡
埼玉県川口市芝富士
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩15分
3.35