提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
マンションシルビア
横浜市青葉区・市が尾駅 徒歩15分・築45年
資産性スコア
3.06
販売
賃貸
2
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
6万円
/月
管理費等 3,000円
2DK
40.7m²
3階 / 2階
敷 6万円
礼 0円
2階以上
インターネット対応
南向き
バルコニー
フローリング
コンロ:ガス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
6万円
/月
管理費等 3,000円
1LDK
38.0m²
2階 / 2階
敷 6万円
礼 0円
2階以上
販売価格
5,498万円
サンヴェール市が尾
3LDK
71.35m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩9分
販売価格
6,480万円
エル・クラウディア青葉
3LDK
92.76m²
東急田園都市線「江田」徒歩2分
販売価格
6,680万円
クレアホームズ市ヶ尾荏田西
3LDK
72.84m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩7分
販売価格
5,380万円
セントラルデュオ市ヶ尾
3LDK
73.34m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩13分
販売価格
4,980万円
クリオ市ヶ尾弐番館
3LDK
91.32m²
東急田園都市線「市が尾」バス11分 徒歩4分
販売価格
4,780万円
ロワール市ケ尾
3LDK
75.20m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩5分
販売価格
7,480万円
ザ・パークハウス横浜川和町テラス
3LDK
71.82m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「川和町」徒歩3分
販売価格
1,580万円
藤が丘スカイマンション
2LDK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,480万円
藤が丘スカイマンション
3DK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
4,980万円
クリオ市ヶ尾
3LDK
90.82m²
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線 市が尾駅 徒歩21分
NEW
販売価格
5,498万円
サンヴェール市が尾
3LDK
71.35m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩9分
販売価格
6,480万円
エル・クラウディア青葉
3LDK
92.76m²
東急田園都市線「江田」徒歩2分
販売価格
6,680万円
クレアホームズ市ヶ尾荏田西
3LDK
72.84m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩7分
販売価格
5,380万円
セントラルデュオ市ヶ尾
3LDK
73.34m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩13分
販売価格
4,980万円
クリオ市ヶ尾弐番館
3LDK
91.32m²
東急田園都市線「市が尾」バス11分 徒歩4分
販売価格
4,780万円
ロワール市ケ尾
3LDK
75.20m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩5分
販売価格
7,480万円
ザ・パークハウス横浜川和町テラス
3LDK
71.82m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「川和町」徒歩3分
販売価格
1,580万円
藤が丘スカイマンション
2LDK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,480万円
藤が丘スカイマンション
3DK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
4,980万円
クリオ市ヶ尾
3LDK
90.82m²
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線 市が尾駅 徒歩21分
NEW
販売価格
5,498万円
サンヴェール市が尾
3LDK
71.35m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩9分
販売価格
6,480万円
エル・クラウディア青葉
3LDK
92.76m²
東急田園都市線「江田」徒歩2分
販売価格
6,680万円
クレアホームズ市ヶ尾荏田西
3LDK
72.84m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩7分
販売価格
5,380万円
セントラルデュオ市ヶ尾
3LDK
73.34m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩13分
販売価格
4,980万円
クリオ市ヶ尾弐番館
3LDK
91.32m²
東急田園都市線「市が尾」バス11分 徒歩4分
販売価格
4,780万円
ロワール市ケ尾
3LDK
75.20m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩5分
販売価格
7,480万円
ザ・パークハウス横浜川和町テラス
3LDK
71.82m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「川和町」徒歩3分
販売価格
1,580万円
藤が丘スカイマンション
2LDK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,480万円
藤が丘スカイマンション
3DK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
4,980万円
クリオ市ヶ尾
3LDK
90.82m²
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線 市が尾駅 徒歩21分
市ケ尾コーポ
1,356万円〜1,497万円
86〜89万円/坪
50.8㎡〜55.42㎡
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩6分
3.03
クリオ市ケ尾 弐番館
3,357万円〜4,485万円
134〜138万円/坪
82.04㎡〜108.58㎡
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線「市が尾」駅 バス6分後、徒歩2分
3.35
ロワール市ケ尾
3,173万円〜4,567万円
174〜186万円/坪
60.01㎡〜86.19㎡
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩4分
3.59
市が尾南パーク・ホームズ
3,819万円〜3,997万円
176〜184万円/坪
70.4㎡〜71.81㎡
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩14分
3.59
すすき野ハイツ
766万円〜971万円
88〜92万円/坪
28.5㎡〜34.78㎡
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩6分
3.07
東急西市ケ尾ドエリングA棟
2,024万円〜2,180万円
89〜96万円/坪
74.73㎡〜78.43㎡
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩7分
3.07
ハイツみどり園B棟
1,063万円〜1,674万円
86〜89万円/坪
40.45㎡〜61.9㎡
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線「市が尾」駅 バス5分後、徒歩2分
3.05
ライオンズマンション市ケ尾第2
745万円〜1,709万円
87〜94万円/坪
28.26㎡〜59.92㎡
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩4分
3.05
横浜市青葉区市ケ尾町の人気物件
ザ・パークハウス市ヶ尾 EAST棟
5,001万円〜8,066万円
237〜310万円/坪
59.31㎡〜88.11㎡
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩5分
3.99
ドレッセ市が尾 ザ・フロント
3,958万円〜6,659万円
241〜264万円/坪
51.02㎡〜85.66㎡
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩1分
3.89
ザ・パークハウス市ヶ尾ウエスト
6,164万円
279〜279万円/坪
72.87㎡
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩5分
3.96
東急ドエル市が尾アネックス
3,127万円〜3,270万円
144〜144万円/坪
71.73㎡〜75.0㎡
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩1分
3.38
プロスタイル市ヶ尾
5,433万円〜6,323万円
270〜297万円/坪
65.57㎡〜70.38㎡
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩10分
3.93
ブランズ市が尾ガーデン
4,312万円〜5,675万円
215〜242万円/坪
66.17㎡〜78.73㎡
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩14分
3.84
ファインレジデンス市ヶ尾ディアスタ
5,255万円〜7,514万円
300〜325万円/坪
56.58㎡〜76.55㎡
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩3分
4.21
ウィライブ市が尾
1,918万円〜4,426万円
182〜195万円/坪
34.83㎡〜75.06㎡
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩4分
3.72