提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
鶴川ハイツ
川崎市麻生区・鶴川駅 徒歩5分・築46年
資産性スコア
3.07
販売
7
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,680万円
3LDK
60.05m²
4階/8階建
ノムコム
NEW
2,480万円
2LDK
60.05m²
3階
西
管理費等:6,850円/月
修繕積立金:16,630円/月
2,180万円
2LDK
56.31m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,480万円
2LDK
60.05m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,680万円
3LDK
60.05m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,480万円
1SLDK
60.05m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,470万円
2LDK
61.12m²
販売価格
2,680万円
鶴川ハイツ
3LDK
60.05m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩6分
販売価格
1,298万円
鶴川6丁目団地6-8 18号棟
2LDK
51.66m²
小田急小田原線「鶴川」バス11分 徒歩5分
販売価格
1,380万円
鶴川二丁目住宅 11-10号棟
3LDK
78.92m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩19分
販売価格
1,380万円
鶴川2丁目住宅11-10号棟
3LDK
78.92m²
東京都町田市鶴川2丁目
小田急小田原線 鶴川駅 徒歩18分
販売価格
2,680万円
鶴川ハイツ
3LDK
60.05m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩6分
販売価格
1,298万円
鶴川6丁目団地6-8 18号棟
2LDK
51.66m²
小田急小田原線「鶴川」バス11分 徒歩5分
販売価格
1,380万円
鶴川二丁目住宅 11-10号棟
3LDK
78.92m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩19分
販売価格
1,380万円
鶴川2丁目住宅11-10号棟
3LDK
78.92m²
東京都町田市鶴川2丁目
小田急小田原線 鶴川駅 徒歩18分
販売価格
2,680万円
鶴川ハイツ
3LDK
60.05m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩6分
販売価格
1,298万円
鶴川6丁目団地6-8 18号棟
2LDK
51.66m²
小田急小田原線「鶴川」バス11分 徒歩5分
販売価格
1,380万円
鶴川二丁目住宅 11-10号棟
3LDK
78.92m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩19分
販売価格
1,380万円
鶴川2丁目住宅11-10号棟
3LDK
78.92m²
東京都町田市鶴川2丁目
小田急小田原線 鶴川駅 徒歩18分
周辺にある相場が近い物件
岡上住宅2号棟
1,342万円〜1,535万円
80〜87万円/坪
54.49㎡〜57.75㎡
神奈川県川崎市麻生区岡上
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩11分
2.99
スターホームズ鶴川
328万円〜382万円
77〜78万円/坪
13.86㎡〜16.23㎡
神奈川県川崎市麻生区岡上
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩15分
2.94
アシェール鶴川
2,128万円〜2,365万円
117〜123万円/坪
57.21㎡〜63.67㎡
神奈川県川崎市麻生区岡上
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩11分
3.24
ルピナス鶴川サウスステージ
2,790万円〜3,735万円
120〜123万円/坪
76.65㎡〜101.1㎡
神奈川県川崎市麻生区岡上
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩10分
3.28
サニークレスト鶴川
690万円〜1,934万円
85〜91万円/坪
26.73㎡〜70.81㎡
神奈川県川崎市麻生区岡上
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩17分
3.04
スクエアート鶴川A
554万円〜564万円
99〜101万円/坪
18.45㎡
神奈川県川崎市麻生区岡上
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩3分
3.12
サウスヒルズ岡上ACT1
412万円〜428万円
87〜89万円/坪
15.35㎡〜16.0㎡
神奈川県川崎市麻生区岡上
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩17分
3.04
多摩ハイツ
862万円〜998万円
82〜95万円/坪
34.65㎡
神奈川県川崎市麻生区岡上
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩9分
3.04
川崎市麻生区岡上の人気物件
アシェール鶴川
2,128万円〜2,365万円
117〜123万円/坪
57.21㎡〜63.67㎡
神奈川県川崎市麻生区岡上
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩11分
3.24
岡上住宅2号棟
1,342万円〜1,535万円
80〜87万円/坪
54.49㎡〜57.75㎡
神奈川県川崎市麻生区岡上
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩11分
2.99
サニークレスト鶴川
690万円〜1,934万円
85〜91万円/坪
26.73㎡〜70.81㎡
神奈川県川崎市麻生区岡上
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩17分
3.04
ルピナス鶴川サウスステージ
2,790万円〜3,735万円
120〜123万円/坪
76.65㎡〜101.1㎡
神奈川県川崎市麻生区岡上
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩10分
3.28
日神パレステージ鶴川
2,658万円〜3,394万円
150〜157万円/坪
56.64㎡〜71.38㎡
神奈川県川崎市麻生区岡上
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩12分
3.44
スターホームズ鶴川
328万円〜382万円
77〜78万円/坪
13.86㎡〜16.23㎡
神奈川県川崎市麻生区岡上
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩15分
2.94