提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
本郷台サンハイツ
横浜市栄区・本郷台駅 徒歩7分・築46年
資産性スコア
3.28
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,780万円
2LDK
75.09m²
販売価格
2,590万円
コスモ戸塚リベラヒルズ A棟
3LDK
71.16m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩22分
販売価格
2,380万円
コスモ戸塚リベラヒルズ A棟
3LDK
72.54m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩22分
販売価格
2,498万円
ニュー大船マンション
58.86m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩17分
販売価格
2,199万円
コープ野村戸塚長沼
3LDK
68.77m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス14分 徒歩3分
販売価格
2,690万円
グリーンテラス本郷台 13
4LDK
80.72m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩24分
販売価格
2,390万円
クレストフォルム本郷台サウスステ-ジ
3LDK
71.47m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩20分
販売価格
2,590万円
グリーンテラス本郷台
3LDK
81.76m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩26分
販売価格
2,490万円
港南台プリンスハイツ 5号館
3LDK
79.91m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩19分
販売価格
2,480万円
鎌倉ロジュマンC棟
3LDK
75.48m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩22分
販売価格
2,690万円
グリーンテラス本郷台
4LDK
80.72m²
神奈川県横浜市栄区公田町
京浜東北線 本郷台駅 徒歩23分
NEW
販売価格
2,590万円
コスモ戸塚リベラヒルズ A棟
3LDK
71.16m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩22分
販売価格
2,380万円
コスモ戸塚リベラヒルズ A棟
3LDK
72.54m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩22分
販売価格
2,498万円
ニュー大船マンション
58.86m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩17分
販売価格
2,199万円
コープ野村戸塚長沼
3LDK
68.77m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス14分 徒歩3分
販売価格
2,690万円
グリーンテラス本郷台 13
4LDK
80.72m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩24分
販売価格
2,390万円
クレストフォルム本郷台サウスステ-ジ
3LDK
71.47m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩20分
販売価格
2,590万円
グリーンテラス本郷台
3LDK
81.76m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩26分
販売価格
2,490万円
港南台プリンスハイツ 5号館
3LDK
79.91m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩19分
販売価格
2,480万円
鎌倉ロジュマンC棟
3LDK
75.48m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩22分
販売価格
2,690万円
グリーンテラス本郷台
4LDK
80.72m²
神奈川県横浜市栄区公田町
京浜東北線 本郷台駅 徒歩23分
NEW
販売価格
2,590万円
コスモ戸塚リベラヒルズ A棟
3LDK
71.16m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩22分
販売価格
2,380万円
コスモ戸塚リベラヒルズ A棟
3LDK
72.54m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩22分
販売価格
2,498万円
ニュー大船マンション
58.86m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩17分
販売価格
2,199万円
コープ野村戸塚長沼
3LDK
68.77m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス14分 徒歩3分
販売価格
2,690万円
グリーンテラス本郷台 13
4LDK
80.72m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩24分
販売価格
2,390万円
クレストフォルム本郷台サウスステ-ジ
3LDK
71.47m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩20分
販売価格
2,590万円
グリーンテラス本郷台
3LDK
81.76m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩26分
販売価格
2,490万円
港南台プリンスハイツ 5号館
3LDK
79.91m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩19分
販売価格
2,480万円
鎌倉ロジュマンC棟
3LDK
75.48m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩22分
販売価格
2,690万円
グリーンテラス本郷台
4LDK
80.72m²
神奈川県横浜市栄区公田町
京浜東北線 本郷台駅 徒歩23分
クレール本郷台
732万円〜1,013万円
89〜117万円/坪
27.0㎡〜28.52㎡
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷
JR京浜東北・根岸線「本郷台」駅 徒歩5分
3.14
リステージ本郷台プリズムガーデン
2,836万円〜3,051万円
135〜141万円/坪
66.56㎡〜71.43㎡
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷
JR京浜東北・根岸線「港南台」駅 バス9分後、徒歩3分
3.36
グリーンヒルズ本郷台A棟
707万円〜714万円
119〜120万円/坪
19.6㎡
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷
JR京浜東北・根岸線「本郷台」駅 徒歩8分
3.25
プリヴェール本郷台
1,911万円〜2,112万円
112〜125万円/坪
55.53㎡〜56.4㎡
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷
JR京浜東北・根岸線「本郷台」駅 徒歩8分
3.24
コンフォート本郷台B棟
1,332万円〜5,080万円
117〜123万円/坪
37.35㎡〜136.0㎡
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷
JR京浜東北・根岸線「本郷台」駅 徒歩11分
3.25
ハイセレサ本郷台
3,041万円〜4,773万円
110〜139万円/坪
91.03㎡〜114.28㎡
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷
JR京浜東北・根岸線「本郷台」駅 徒歩20分
3.27
ルシオン本郷台
1,987万円〜4,245万円
112〜122万円/坪
54.84㎡〜122.74㎡
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷
JR京浜東北・根岸線「本郷台」駅 徒歩16分
3.23
クレセント本郷台
966万円〜1,040万円
114〜116万円/坪
27.95㎡〜29.63㎡
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷
JR京浜東北・根岸線「港南台」駅 バス11分後、徒歩4分
3.22
横浜市栄区小菅ケ谷の人気物件
ブランズシティ本郷台ゲートテラス
5,148万円〜6,951万円
257〜271万円/坪
64.62㎡〜84.8㎡
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷
JR横須賀線「大船」駅 バス10分後、徒歩6分
3.96
パークホームズ横浜本郷台リバーサイドヴィラ THE EAST
5,716万円〜8,255万円
284〜303万円/坪
66.4㎡〜90.0㎡
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷
JR京浜東北・根岸線「本郷台」駅 徒歩7分
4.15
ヒルトップギャラリー横浜レジデンス
3,623万円〜6,169万円
182〜210万円/坪
65.32㎡〜99.61㎡
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷
JR京浜東北・根岸線「本郷台」駅 徒歩3分
3.75
ブランズシティ本郷台フィールドテラス
4,894万円〜6,973万円
238〜267万円/坪
66.75㎡〜89.25㎡
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷
JR横須賀線「大船」駅 バス10分後、徒歩5分
3.88
ブランズシティ本郷台リバーサイドテラス
4,856万円〜6,934万円
244〜263万円/坪
65.8㎡〜87.32㎡
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷
JR横須賀線「大船」駅 バス10分後、徒歩6分
3.92
レイディアントシティ本郷台
4,420万円〜6,198万円
200〜206万円/坪
71.55㎡〜100.07㎡
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷
JR京浜東北・根岸線「本郷台」駅 徒歩3分
3.78
ヴェレーナ本郷台
3,059万円〜3,977万円
154〜162万円/坪
63.88㎡〜81.61㎡
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷
JR京浜東北・根岸線「本郷台」駅 徒歩15分
3.49
クレール本郷台
732万円〜1,013万円
89〜117万円/坪
27.0㎡〜28.52㎡
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷
JR京浜東北・根岸線「本郷台」駅 徒歩5分
3.14