提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
川口第2ローヤルコーポ
川口市・川口駅 徒歩14分・築47年
資産性スコア
3
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,000万円
2DK
42.9m²
1階
南
管理費等:6,000円/月
修繕積立金:10,520円/月
川口第2ローヤルコーポを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
川口第2ローヤルコーポの
販売価格
3,480万円
デュオ川口青木公園
58.50m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
2,599万円
青木町ハイツ 2号棟
3LDK
78.35m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩21分
販売価格
1,980万円
青木町ハイツ2号棟
2LDK
57.76m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩17分
販売価格
3,780万円
デュオ川口青木公園
3LDK
58.50m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
3,890万円
ラ・アトレ中青木
2LDK
57.06m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩11分
販売価格
2,490万円
グリーンコーポ川口 A棟
2LDK
71.82m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩17分
販売価格
3,580万円
アンビシャス川口青木
3LDK
69.51m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩13分
販売価格
3,980万円
ゼファー川口青木フェリシア
3LDK
75.63m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩10分
販売価格
6,999万円
川口パークタワー
3LDK
72.28m²
埼玉県川口市幸町1丁目
京浜東北線「川口」駅 徒歩8分
販売価格
3,798万円
川口青木パーク・ホームズ
3LDK
74.03m²
埼玉県川口市青木2丁目
埼玉高速鉄道 川口元郷駅 徒歩13分
NEW
販売価格
3,480万円
デュオ川口青木公園
58.50m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
2,599万円
青木町ハイツ 2号棟
3LDK
78.35m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩21分
販売価格
1,980万円
青木町ハイツ2号棟
2LDK
57.76m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩17分
販売価格
3,780万円
デュオ川口青木公園
3LDK
58.50m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
3,890万円
ラ・アトレ中青木
2LDK
57.06m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩11分
販売価格
2,490万円
グリーンコーポ川口 A棟
2LDK
71.82m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩17分
販売価格
3,580万円
アンビシャス川口青木
3LDK
69.51m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩13分
販売価格
3,980万円
ゼファー川口青木フェリシア
3LDK
75.63m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩10分
販売価格
6,999万円
川口パークタワー
3LDK
72.28m²
埼玉県川口市幸町1丁目
京浜東北線「川口」駅 徒歩8分
販売価格
3,798万円
川口青木パーク・ホームズ
3LDK
74.03m²
埼玉県川口市青木2丁目
埼玉高速鉄道 川口元郷駅 徒歩13分
NEW
販売価格
3,480万円
デュオ川口青木公園
58.50m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
2,599万円
青木町ハイツ 2号棟
3LDK
78.35m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩21分
販売価格
1,980万円
青木町ハイツ2号棟
2LDK
57.76m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩17分
販売価格
3,780万円
デュオ川口青木公園
3LDK
58.50m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
3,890万円
ラ・アトレ中青木
2LDK
57.06m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩11分
販売価格
2,490万円
グリーンコーポ川口 A棟
2LDK
71.82m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩17分
販売価格
3,580万円
アンビシャス川口青木
3LDK
69.51m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩13分
販売価格
3,980万円
ゼファー川口青木フェリシア
3LDK
75.63m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩10分
販売価格
6,999万円
川口パークタワー
3LDK
72.28m²
埼玉県川口市幸町1丁目
京浜東北線「川口」駅 徒歩8分
販売価格
3,798万円
川口青木パーク・ホームズ
3LDK
74.03m²
埼玉県川口市青木2丁目
埼玉高速鉄道 川口元郷駅 徒歩13分
NEW
川口第2ローヤルコーポの
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
川口第2ローヤルコーポの
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
川口第2ローヤルコーポを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
パラシオン川口
1,310万円〜1,382万円
81〜81万円/坪
53.4㎡〜56.4㎡
埼玉県川口市青木
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩16分
2.97
川口青木町スカイハイツ
1,670万円〜2,000万円
77〜81万円/坪
68.45㎡〜85.86㎡
埼玉県川口市青木
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩5分
2.95
パラシオン西川口
401万円〜607万円
74〜75万円/坪
17.71㎡〜26.99㎡
埼玉県川口市青木
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス15分後、徒歩7分
2.92
川口青木ローヤルコーポ
647万円〜928万円
66〜67万円/坪
31.67㎡〜46.17㎡
埼玉県川口市青木
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩15分
2.86
ソフィア川口
2,056万円〜2,278万円
104〜105万円/坪
65.34㎡〜72.12㎡
埼玉県川口市青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 バス5分後、徒歩1分
3.15
ダイアパレス川口青木
2,590万円〜3,234万円
121〜127万円/坪
70.07㎡〜84.32㎡
埼玉県川口市青木
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩12分
3.29
ライオンズマンション川口第8
2,599万円
136〜136万円/坪
63.18㎡
埼玉県川口市青木
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩11分
3.34
ゼファー川口青木フェリシア
2,527万円〜3,263万円
126〜142万円/坪
60.59㎡〜75.63㎡
埼玉県川口市青木
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩10分
3.33
川口市青木の人気物件
ルイシャトレ川口レックスフォート
3,565万円〜5,440万円
166〜209万円/坪
68.47㎡〜86.77㎡
埼玉県川口市青木
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩9分
3.67
ブランズ川口元郷
5,222万円〜7,419万円
237〜261万円/坪
72.75㎡〜94.11㎡
埼玉県川口市青木
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩5分
3.97
アンビシャス川口青木
3,122万円〜3,454万円
148〜164万円/坪
69.51㎡
埼玉県川口市青木
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩13分
3.48
インプレスト川口青木
3,148万円〜4,004万円
160〜180万円/坪
65.02㎡〜73.26㎡
埼玉県川口市青木
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩13分
3.56
ルイシャトレ川口青木リバーパーク
2,601万円〜2,884万円
113〜142万円/坪
67.09㎡〜78.42㎡
埼玉県川口市青木
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩15分
3.26
エコルシオングランデール川口EAST
----万円
112〜122万円/坪
53.25㎡〜65.93㎡
埼玉県川口市青木
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩19分
2.96
グランシエロ川口青木フォセット
3,341万円〜4,850万円
166〜181万円/坪
66.12㎡〜88.92㎡
埼玉県川口市青木
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩12分
3.61
メイツ川口ガーデン
2,523万円〜2,549万円
131〜132万円/坪
63.13㎡〜64.2㎡
埼玉県川口市青木
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩9分
3.32
川口第2ローヤルコーポの駅、市区町村、学区を知る
川口駅
川口第2ローヤルコーポの購入・売却・中古参考相場価格