提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ユニーブル・小杉
川崎市中原区・新丸子駅 徒歩4分・築47年
資産性スコア
3.4
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
7,990万円
3LDK
101.57m²
販売価格
2,699万円
ニュー玉川マンション
3LDK
53.44m²
東急東横線「新丸子」徒歩11分
販売価格
2,830万円
プラネット元住吉
2LDK
57.35m²
南武線「武蔵中原」徒歩18分
販売価格
2,599万円
プラネット元住吉
3DK
55.03m²
東急東横線「元住吉」徒歩26分
販売価格
2,880万円
ローズハイツ武蔵小杉
2LDK
77.79m²
南武線「武蔵中原」徒歩9分
販売価格
2,380万円
キャニオンマンション武蔵小杉
3DK
49.28m²
南武線「武蔵中原」徒歩9分
販売価格
2,480万円
ハイネス尾山台
3DK
49.98m²
東急大井町線「尾山台」徒歩20分
販売価格
2,180万円
ニューハイム久が原
1LDK
40.49m²
東急池上線「久が原」徒歩15分
販売価格
2,498万円
ニューウェルテラス第6日吉
52.44m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩6分
販売価格
2,299万円
ニューウェルテラス元住吉
2DK
47.92m²
東急東横線「元住吉」徒歩27分
販売価格
2,490万円
ルーブル武蔵中原参番館
1K
25.52m²
神奈川県川崎市中原区宮内4丁目
南武線 武蔵中原駅 徒歩14分
販売価格
2,699万円
ニュー玉川マンション
3LDK
53.44m²
東急東横線「新丸子」徒歩11分
販売価格
2,830万円
プラネット元住吉
2LDK
57.35m²
南武線「武蔵中原」徒歩18分
販売価格
2,599万円
プラネット元住吉
3DK
55.03m²
東急東横線「元住吉」徒歩26分
販売価格
2,880万円
ローズハイツ武蔵小杉
2LDK
77.79m²
南武線「武蔵中原」徒歩9分
販売価格
2,380万円
キャニオンマンション武蔵小杉
3DK
49.28m²
南武線「武蔵中原」徒歩9分
販売価格
2,480万円
ハイネス尾山台
3DK
49.98m²
東急大井町線「尾山台」徒歩20分
販売価格
2,180万円
ニューハイム久が原
1LDK
40.49m²
東急池上線「久が原」徒歩15分
販売価格
2,498万円
ニューウェルテラス第6日吉
52.44m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩6分
販売価格
2,299万円
ニューウェルテラス元住吉
2DK
47.92m²
東急東横線「元住吉」徒歩27分
販売価格
2,490万円
ルーブル武蔵中原参番館
1K
25.52m²
神奈川県川崎市中原区宮内4丁目
南武線 武蔵中原駅 徒歩14分
販売価格
2,699万円
ニュー玉川マンション
3LDK
53.44m²
東急東横線「新丸子」徒歩11分
販売価格
2,830万円
プラネット元住吉
2LDK
57.35m²
南武線「武蔵中原」徒歩18分
販売価格
2,599万円
プラネット元住吉
3DK
55.03m²
東急東横線「元住吉」徒歩26分
販売価格
2,880万円
ローズハイツ武蔵小杉
2LDK
77.79m²
南武線「武蔵中原」徒歩9分
販売価格
2,380万円
キャニオンマンション武蔵小杉
3DK
49.28m²
南武線「武蔵中原」徒歩9分
販売価格
2,480万円
ハイネス尾山台
3DK
49.98m²
東急大井町線「尾山台」徒歩20分
販売価格
2,180万円
ニューハイム久が原
1LDK
40.49m²
東急池上線「久が原」徒歩15分
販売価格
2,498万円
ニューウェルテラス第6日吉
52.44m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩6分
販売価格
2,299万円
ニューウェルテラス元住吉
2DK
47.92m²
東急東横線「元住吉」徒歩27分
販売価格
2,490万円
ルーブル武蔵中原参番館
1K
25.52m²
神奈川県川崎市中原区宮内4丁目
南武線 武蔵中原駅 徒歩14分
i.garden
1,058万円〜1,347万円
141〜148万円/坪
24.7㎡〜30.0㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩3分
3.39
吉野ハイツ
1,234万円〜1,676万円
157〜163万円/坪
26.0㎡〜34.02㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩3分
3.47
石川ビル
1,591万円〜1,685万円
161〜162万円/坪
32.5㎡〜34.5㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩5分
3.48
東武ハイライン新丸子
1,951万円〜2,845万円
157〜168万円/坪
41.0㎡〜55.94㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩2分
3.48
武蔵小杉マンション
1,138万円〜1,255万円
120〜123万円/坪
31.35㎡〜33.65㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子町
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩2分
3.26
サンビーム小杉サンビームマンション
1,581万円〜2,709万円
161〜176万円/坪
32.4㎡〜53.68㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩4分
3.51
GSハイム新丸子
2,068万円〜2,747万円
170〜171万円/坪
40.11㎡〜53.0㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩4分
3.51
梅宮ビル
1,322万円
175〜175万円/坪
25.0㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩2分
3.53
川崎市中原区新丸子町の人気物件
プラウド新丸子
5,397万円〜1億1,890万円
508〜549万円/坪
35.15㎡〜72.03㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩2分
4.56
ピアース武蔵小杉
3,184万円〜5,531万円
517〜537万円/坪
20.37㎡〜34.08㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩5分
4.61
クリオ武蔵小杉アーバンテラス
4,288万円〜6,618万円
424〜488万円/坪
33.45㎡〜44.84㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩4分
4.56
ヴィラ・タルタルーガ
3,280万円〜5,481万円
242〜257万円/坪
44.1㎡〜73.34㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩2分
3.92
メインステージ新丸子駅前
942万円〜1,133万円
193〜196万円/坪
16.01㎡〜19.39㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩1分
3.67
ガーラ・シティ新丸子駅前
2,966万円〜3,299万円
488〜534万円/坪
20.1㎡〜20.45㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩1分
4.62
パークホームズ新丸子ステーションプレミア
5,258万円〜6,974万円
418〜430万円/坪
41.63㎡〜53.69㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩3分
4.58
スカイコート武蔵小杉壱番館
2,345万円〜2,626万円
386〜433万円/坪
20.02㎡〜20.09㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩4分
4.54