提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シャンボール上大岡
横浜市磯子区・弘明寺駅 徒歩19分・築47年
資産性スコア
2.97
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,090万円
2LDK
53.88m²
5階
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
販売価格
1,499万円
前田プラザ
3DK
60.30m²
横須賀線「東戸塚」徒歩12分
販売価格
1,480万円
港南台プリンスハイツ 7号館
3LDK
69.89m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩20分
販売価格
1,460万円
ホーユウパレス戸塚
3LDK
54.45m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス10分 徒歩3分
販売価格
1,380万円
汐見台団地3504号棟
2LDK
51.84m²
神奈川県横浜市磯子区汐見台3丁目
京浜東北線 磯子駅 徒歩22分
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
販売価格
1,499万円
前田プラザ
3DK
60.30m²
横須賀線「東戸塚」徒歩12分
販売価格
1,480万円
港南台プリンスハイツ 7号館
3LDK
69.89m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩20分
販売価格
1,460万円
ホーユウパレス戸塚
3LDK
54.45m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス10分 徒歩3分
販売価格
1,380万円
汐見台団地3504号棟
2LDK
51.84m²
神奈川県横浜市磯子区汐見台3丁目
京浜東北線 磯子駅 徒歩22分
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
販売価格
1,499万円
前田プラザ
3DK
60.30m²
横須賀線「東戸塚」徒歩12分
販売価格
1,480万円
港南台プリンスハイツ 7号館
3LDK
69.89m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩20分
販売価格
1,460万円
ホーユウパレス戸塚
3LDK
54.45m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス10分 徒歩3分
販売価格
1,380万円
汐見台団地3504号棟
2LDK
51.84m²
神奈川県横浜市磯子区汐見台3丁目
京浜東北線 磯子駅 徒歩22分
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション上大岡第6
1,651万円
99〜99万円/坪
55.0㎡
神奈川県横浜市磯子区岡村
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩17分
3.1
ライオンズマンション上大岡第15
1,641万円〜1,881万円
98〜112万円/坪
55.12㎡〜55.56㎡
神奈川県横浜市磯子区岡村
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 バス9分後、徒歩1分
3.14
クリオホームズ岡村公園
1,598万円〜1,697万円
106〜113万円/坪
49.5㎡
神奈川県横浜市磯子区岡村
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 バス10分後、徒歩2分
3.16
ライオンズガーデン横浜蒔田
2,134万円〜2,709万円
116〜122万円/坪
58.02㎡〜75.1㎡
神奈川県横浜市磯子区岡村
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩18分
3.25
ボーノヴィラ磯子
2,497万円〜2,644万円
154〜158万円/坪
52.44㎡〜55.16㎡
神奈川県横浜市磯子区岡村
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 バス13分後、徒歩4分
3.45
ステージ21磯子ベイサイドヒルズA棟
2,025万円
81〜81万円/坪
82.15㎡
神奈川県横浜市磯子区岡村
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩8分
2.97
ライオンズマンション上大岡第12
1,303万円〜1,375万円
75〜79万円/坪
57.2㎡
神奈川県横浜市磯子区岡村
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 バス19分後、徒歩4分
2.94
ライオンズマンション上大岡第二
1,201万円〜1,242万円
76〜78万円/坪
52.26㎡
神奈川県横浜市磯子区岡村
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩18分
2.94
横浜市磯子区岡村の人気物件
フォレストヒルズ磯子
2,365万円〜2,562万円
120〜130万円/坪
65.0㎡〜65.03㎡
神奈川県横浜市磯子区岡村
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩20分
3.29
ライオンズガーデン横浜蒔田
2,134万円〜2,709万円
116〜122万円/坪
58.02㎡〜75.1㎡
神奈川県横浜市磯子区岡村
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩18分
3.25
レイディアント上大岡センターガーデン
2,004万円〜3,548万円
110〜118万円/坪
56.53㎡〜101.6㎡
神奈川県横浜市磯子区岡村
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 バス7分後、徒歩3分
3.21
アルテ岡村
1,648万円〜2,405万円
126〜139万円/坪
42.34㎡〜57.01㎡
神奈川県横浜市磯子区岡村
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩13分
3.31
レイディアント上大岡サウスガーデン
2,134万円〜3,854万円
117〜130万円/坪
56.53㎡〜101.6㎡
神奈川県横浜市磯子区岡村
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 バス7分後、徒歩3分
3.28
ステージ21磯子ベイサイドヒルズA棟
2,025万円
81〜81万円/坪
82.15㎡
神奈川県横浜市磯子区岡村
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩8分
2.97
ステージ21磯子ウエストA棟
1,466万円〜2,659万円
57〜60万円/坪
82.15㎡〜146.18㎡
神奈川県横浜市磯子区岡村
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 バス5分後、徒歩8分
2.8
レイディアント上大岡イーストガーデン
2,054万円〜3,650万円
112〜122万円/坪
56.53㎡〜101.6㎡
神奈川県横浜市磯子区岡村
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 バス7分後、徒歩3分
3.23