提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
宮原パークハイツ
さいたま市北区・宮原駅 徒歩18分・築48年
資産性スコア
2.75
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,280万円
3LDK
60.96m²
3階
南東
管理費等:10,000円/月
修繕積立金:12,000円/月
NEW
1,280万円
3LDK
60.96m²
3階
販売価格
680万円
川越グリーンパークH-1号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 川越駅 バス21分 川越グリーンパーク バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
680万円
川越グリーンパーク I-2号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 川越駅 バス21分 川越グリーンパーク バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
650万円
トップ与野
1R
15.80m²
埼玉県さいたま市浦和区上木崎2丁目
京浜東北線 与野駅 徒歩4分
NEW
販売価格
680万円
川越グリーンパークH-1号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 川越駅 バス21分 川越グリーンパーク バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
680万円
川越グリーンパーク I-2号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 川越駅 バス21分 川越グリーンパーク バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
650万円
トップ与野
1R
15.80m²
埼玉県さいたま市浦和区上木崎2丁目
京浜東北線 与野駅 徒歩4分
NEW
販売価格
680万円
川越グリーンパークH-1号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 川越駅 バス21分 川越グリーンパーク バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
680万円
川越グリーンパーク I-2号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 川越駅 バス21分 川越グリーンパーク バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
650万円
トップ与野
1R
15.80m²
埼玉県さいたま市浦和区上木崎2丁目
京浜東北線 与野駅 徒歩4分
周辺にある相場が近い物件
ウインベルデュエット宮原第2
552万円〜556万円
64〜65万円/坪
28.16㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
ニューシャトル「今羽」駅 徒歩11分
2.84
セザール大宮松原公園
1,318万円〜1,538万円
77〜80万円/坪
56.0㎡〜63.1㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
ニューシャトル「東宮原」駅 徒歩8分
2.96
セザール大宮中央公園
1,298万円〜1,423万円
80〜84万円/坪
52.1㎡〜57.27㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
ニューシャトル「東宮原」駅 徒歩21分
2.97
大宮宮原ガーデンハウス
1,643万円〜1,830万円
82〜82万円/坪
65.53㎡〜73.39㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
JR高崎線「宮原」駅 徒歩17分
2.98
パンシオン加茂宮
479万円〜488万円
88〜90万円/坪
17.93㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
ニューシャトル「加茂宮」駅 徒歩6分
3.04
ファミール大宮宮原壱番館
2,165万円〜2,384万円
118〜119万円/坪
60.25㎡〜66.6㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
ニューシャトル「東宮原」駅 徒歩4分
3.24
パークハイツ大宮宮原
2,314万円〜2,818万円
117〜120万円/坪
64.0㎡〜78.09㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
ニューシャトル「東宮原」駅 徒歩6分
3.24
大宮宮原パインマンション
2,859万円〜3,197万円
119〜128万円/坪
77.0㎡〜88.56㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
JR高崎線「宮原」駅 徒歩3分
3.27
さいたま市北区宮原町の人気物件
リビオ大宮宮原
3,726万円〜5,499万円
194〜217万円/坪
63.47㎡〜83.5㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
ニューシャトル「加茂宮」駅 徒歩6分
3.78
シティテラス大宮宮原
4,020万円〜4,611万円
200〜224万円/坪
66.53㎡〜68.43㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
ニューシャトル「加茂宮」駅 徒歩12分
3.83
ガーデンアクシス
4,281万円〜7,089万円
194〜219万円/坪
72.65㎡〜107.27㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
JR東北本線「土呂」駅 徒歩8分
3.77
イニシア大宮宮原サザンフォート
3,856万円〜5,233万円
169〜185万円/坪
73.2㎡〜93.49㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
ニューシャトル「加茂宮」駅 徒歩8分
3.64
グラン・コート宮原駅前
2,934万円〜4,586万円
135〜168万円/坪
70.89㎡〜90.72㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
JR高崎線「宮原」駅 徒歩4分
3.45
大宮宮原パインマンション
2,859万円〜3,197万円
119〜128万円/坪
77.0㎡〜88.56㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
JR高崎線「宮原」駅 徒歩3分
3.27
サンフィール大宮宮原
3,300万円〜3,578万円
187〜189万円/坪
57.5㎡〜62.34㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
JR高崎線「宮原」駅 徒歩1分
3.69
パークシティさいたま北ガーデンレジデンス
4,702万円〜6,883万円
197〜210万円/坪
78.46㎡〜110.02㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
JR高崎線「宮原」駅 徒歩6分
3.79