提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
二俣川パークハイツ
横浜市旭区・二俣川駅 徒歩12分・築48年
資産性スコア
2.99
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,590万円
3LDK
61.87m²
2階
南東
管理費等:10,120円/月
修繕積立金:15,000円/月
2,590万円
3LDK
61.87m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,698万円
3LDK
61.87m²
販売価格
1,580万円
ネオコーポ戸塚
3LDK
77.10m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,499万円
前田プラザ
3DK
60.30m²
横須賀線「東戸塚」徒歩12分
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
販売価格
1,660万円
ストークマンション戸塚
3LDK
78.12m²
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
横須賀線「戸塚」駅 徒歩21分
販売価格
1,460万円
ホーユウパレス戸塚
3LDK
54.45m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス10分 徒歩3分
販売価格
1,480万円
藤が丘スカイマンション
3DK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,580万円
藤が丘スカイマンション
2LDK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,420万円
希望が丘第2コーポラスC棟
2LDK
45.36m²
神奈川県横浜市旭区中希望が丘
相模鉄道本線 希望ケ丘駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,580万円
ネオコーポ戸塚
3LDK
77.10m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,499万円
前田プラザ
3DK
60.30m²
横須賀線「東戸塚」徒歩12分
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
販売価格
1,660万円
ストークマンション戸塚
3LDK
78.12m²
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
横須賀線「戸塚」駅 徒歩21分
販売価格
1,460万円
ホーユウパレス戸塚
3LDK
54.45m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス10分 徒歩3分
販売価格
1,480万円
藤が丘スカイマンション
3DK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,580万円
藤が丘スカイマンション
2LDK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,420万円
希望が丘第2コーポラスC棟
2LDK
45.36m²
神奈川県横浜市旭区中希望が丘
相模鉄道本線 希望ケ丘駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,580万円
ネオコーポ戸塚
3LDK
77.10m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,499万円
前田プラザ
3DK
60.30m²
横須賀線「東戸塚」徒歩12分
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
販売価格
1,660万円
ストークマンション戸塚
3LDK
78.12m²
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
横須賀線「戸塚」駅 徒歩21分
販売価格
1,460万円
ホーユウパレス戸塚
3LDK
54.45m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス10分 徒歩3分
販売価格
1,480万円
藤が丘スカイマンション
3DK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,580万円
藤が丘スカイマンション
2LDK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,420万円
希望が丘第2コーポラスC棟
2LDK
45.36m²
神奈川県横浜市旭区中希望が丘
相模鉄道本線 希望ケ丘駅 徒歩6分
スターホームズ二俣川 III
415万円〜576万円
85〜86万円/坪
16.03㎡〜22.11㎡
神奈川県横浜市旭区二俣川
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩6分
3.02
スターホームズ二俣川12
511万円
102〜102万円/坪
16.5㎡
神奈川県横浜市旭区二俣川
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩10分
3.13
ビッグヴァン二俣川ホームズ
582万円〜1,955万円
116〜137万円/坪
16.5㎡〜46.91㎡
神奈川県横浜市旭区二俣川
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩4分
3.25
グレーシアタワー二俣川
5,013万円〜1億3,406万円
426〜504万円/坪
38.0㎡〜87.87㎡
神奈川県横浜市旭区二俣川
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩2分
4.57
二俣川クリス・コーポ
876万円〜893万円
83〜85万円/坪
34.52㎡
神奈川県横浜市旭区二俣川
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩7分
3
さくら荘
576万円〜853万円
88〜94万円/坪
21.39㎡〜30.0㎡
神奈川県横浜市旭区二俣川
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩3分
3.06
スターホームズ二俣川Ⅴ
431万円〜465万円
86〜93万円/坪
16.5㎡〜17.25㎡
神奈川県横浜市旭区二俣川
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩5分
3.04
開成ハイツ二俣川第二
1,183万円
91〜91万円/坪
42.64㎡
神奈川県横浜市旭区二俣川
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩8分
3.06
横浜市旭区二俣川の人気物件
グレーシアタワー二俣川
5,013万円〜1億3,406万円
426〜504万円/坪
38.0㎡〜87.87㎡
神奈川県横浜市旭区二俣川
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩2分
4.57
二俣川ガーデニア
2,376万円〜2,804万円
139〜143万円/坪
56.54㎡〜64.8㎡
神奈川県横浜市旭区二俣川
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩4分
3.36
ライオンズステーションプラザ二俣川
1,042万円〜2,363万円
168〜185万円/坪
19.8㎡〜45.19㎡
神奈川県横浜市旭区二俣川
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩4分
3.57
ファーストクラス二俣川
2,034万円〜2,154万円
205〜209万円/坪
32.16㎡〜34.22㎡
神奈川県横浜市旭区二俣川
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩3分
3.71
ネバーランド二俣川ガーデンテラス
3,764万円〜5,409万円
188〜198万円/坪
65.7㎡〜91.44㎡
神奈川県横浜市旭区二俣川
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩10分
3.72
マインコーポ二俣川
2,437万円〜2,459万円
113〜114万円/坪
70.93㎡
神奈川県横浜市旭区二俣川
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩8分
3.2
ビッグヴァン二俣川ホームズ
582万円〜1,955万円
116〜137万円/坪
16.5㎡〜46.91㎡
神奈川県横浜市旭区二俣川
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩4分
3.25
センサス二俣川
3,631万円
194〜194万円/坪
61.81㎡
神奈川県横浜市旭区二俣川
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩2分
3.62