提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ビューハイム武蔵野
東久留米市・小平駅 徒歩15分・築48年
資産性スコア
2.95
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,780万円
3DK
61.82m²
4階
西
管理費等:6,990円/月
修繕積立金:7,520円/月
販売価格
1,480万円
グローリア初穂武蔵境
1R
15.60m²
中央線「武蔵境」徒歩2分
販売価格
1,250万円
日神パレステージ武蔵関公園
1K
20.72m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩6分
販売価格
1,480万円
滝山団地2街区10号棟
2LDK
55.69m²
東京都東久留米市滝山6丁目
西武拝島線 小平駅 徒歩28分
販売価格
1,480万円
グローリア初穂武蔵境
1R
15.60m²
中央線「武蔵境」徒歩2分
販売価格
1,250万円
日神パレステージ武蔵関公園
1K
20.72m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩6分
販売価格
1,480万円
滝山団地2街区10号棟
2LDK
55.69m²
東京都東久留米市滝山6丁目
西武拝島線 小平駅 徒歩28分
販売価格
1,480万円
グローリア初穂武蔵境
1R
15.60m²
中央線「武蔵境」徒歩2分
販売価格
1,250万円
日神パレステージ武蔵関公園
1K
20.72m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩6分
販売価格
1,480万円
滝山団地2街区10号棟
2LDK
55.69m²
東京都東久留米市滝山6丁目
西武拝島線 小平駅 徒歩28分
ロイヤルステージ小平
1,615万円〜1,671万円
86〜87万円/坪
61.33㎡〜63.84㎡
東京都東久留米市柳窪
西武新宿線「小平」駅 徒歩19分
3.01
レーベンハイム小平ラルレーヴ
2,331万円〜3,925万円
103〜120万円/坪
70.05㎡〜107.52㎡
東京都東久留米市柳窪
西武新宿線「小平」駅 徒歩17分
3.23
滝山クリスタルコーポ
1,004万円〜1,009万円
78〜79万円/坪
42.15㎡
東京都東久留米市柳窪
西武新宿線「小平」駅 徒歩20分
2.95
スティール フラット
1,288万円〜1,415万円
74〜82万円/坪
57.0㎡
東京都東久留米市柳窪
西武新宿線「小平」駅 徒歩24分
2.95
サンライズコーポムラノB
948万円
79〜79万円/坪
39.7㎡
東京都東久留米市柳窪
西武新宿線「小平」駅 徒歩15分
2.95
ウエストエンドB棟
1,209万円〜1,216万円
76〜77万円/坪
52.0㎡
東京都東久留米市柳窪
西武新宿線「小平」駅 徒歩22分
2.94
野崎ビル85
1,354万円〜1,365万円
75〜76万円/坪
59.35㎡
東京都東久留米市柳窪
西武新宿線「小平」駅 徒歩19分
2.92
メゾンプレゾン
1,322万円〜1,335万円
81〜82万円/坪
53.46㎡
東京都東久留米市柳窪
西武新宿線「小平」駅 徒歩18分
2.98
東久留米市柳窪の人気物件
レクセルアベニュー小平
2,190万円〜3,334万円
112〜121万円/坪
63.71㎡〜90.58㎡
東京都東久留米市柳窪
西武新宿線「小平」駅 徒歩20分
3.23
ロイヤルステージ小平
1,615万円〜1,671万円
86〜87万円/坪
61.33㎡〜63.84㎡
東京都東久留米市柳窪
西武新宿線「小平」駅 徒歩19分
3.01
Cape Hill
528万円〜627万円
106〜108万円/坪
16.04㎡〜19.16㎡
東京都東久留米市柳窪
西武新宿線「小平」駅 徒歩18分
3.16
兼六ハイム小平
1,492万円
98〜98万円/坪
50.01㎡
東京都東久留米市柳窪
西武新宿線「小平」駅 徒歩15分
3.1