提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライフピア山王
越谷市・蒲生駅 徒歩7分・築48年
資産性スコア
2.7
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
480万円
3DK
43.38m²
販売価格
798万円
スカイコート西川口第2
ワンルーム
15.15m²
埼玉県川口市西青木3丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩7分
販売価格
780万円
アーバンヒルズ西川口第二
1K
16.16m²
埼玉県川口市並木4丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩8分
販売価格
740万円
スカイコート西川口第9
1R
18.09m²
埼玉県戸田市喜沢1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩9分
NEW
販売価格
798万円
スカイコート西川口第2
ワンルーム
15.15m²
埼玉県川口市西青木3丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩7分
販売価格
780万円
アーバンヒルズ西川口第二
1K
16.16m²
埼玉県川口市並木4丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩8分
販売価格
740万円
スカイコート西川口第9
1R
18.09m²
埼玉県戸田市喜沢1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩9分
NEW
販売価格
798万円
スカイコート西川口第2
ワンルーム
15.15m²
埼玉県川口市西青木3丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩7分
販売価格
780万円
アーバンヒルズ西川口第二
1K
16.16m²
埼玉県川口市並木4丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩8分
販売価格
740万円
スカイコート西川口第9
1R
18.09m²
埼玉県戸田市喜沢1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩9分
山王ハウス
613万円
58〜58万円/坪
34.71㎡
埼玉県越谷市蒲生西町
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩10分
2.83
山王第一ハイム
499万円〜632万円
61〜62万円/坪
27.0㎡〜33.54㎡
埼玉県越谷市蒲生西町
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩3分
2.85
川名荘
335万円
63〜63万円/坪
17.5㎡
埼玉県越谷市蒲生西町
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩7分
2.85
サンハイム蒲生弐番館
765万円
69〜69万円/坪
36.54㎡
埼玉県越谷市蒲生西町
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩7分
2.78
第1あかね
983万円〜987万円
70〜71万円/坪
46.0㎡
埼玉県越谷市蒲生西町
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩6分
2.88
コーポ梅園
983万円〜1,079万円
72〜75万円/坪
44.77㎡〜47.61㎡
埼玉県越谷市蒲生西町
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩8分
2.89
ジュネパレス蒲生第05
400万円〜412万円
74〜76万円/坪
17.7㎡〜18.24㎡
埼玉県越谷市蒲生西町
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩11分
2.92
ジュネパレス蒲生第4
325万円〜343万円
76〜77万円/坪
13.87㎡〜14.62㎡
埼玉県越谷市蒲生西町
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩11分
2.94
越谷市蒲生西町の人気物件
アクシーズグランデ越谷南
1,777万円〜1,812万円
89〜91万円/坪
65.55㎡
埼玉県越谷市蒲生西町
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩5分
3.05
ローヤルシティ蒲生第2
2,631万円〜2,849万円
132〜138万円/坪
65.67㎡〜69.15㎡
埼玉県越谷市蒲生西町
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩6分
3.34
ルミエール
858万円〜1,114万円
105〜109万円/坪
26.93㎡〜33.61㎡
埼玉県越谷市蒲生西町
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩8分
3.17
マリーエII
437万円〜837万円
79〜89万円/坪
18.1㎡〜31.05㎡
埼玉県越谷市蒲生西町
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩5分
3.01
マリーエIII
775万円〜890万円
80〜87万円/坪
32.0㎡〜33.75㎡
埼玉県越谷市蒲生西町
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩8分
3.01
ゴールドパストラル V
1,827万円〜1,946万円
124〜128万円/坪
48.68㎡〜50.01㎡
埼玉県越谷市蒲生西町
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩18分
3.28
カトルセゾン
2,733万円
135〜135万円/坪
66.75㎡
埼玉県越谷市蒲生西町
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩10分
3.33
アークグレースB
1,726万円
114〜114万円/坪
50.04㎡
埼玉県越谷市蒲生西町
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩6分
3.2