提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
向ケ丘遊園センチュリータウン5号棟
川崎市宮前区・溝の口駅 バス10分後 徒歩4分・築49年
資産性スコア
2.75
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,480万円
3LDK
68.85m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
向ケ丘遊園センチュリータウン5号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
向ケ丘遊園センチュリータウン5号棟の
販売価格
1,999万円
宮前平グリーンハイツ 26号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩17分
販売価格
2,990万円
コスモ宮前平
3LDK
87.11m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩17分
販売価格
790万円
宮前平グリーンハイツ 15号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩16分
販売価格
3,480万円
コスモ宮前平
3LDK
81.95m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩18分
販売価格
3,490万円
コスモ宮前平
4LDK
91.46m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩18分
販売価格
1,580万円
宮前平グリーンハイツ 1-B号棟
2LDK
56.30m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩19分
販売価格
1,799万円
宮前平グリーンハイツ 24号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮崎台」バス13分 徒歩5分
販売価格
1,590万円
平住宅 2号棟
1LDK
54.87m²
東急田園都市線「宮前平」バス14分 徒歩3分
販売価格
3,999万円
ラヴィドール宮前平
3LDK
70.67m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩18分
販売価格
2,599万円
【エクセル宮前平】
3LDK
74.19m²
神奈川県川崎市宮前区平1丁目
南武線 武蔵溝ノ口駅 バス17分 平橋(神奈川県) バス停下車 徒歩6分
販売価格
1,999万円
宮前平グリーンハイツ 26号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩17分
販売価格
2,990万円
コスモ宮前平
3LDK
87.11m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩17分
販売価格
790万円
宮前平グリーンハイツ 15号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩16分
販売価格
3,480万円
コスモ宮前平
3LDK
81.95m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩18分
販売価格
3,490万円
コスモ宮前平
4LDK
91.46m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩18分
販売価格
1,580万円
宮前平グリーンハイツ 1-B号棟
2LDK
56.30m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩19分
販売価格
1,799万円
宮前平グリーンハイツ 24号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮崎台」バス13分 徒歩5分
販売価格
1,590万円
平住宅 2号棟
1LDK
54.87m²
東急田園都市線「宮前平」バス14分 徒歩3分
販売価格
3,999万円
ラヴィドール宮前平
3LDK
70.67m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩18分
販売価格
2,599万円
【エクセル宮前平】
3LDK
74.19m²
神奈川県川崎市宮前区平1丁目
南武線 武蔵溝ノ口駅 バス17分 平橋(神奈川県) バス停下車 徒歩6分
販売価格
1,999万円
宮前平グリーンハイツ 26号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩17分
販売価格
2,990万円
コスモ宮前平
3LDK
87.11m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩17分
販売価格
790万円
宮前平グリーンハイツ 15号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩16分
販売価格
3,480万円
コスモ宮前平
3LDK
81.95m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩18分
販売価格
3,490万円
コスモ宮前平
4LDK
91.46m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩18分
販売価格
1,580万円
宮前平グリーンハイツ 1-B号棟
2LDK
56.30m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩19分
販売価格
1,799万円
宮前平グリーンハイツ 24号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮崎台」バス13分 徒歩5分
販売価格
1,590万円
平住宅 2号棟
1LDK
54.87m²
東急田園都市線「宮前平」バス14分 徒歩3分
販売価格
3,999万円
ラヴィドール宮前平
3LDK
70.67m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩18分
販売価格
2,599万円
【エクセル宮前平】
3LDK
74.19m²
神奈川県川崎市宮前区平1丁目
南武線 武蔵溝ノ口駅 バス17分 平橋(神奈川県) バス停下車 徒歩6分
向ケ丘遊園センチュリータウン5号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
向ケ丘遊園センチュリータウン5号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
向ケ丘遊園センチュリータウン5号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
エクセル宮前平
1,749万円〜1,839万円
75〜82万円/坪
74.19㎡〜79.29㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「溝の口」駅 バス10分後、徒歩5分
2.96
Fステージ宮前平
2,502万円〜3,285万円
113〜126万円/坪
72.88㎡〜86.09㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩20分
3.24
向ケ丘遊園センチュリータウン4号棟
1,381万円
66〜66万円/坪
68.77㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「溝の口」駅 バス10分後、徒歩4分
2.75
向ケ丘遊園センチュリータウン3号棟
1,186万円
66〜66万円/坪
59.21㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「溝の口」駅 バス10分後、徒歩5分
2.75
向ヶ丘ハイツ
555万円
65〜65万円/坪
28.0㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「溝の口」駅 バス10分後、徒歩2分
2.73
石坂ハイツ
660万円〜728万円
64〜65万円/坪
34.0㎡〜37.0㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「宮前平」駅 バス10分後、徒歩2分
2.72
向ケ丘遊園センチュリータウン6号棟
1,246万円〜1,405万円
67〜69万円/坪
59.0㎡〜68.77㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「溝の口」駅 バス10分後、徒歩4分
2.87
石坂ハイツA棟
658万円
64〜64万円/坪
34.0㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「溝の口」駅 バス10分後、徒歩2分
2.71
川崎市宮前区平の人気物件
宮前平パークハイツ
2,198万円
95〜95万円/坪
76.16㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「梶が谷」駅 バス15分後、徒歩2分
3.09
宮前平パーク・ホームズグランドヒル
2,087万円〜2,188万円
104〜107万円/坪
66.23㎡〜67.36㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「溝の口」駅 バス12分後、徒歩3分
3.15
リベラル宮前平
2,361万円〜2,377万円
118〜119万円/坪
66.0㎡
神奈川県川崎市宮前区平
小田急小田原線「登戸」駅 バス10分後、徒歩3分
3.24
藤和宮前平コープ
1,639万円〜1,709万円
85〜85万円/坪
63.39㎡〜66.0㎡
神奈川県川崎市宮前区平
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩5分
3.02
セザール宮前平
1,134万円〜1,867万円
94〜95万円/坪
39.74㎡〜64.8㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「宮前平」駅 バス12分後、徒歩2分
3.08
宮前平北パークホームズ
1,802万円
103〜103万円/坪
57.63㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「溝の口」駅 バス9分後、徒歩2分
3.14
Fステージ宮前平
2,502万円〜3,285万円
113〜126万円/坪
72.88㎡〜86.09㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩20分
3.24
白幡郷 根岸
2,223万円〜2,419万円
110〜115万円/坪
65.41㎡〜72.21㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「宮前平」駅 バス9分後、徒歩1分
3.2
向ケ丘遊園センチュリータウン5号棟の駅、市区町村、学区を知る
久地駅
向ケ丘遊園センチュリータウン5号棟の購入・売却・中古参考相場価格