提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
市川真間マンション
市川市・市川真間駅 徒歩3分・築51年
資産性スコア
3.08
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,799万円
3LDK
64.55m²
5階/6階建
ノムコム
2,799万円
3LDK
64.55m²
5階
南西
管理費等:16,780円/月
修繕積立金:9,320円/月
2,799万円
3LDK
64.55m²
販売価格
2,799万円
市川真間マンション
3LDK
64.55m²
中央・総武線「市川」徒歩8分
販売価格
5,798万円
ヒルズ市川真間
3LDK
70.88m²
京成本線「市川真間」徒歩3分
販売価格
2,940万円
真間パレスマンション
72.36m²
京成本線「国府台」徒歩10分
販売価格
3,980万円
アルファニッシュ市川国府台
62.78m²
京成本線「国府台」徒歩2分
販売価格
2,799万円
市川真間マンション
3LDK
64.55m²
中央・総武線「市川」徒歩8分
販売価格
5,798万円
ヒルズ市川真間
3LDK
70.88m²
京成本線「市川真間」徒歩3分
販売価格
2,940万円
真間パレスマンション
72.36m²
京成本線「国府台」徒歩10分
販売価格
3,980万円
アルファニッシュ市川国府台
62.78m²
京成本線「国府台」徒歩2分
販売価格
2,799万円
市川真間マンション
3LDK
64.55m²
中央・総武線「市川」徒歩8分
販売価格
5,798万円
ヒルズ市川真間
3LDK
70.88m²
京成本線「市川真間」徒歩3分
販売価格
2,940万円
真間パレスマンション
72.36m²
京成本線「国府台」徒歩10分
販売価格
3,980万円
アルファニッシュ市川国府台
62.78m²
京成本線「国府台」徒歩2分
コスモ市川グレイスフォルム
3,839万円〜4,593万円
180〜184万円/坪
70.38㎡〜82.85㎡
千葉県市川市新田
JR総武線「市川」駅 徒歩11分
3.61
ヒルズ市川真間
4,259万円〜4,360万円
198〜203万円/坪
70.88㎡
千葉県市川市新田
京成本線「市川真間」駅 徒歩4分
3.68
第2橘荘
847万円〜868万円
96〜96万円/坪
29.16㎡〜29.7㎡
千葉県市川市新田
JR総武線「市川」駅 徒歩10分
3.09
サンコスモ市川
672万円〜1,394万円
90〜103万円/坪
24.64㎡〜44.62㎡
千葉県市川市新田
京成本線「菅野」駅 徒歩9分
3.08
第一紅梅荘
485万円〜614万円
96〜97万円/坪
16.5㎡〜21.0㎡
千葉県市川市新田
JR総武線「市川」駅 徒歩10分
3.09
紅梅荘
443万円〜626万円
96〜98万円/坪
15.0㎡〜21.45㎡
千葉県市川市新田
JR総武線「市川」駅 徒歩10分
3.09
カレッジハイツ市川
648万円〜933万円
95〜99万円/坪
22.0㎡〜31.25㎡
千葉県市川市新田
JR総武線「市川」駅 徒歩9分
3.1
梅松園マンションA棟
1,364万円
92〜92万円/坪
48.76㎡
千葉県市川市新田
京成本線「市川真間」駅 徒歩8分
3.05
市川市新田の人気物件
ウィルローズ市川
6,017万円〜7,940万円
294〜328万円/坪
67.34㎡〜79.97㎡
千葉県市川市新田
京成本線「市川真間」駅 徒歩4分
4.13
サニーコート市川
3,900万円〜5,105万円
194〜202万円/坪
66.12㎡〜86.82㎡
千葉県市川市新田
JR総武線「市川」駅 徒歩10分
3.75
ザ・パークハウス市川
6,257万円〜7,700万円
294〜339万円/坪
70.29㎡〜75.1㎡
千葉県市川市新田
京成本線「市川真間」駅 徒歩5分
4.35
アービックコート市川
2,750万円〜3,274万円
159〜167万円/坪
55.02㎡〜66.0㎡
千葉県市川市新田
京成本線「菅野」駅 徒歩13分
3.54
アンシア市川ザ・レジデンス
4,932万円〜8,334万円
300〜311万円/坪
53.37㎡〜88.49㎡
千葉県市川市新田
JR総武線「市川」駅 徒歩5分
4.34
エクスドミナステラ
5,417万円〜6,486万円
155〜158万円/坪
113.57㎡〜137.82㎡
千葉県市川市新田
京成本線「菅野」駅 徒歩3分
3.47
エクセレントシティ市川ステーシア
5,390万円〜8,090万円
329〜374万円/坪
53.68㎡〜71.48㎡
千葉県市川市新田
京成本線「市川真間」駅 徒歩5分
4.39
ヒルズ市川
4,044万円〜6,624万円
208〜250万円/坪
63.74㎡〜88.6㎡
千葉県市川市新田
JR総武線「市川」駅 徒歩4分
3.87