提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ハイネス第2浦安
浦安市・浦安駅 徒歩9分・築51年
資産性スコア
3.17
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,380万円
2LDK
44.66m²
6階
南東
管理費等:7,900円/月
修繕積立金:14,000円/月
2,380万円
2LDK
41.23m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,380万円
2LDK
44.66m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
ハイネス第2浦安を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ハイネス第2浦安の
販売価格
1,480万円
葛西第4ウィーンハイツ
2DK
34.25m²
東京メトロ東西線「西葛西」徒歩4分
販売価格
1,550万円
サニーハウス南行徳B棟
2LDK
59.85m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩22分
販売価格
1,480万円
市川インターコーポ
1LDK
42.43m²
千葉県市川市南八幡1丁目
JR総武・中央緩行線 「本八幡駅」 徒歩14分
販売価格
1,659万円
西船橋グリーンハイツ 2号棟
2LDK
64.07m²
中央・総武線「西船橋」徒歩20分
販売価格
1,488万円
ダイアパレスステーションプラザ船橋
1R
22.12m²
中央・総武線「船橋」徒歩4分
販売価格
1,580万円
ハイタウン塩浜第二21号棟
3DK
58.78m²
千葉県市川市塩浜4丁目
東京メトロ東西線 南行徳駅 徒歩21分
NEW
販売価格
1,480万円
葛西第4ウィーンハイツ
2DK
34.25m²
東京メトロ東西線「西葛西」徒歩4分
販売価格
1,550万円
サニーハウス南行徳B棟
2LDK
59.85m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩22分
販売価格
1,480万円
市川インターコーポ
1LDK
42.43m²
千葉県市川市南八幡1丁目
JR総武・中央緩行線 「本八幡駅」 徒歩14分
販売価格
1,659万円
西船橋グリーンハイツ 2号棟
2LDK
64.07m²
中央・総武線「西船橋」徒歩20分
販売価格
1,488万円
ダイアパレスステーションプラザ船橋
1R
22.12m²
中央・総武線「船橋」徒歩4分
販売価格
1,580万円
ハイタウン塩浜第二21号棟
3DK
58.78m²
千葉県市川市塩浜4丁目
東京メトロ東西線 南行徳駅 徒歩21分
NEW
販売価格
1,480万円
葛西第4ウィーンハイツ
2DK
34.25m²
東京メトロ東西線「西葛西」徒歩4分
販売価格
1,550万円
サニーハウス南行徳B棟
2LDK
59.85m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩22分
販売価格
1,480万円
市川インターコーポ
1LDK
42.43m²
千葉県市川市南八幡1丁目
JR総武・中央緩行線 「本八幡駅」 徒歩14分
販売価格
1,659万円
西船橋グリーンハイツ 2号棟
2LDK
64.07m²
中央・総武線「西船橋」徒歩20分
販売価格
1,488万円
ダイアパレスステーションプラザ船橋
1R
22.12m²
中央・総武線「船橋」徒歩4分
販売価格
1,580万円
ハイタウン塩浜第二21号棟
3DK
58.78m²
千葉県市川市塩浜4丁目
東京メトロ東西線 南行徳駅 徒歩21分
NEW
ハイネス第2浦安の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ハイネス第2浦安の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ハイネス第2浦安を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
イグレットNO.1
1,455万円〜1,729万円
119〜126万円/坪
39.77㎡〜45.63㎡
千葉県浦安市北栄
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩16分
3.26
ハイネス第二浦安
1,931万円〜2,161万円
128〜143万円/坪
49.88㎡
千葉県浦安市北栄
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩9分
3.33
コスモ浦安ウィングコート
3,302万円〜4,527万円
160〜171万円/坪
67.52㎡〜87.86㎡
千葉県浦安市北栄
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩16分
3.52
レクセルガーデン浦安
3,235万円〜5,157万円
167〜193万円/坪
63.71㎡〜88.21㎡
千葉県浦安市北栄
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩20分
3.62
ハウス折本
1,027万円
106〜106万円/坪
32.0㎡
千葉県浦安市北栄
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩8分
3.16
鈴亀荘
897万円〜1,022万円
111〜112万円/坪
26.7㎡〜30.0㎡
千葉県浦安市北栄
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩7分
3.19
アパルト北條
1,037万円
115〜115万円/坪
29.7㎡
千葉県浦安市北栄
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩16分
3.21
豊ハイツ
913万円〜1,449万円
92〜98万円/坪
32.0㎡〜48.6㎡
千葉県浦安市北栄
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩3分
3.09
浦安市北栄の人気物件
リビオ浦安北栄ブライト
5,103万円〜9,218万円
339〜395万円/坪
43.27㎡〜78.02㎡
千葉県浦安市北栄
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩10分
4.29
エクセレントシティ浦安北栄リライズ
4,937万円〜9,631万円
353〜402万円/坪
43.42㎡〜82.23㎡
千葉県浦安市北栄
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩13分
4.32
レクセルガーデン浦安
3,235万円〜5,157万円
167〜193万円/坪
63.71㎡〜88.21㎡
千葉県浦安市北栄
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩20分
3.62
イグレットNO.1
1,455万円〜1,729万円
119〜126万円/坪
39.77㎡〜45.63㎡
千葉県浦安市北栄
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩16分
3.26
デュオステージ浦安
3,330万円〜5,336万円
361〜393万円/坪
30.52㎡〜45.36㎡
千葉県浦安市北栄
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩4分
4.32
あさいさん家
1,289万円〜1,374万円
188〜201万円/坪
22.4㎡〜22.62㎡
千葉県浦安市北栄
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩10分
3.73
イニシア浦安北栄
4,797万円〜6,258万円
275〜295万円/坪
55.87㎡〜74.14㎡
千葉県浦安市北栄
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩10分
4.03
ルイシャトレ浦安ノーブルフォート
3,747万円〜5,655万円
177〜219万円/坪
68.17㎡〜86.2㎡
千葉県浦安市北栄
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩16分
3.73
ハイネス第2浦安の駅、市区町村、学区を知る
葛西駅
ハイネス第2浦安の購入・売却・中古参考相場価格