提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
青木町ハイツ1号棟
川口市・西川口駅 徒歩15分・築51年
資産性スコア
2.9
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,080万円
2LDK
57.76m²
7階
南東
管理費等:5,400円/月
修繕積立金:11,000円/月
1,150万円
3LDK
57.76m²
5階
南東
管理費等:5,400円/月
修繕積立金:11,000円/月
1,280万円
2LDK
57.76m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
青木町ハイツ1号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
青木町ハイツ1号棟の
販売価格
1,290万円
サンライフ新高島平
2DK
41.33m²
東京都板橋区新河岸3丁目
都営三田線「新高島平」駅 徒歩12分
販売価格
1,280万円
志村太陽ダイヤモンドマンション
1DK
28.08m²
東京都板橋区志村1丁目
都営三田線 志村坂上駅 徒歩3分
NEW
販売価格
1,290万円
サンライフ新高島平
2DK
41.33m²
東京都板橋区新河岸3丁目
都営三田線「新高島平」駅 徒歩12分
販売価格
1,280万円
志村太陽ダイヤモンドマンション
1DK
28.08m²
東京都板橋区志村1丁目
都営三田線 志村坂上駅 徒歩3分
NEW
販売価格
1,290万円
サンライフ新高島平
2DK
41.33m²
東京都板橋区新河岸3丁目
都営三田線「新高島平」駅 徒歩12分
販売価格
1,280万円
志村太陽ダイヤモンドマンション
1DK
28.08m²
東京都板橋区志村1丁目
都営三田線 志村坂上駅 徒歩3分
NEW
青木町ハイツ1号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
青木町ハイツ1号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
青木町ハイツ1号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
青木町ハイツ2号棟
1,389万円〜1,531万円
79〜81万円/坪
57.76㎡〜62.48㎡
埼玉県川口市中青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩15分
2.97
ライオンズマンション西川口
1,239万円〜1,246万円
62〜62万円/坪
66.0㎡
埼玉県川口市中青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩20分
2.73
グリーンコーポ川口B棟
1,986万円
91〜91万円/坪
71.81㎡
埼玉県川口市中青木
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩19分
3.05
マリオン川口第3
416万円〜479万円
95〜100万円/坪
14.31㎡〜15.91㎡
埼玉県川口市中青木
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス15分後、徒歩1分
3.09
グリーンコーポ川口A棟
2,310万円〜3,159万円
121〜123万円/坪
62.72㎡〜85.3㎡
埼玉県川口市中青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩15分
3.27
ルネサンスブライトアリーナ(川口)
2,594万円〜3,610万円
134〜147万円/坪
63.9㎡〜80.88㎡
埼玉県川口市中青木
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス8分後、徒歩3分
3.39
デュオ川口青木公園
2,418万円〜4,173万円
142〜149万円/坪
56.0㎡〜93.19㎡
埼玉県川口市中青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩14分
3.43
ガーデングラス川口中青木
3,736万円
171〜171万円/坪
71.91㎡
埼玉県川口市中青木
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩21分
3.52
川口市中青木の人気物件
青木町ハイツ2号棟
1,389万円〜1,531万円
79〜81万円/坪
57.76㎡〜62.48㎡
埼玉県川口市中青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩15分
2.97
グレーシア川口 碧の杜
4,690万円〜7,067万円
236〜261万円/坪
65.3㎡〜89.51㎡
埼玉県川口市中青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩18分
3.84
川口中青木パーク・ホームズ
2,669万円〜3,813万円
150〜168万円/坪
56.58㎡〜78.89㎡
埼玉県川口市中青木
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩17分
3.45
プラウド川口中青木
5,179万円〜6,781万円
243〜268万円/坪
70.2㎡〜85.0㎡
埼玉県川口市中青木
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩15分
3.9
コスモ川口ツインフォルムPATIO VIEW
3,748万円〜4,961万円
174〜200万円/坪
68.7㎡〜86.7㎡
埼玉県川口市中青木
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩17分
3.71
マイキャッスル川口青木公園
2,963万円〜4,239万円
157〜174万円/坪
62.26㎡〜80.61㎡
埼玉県川口市中青木
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス5分後、徒歩1分
3.56
ラ・アトレ中青木
3,802万円〜3,817万円
189〜189万円/坪
66.53㎡
埼玉県川口市中青木
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩14分
3.6
ガーデングラス川口中青木
3,736万円
171〜171万円/坪
71.91㎡
埼玉県川口市中青木
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩21分
3.52
青木町ハイツ1号棟の駅、市区町村、学区を知る
西川口駅
青木町ハイツ1号棟の購入・売却・中古参考相場価格