提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
御殿町ハイツ
蕨市・蕨駅 徒歩17分・築52年
資産性スコア
2.89
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,080万円
2DK
36.8m²
販売価格
740万円
スカイコート西川口第9
1R
18.09m²
埼玉県戸田市喜沢1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩9分
NEW
販売価格
780万円
アーバンヒルズ西川口第二
1K
16.16m²
埼玉県川口市並木4丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩8分
NEW
販売価格
780万円
高島平第二ローヤルコーポ
2DK
35.27m²
東京都板橋区高島平7丁目
都営三田線 新高島平駅 徒歩2分
販売価格
760万円
セントヒルズ西台第弐
ワンルーム
16.50m²
東京都板橋区高島平1丁目
都営三田線 西台駅 徒歩6分
NEW
販売価格
780万円
プレール西高島平
ワンルーム
18.62m²
東京都板橋区三園1丁目
都営三田線 西高島平駅 徒歩9分
NEW
販売価格
760万円
トップ赤羽第2
ワンルーム
14.16m²
東京都北区赤羽西6丁目
都営三田線 本蓮沼駅 徒歩11分
NEW
販売価格
760万円
トップ上板橋
ワンルーム
16.37m²
東京都板橋区桜川3丁目
東武東上線 上板橋駅 徒歩8分
販売価格
740万円
スカイコート西川口第9
1R
18.09m²
埼玉県戸田市喜沢1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩9分
NEW
販売価格
780万円
アーバンヒルズ西川口第二
1K
16.16m²
埼玉県川口市並木4丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩8分
NEW
販売価格
780万円
高島平第二ローヤルコーポ
2DK
35.27m²
東京都板橋区高島平7丁目
都営三田線 新高島平駅 徒歩2分
販売価格
760万円
セントヒルズ西台第弐
ワンルーム
16.50m²
東京都板橋区高島平1丁目
都営三田線 西台駅 徒歩6分
NEW
販売価格
780万円
プレール西高島平
ワンルーム
18.62m²
東京都板橋区三園1丁目
都営三田線 西高島平駅 徒歩9分
NEW
販売価格
760万円
トップ赤羽第2
ワンルーム
14.16m²
東京都北区赤羽西6丁目
都営三田線 本蓮沼駅 徒歩11分
NEW
販売価格
760万円
トップ上板橋
ワンルーム
16.37m²
東京都板橋区桜川3丁目
東武東上線 上板橋駅 徒歩8分
販売価格
740万円
スカイコート西川口第9
1R
18.09m²
埼玉県戸田市喜沢1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩9分
NEW
販売価格
780万円
アーバンヒルズ西川口第二
1K
16.16m²
埼玉県川口市並木4丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩8分
NEW
販売価格
780万円
高島平第二ローヤルコーポ
2DK
35.27m²
東京都板橋区高島平7丁目
都営三田線 新高島平駅 徒歩2分
販売価格
760万円
セントヒルズ西台第弐
ワンルーム
16.50m²
東京都板橋区高島平1丁目
都営三田線 西台駅 徒歩6分
NEW
販売価格
780万円
プレール西高島平
ワンルーム
18.62m²
東京都板橋区三園1丁目
都営三田線 西高島平駅 徒歩9分
NEW
販売価格
760万円
トップ赤羽第2
ワンルーム
14.16m²
東京都北区赤羽西6丁目
都営三田線 本蓮沼駅 徒歩11分
NEW
販売価格
760万円
トップ上板橋
ワンルーム
16.37m²
東京都板橋区桜川3丁目
東武東上線 上板橋駅 徒歩8分
わらび中央パークマンション
1,470万円〜1,774万円
108〜124万円/坪
43.59㎡〜47.0㎡
埼玉県蕨市中央
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩6分
3.2
ベルハイツ第一蕨
2,319万円〜2,959万円
124〜145万円/坪
61.6㎡〜73.67㎡
埼玉県蕨市中央
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩7分
3.32
ルネ蕨二号館
2,780万円〜3,055万円
138〜140万円/坪
65.46㎡〜73.14㎡
埼玉県蕨市中央
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩8分
3.35
グラン・コート蕨
3,295万円〜3,647万円
152〜161万円/坪
71.68㎡〜75.95㎡
埼玉県蕨市中央
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩5分
3.48
サニーコート蕨
3,497万円
174〜174万円/坪
66.31㎡
埼玉県蕨市中央
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩3分
3.54
ラ・アトレ蕨
3,039万円〜3,655万円
176〜178万円/坪
56.45㎡〜68.57㎡
埼玉県蕨市中央
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩6分
3.55
シティタワー蕨
2,853万円〜7,654万円
258〜305万円/坪
33.49㎡〜83.4㎡
埼玉県蕨市中央
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩2分
4.13
岩田マンション
502万円
72〜72万円/坪
22.98㎡
埼玉県蕨市中央
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩15分
2.89
蕨市中央の人気物件
シティタワー蕨
2,853万円〜7,654万円
258〜305万円/坪
33.49㎡〜83.4㎡
埼玉県蕨市中央
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩2分
4.13
プラウド蕨
4,760万円〜6,448万円
230〜252万円/坪
68.42㎡〜85.51㎡
埼玉県蕨市中央
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩9分
3.88
レクセルガーデン蕨
2,614万円〜4,221万円
135〜143万円/坪
62.6㎡〜97.42㎡
埼玉県蕨市中央
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩21分
3.36
センチュリー蕨
3,795万円〜5,417万円
200〜219万円/坪
62.7㎡〜85.46㎡
埼玉県蕨市中央
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩20分
3.71
コスモ蕨
2,941万円〜3,321万円
160〜168万円/坪
59.96㎡〜67.73㎡
埼玉県蕨市中央
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩3分
3.52
蕨セントラルハイツ
1,243万円〜2,520万円
138〜147万円/坪
29.0㎡〜56.7㎡
埼玉県蕨市中央
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩4分
3.38
ラ・アトレ蕨
3,039万円〜3,655万円
176〜178万円/坪
56.45㎡〜68.57㎡
埼玉県蕨市中央
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩6分
3.55
ベルハイツ第1蕨
2,938万円〜3,346万円
157〜168万円/坪
61.0㎡〜68.29㎡
埼玉県蕨市中央
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩7分
3.51