提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
市川ニューハイツ
市川市・京成八幡駅 徒歩3分・築52年
資産性スコア
3.16
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,298万円
1LDK
70.59m²
8階
南東
管理費等:9,115円/月
修繕積立金:9,115円/月
NEW
2,298万円
1LDK
70.59m²
4階
南東
管理費等:9,115円/月
修繕積立金:9,115円/月
1,980万円
1R
50.27m²
5階
南東
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
市川ニューハイツを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,298万円
1SLDK
70.59m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,298万円
1LDK
70.59m²
販売価格
1,480万円
市川インターコーポ
1LDK
42.43m²
千葉県市川市南八幡1丁目
JR総武・中央緩行線 「本八幡駅」 徒歩14分
販売価格
1,380万円
原木中山マンションサンクス
2DK
42.73m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩3分
販売価格
1,380万円
西船橋永谷マンション
1DK
35.10m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩8分
NEW
販売価格
2,280万円
市川グリーンハイツ A号棟
3LDK
83.76m²
武蔵野線「市川大野」徒歩16分
販売価格
1,980万円
スカイタウン西船橋
3LDK
65.72m²
中央・総武線「西船橋」徒歩18分
販売価格
2,280万円
西船橋ハイリビング
4LDK
76.10m²
東京メトロ東西線「西船橋」徒歩15分
販売価格
1,599万円
西船橋グリーンハイツ 2号棟
2LDK
64.07m²
中央・総武線「西船橋」徒歩20分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション船橋法典
3LDK
74.59m²
武蔵野線「船橋法典」徒歩8分
販売価格
2,000万円
大捷リバーサイドマンション
2LDK
47.46m²
東京都江戸川区東小岩3丁目
京成本線 「江戸川駅」 徒歩10分
販売価格
1,150万円
ライオンズマンション下総中山第弐
1R
23.55m²
千葉県市川市鬼越2丁目
総武線 下総中山駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,480万円
市川インターコーポ
1LDK
42.43m²
千葉県市川市南八幡1丁目
JR総武・中央緩行線 「本八幡駅」 徒歩14分
販売価格
1,380万円
原木中山マンションサンクス
2DK
42.73m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩3分
販売価格
1,380万円
西船橋永谷マンション
1DK
35.10m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩8分
NEW
販売価格
2,280万円
市川グリーンハイツ A号棟
3LDK
83.76m²
武蔵野線「市川大野」徒歩16分
販売価格
1,980万円
スカイタウン西船橋
3LDK
65.72m²
中央・総武線「西船橋」徒歩18分
販売価格
2,280万円
西船橋ハイリビング
4LDK
76.10m²
東京メトロ東西線「西船橋」徒歩15分
販売価格
1,599万円
西船橋グリーンハイツ 2号棟
2LDK
64.07m²
中央・総武線「西船橋」徒歩20分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション船橋法典
3LDK
74.59m²
武蔵野線「船橋法典」徒歩8分
販売価格
2,000万円
大捷リバーサイドマンション
2LDK
47.46m²
東京都江戸川区東小岩3丁目
京成本線 「江戸川駅」 徒歩10分
販売価格
1,150万円
ライオンズマンション下総中山第弐
1R
23.55m²
千葉県市川市鬼越2丁目
総武線 下総中山駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,480万円
市川インターコーポ
1LDK
42.43m²
千葉県市川市南八幡1丁目
JR総武・中央緩行線 「本八幡駅」 徒歩14分
販売価格
1,380万円
原木中山マンションサンクス
2DK
42.73m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩3分
販売価格
1,380万円
西船橋永谷マンション
1DK
35.10m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩8分
NEW
販売価格
2,280万円
市川グリーンハイツ A号棟
3LDK
83.76m²
武蔵野線「市川大野」徒歩16分
販売価格
1,980万円
スカイタウン西船橋
3LDK
65.72m²
中央・総武線「西船橋」徒歩18分
販売価格
2,280万円
西船橋ハイリビング
4LDK
76.10m²
東京メトロ東西線「西船橋」徒歩15分
販売価格
1,599万円
西船橋グリーンハイツ 2号棟
2LDK
64.07m²
中央・総武線「西船橋」徒歩20分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション船橋法典
3LDK
74.59m²
武蔵野線「船橋法典」徒歩8分
販売価格
2,000万円
大捷リバーサイドマンション
2LDK
47.46m²
東京都江戸川区東小岩3丁目
京成本線 「江戸川駅」 徒歩10分
販売価格
1,150万円
ライオンズマンション下総中山第弐
1R
23.55m²
千葉県市川市鬼越2丁目
総武線 下総中山駅 徒歩5分
メゾン本八幡
574万円〜2,662万円
91〜98万円/坪
20.52㎡〜90.5㎡
千葉県市川市八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩3分
3.07
ハピネス本八幡
706万円〜910万円
77〜78万円/坪
30.0㎡〜38.37㎡
千葉県市川市八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩3分
2.94
ライオンズシティ本八幡
3,324万円〜5,027万円
219〜264万円/坪
50.06㎡〜64.31㎡
千葉県市川市八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩8分
3.99
グランドターミナルタワー本八幡
3,123万円〜1億3,742万円
340〜463万円/坪
29.83㎡〜99.61㎡
千葉県市川市八幡
京成本線「京成八幡」駅 徒歩1分
4.49
本八幡ヴィラ
479万円〜536万円
105〜105万円/坪
15.0㎡〜16.8㎡
千葉県市川市八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩5分
3.14
ハイム花の木
926万円
105〜105万円/坪
29.0㎡
千葉県市川市八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩5分
3.14
ハイツ37
546万円
109〜109万円/坪
16.54㎡
千葉県市川市八幡
京成本線「鬼越」駅 徒歩7分
3.17
三和ハイツ
623万円〜743万円
102〜104万円/坪
19.81㎡〜23.93㎡
千葉県市川市八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩8分
3.13
市川市八幡の人気物件
グランドターミナルタワー本八幡
3,123万円〜1億3,742万円
340〜463万円/坪
29.83㎡〜99.61㎡
千葉県市川市八幡
京成本線「京成八幡」駅 徒歩1分
4.49
ガレリア・サーラ
2,705万円〜1億5,108万円
382〜439万円/坪
22.39㎡〜119.06㎡
千葉県市川市八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩1分
4.52
ディアステージ本八幡
4,865万円〜8,274万円
242〜286万円/坪
66.46㎡〜95.72㎡
千葉県市川市八幡
京成本線「京成八幡」駅 徒歩4分
3.94
アクス本八幡
4,792万円〜5,678万円
239〜262万円/坪
66.3㎡〜71.78㎡
千葉県市川市八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩3分
3.96
プリームスクエア本八幡
4,369万円〜8,695万円
250〜296万円/坪
54.66㎡〜97.58㎡
千葉県市川市八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩2分
3.97
ソルレヴァンテ本八幡
1,898万円〜3,843万円
254〜272万円/坪
24.57㎡〜46.73㎡
千葉県市川市八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩2分
3.99
ライオンズシティ本八幡
3,324万円〜5,027万円
219〜264万円/坪
50.06㎡〜64.31㎡
千葉県市川市八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩8分
3.99
メゾン喜春弐番館
1,882万円〜2,442万円
228〜238万円/坪
27.3㎡〜34.1㎡
千葉県市川市八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩3分
3.89