提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
セブンスターマンション関内石山
横浜市中区・伊勢佐木長者町駅 徒歩5分・築52年
資産性スコア
3.21
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,580万円
1LDK
33.99m²
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
1,599万円
クリオ岡村公園 2番館
2LDK
49.14m²
京急本線「弘明寺」徒歩27分
販売価格
1,150万円
ライオンズマンション保土ケ谷第6
1R
25.60m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩6分
販売価格
980万円
ライオンズマンション反町
1R
16.00m²
神奈川県横浜市神奈川区反町1丁目
東横線「反町」駅 徒歩4分
販売価格
1,200万円
夕陽ヶ丘ニュースカイマンション
1DK
26.28m²
神奈川県横浜市中区長者町2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩5分
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
1,599万円
クリオ岡村公園 2番館
2LDK
49.14m²
京急本線「弘明寺」徒歩27分
販売価格
1,150万円
ライオンズマンション保土ケ谷第6
1R
25.60m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩6分
販売価格
980万円
ライオンズマンション反町
1R
16.00m²
神奈川県横浜市神奈川区反町1丁目
東横線「反町」駅 徒歩4分
販売価格
1,200万円
夕陽ヶ丘ニュースカイマンション
1DK
26.28m²
神奈川県横浜市中区長者町2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩5分
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
1,599万円
クリオ岡村公園 2番館
2LDK
49.14m²
京急本線「弘明寺」徒歩27分
販売価格
1,150万円
ライオンズマンション保土ケ谷第6
1R
25.60m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩6分
販売価格
980万円
ライオンズマンション反町
1R
16.00m²
神奈川県横浜市神奈川区反町1丁目
東横線「反町」駅 徒歩4分
販売価格
1,200万円
夕陽ヶ丘ニュースカイマンション
1DK
26.28m²
神奈川県横浜市中区長者町2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩5分
ダイカンプラザ横浜シティ
735万円〜1,040万円
139〜151万円/坪
16.04㎡〜22.8㎡
神奈川県横浜市中区山田町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩8分
3.44
国際山田町ビル
1,531万円〜1,592万円
126〜128万円/坪
40.07㎡〜41.12㎡
神奈川県横浜市中区山田町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩8分
3.29
産友ビル
1,789万円〜1,816万円
140〜142万円/坪
41.7㎡〜42.12㎡
神奈川県横浜市中区山田町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩7分
3.39
テラキビル
709万円〜1,612万円
141〜151万円/坪
16.53㎡〜35.29㎡
神奈川県横浜市中区山田町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩6分
3.4
ライオンズマンション伊勢佐木長者町第3
797万円〜2,113万円
142〜165万円/坪
18.5㎡〜42.18㎡
神奈川県横浜市中区山田町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩6分
3.44
L-HOUSEⅡ番館
730万円〜761万円
151〜157万円/坪
16.0㎡〜16.01㎡
神奈川県横浜市中区山田町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩6分
3.46
コーラルハイム長者町
1,077万円〜1,707万円
149〜168万円/坪
23.47㎡〜33.52㎡
神奈川県横浜市中区山田町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩3分
3.47
FSビル
756万円〜948万円
151〜159万円/坪
16.55㎡〜19.67㎡
神奈川県横浜市中区山田町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩6分
3.45
横浜市中区山田町の人気物件
ダイカンプラザ横浜シティ
735万円〜1,040万円
139〜151万円/坪
16.04㎡〜22.8㎡
神奈川県横浜市中区山田町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩8分
3.44
アイディーコート関内グランマーレ
4,214万円〜5,274万円
253〜274万円/坪
55.04㎡〜63.92㎡
神奈川県横浜市中区山田町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩6分
3.98
県公社フロール山田町第3共同住宅
3,174万円〜5,961万円
222〜254万円/坪
46.23㎡〜84.4㎡
神奈川県横浜市中区山田町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩5分
3.93