提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
マンションニュー行徳第4
市川市・行徳駅 徒歩7分・築52年
資産性スコア
3.15
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
1,980万円
2LDK
52.47m²
5階/17階建
ノムコム
NEW
1,980万円
2LDK
52.47m²
5階
南東
管理費等:12,720円/月
修繕積立金:12,220円/月
1,980万円
2LDK
52.47m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
マンションニュー行徳第4を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
マンションニュー行徳第4の
販売価格
1,980万円
マンションニュー行徳第4
2LDK
52.47m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩7分
販売価格
1,550万円
サニーハウス南行徳B棟
2LDK
59.85m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩22分
販売価格
1,480万円
市川インターコーポ
1LDK
42.43m²
千葉県市川市南八幡1丁目
JR総武・中央緩行線 「本八幡駅」 徒歩14分
販売価格
1,480万円
ウィンベルソロ立石第7
1R
19.32m²
東京都葛飾区東立石4丁目
京成押上線 京成立石駅 徒歩7分
NEW
販売価格
1,980万円
マンションニュー行徳第4
2LDK
52.47m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩7分
販売価格
1,550万円
サニーハウス南行徳B棟
2LDK
59.85m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩22分
販売価格
1,480万円
市川インターコーポ
1LDK
42.43m²
千葉県市川市南八幡1丁目
JR総武・中央緩行線 「本八幡駅」 徒歩14分
販売価格
1,480万円
ウィンベルソロ立石第7
1R
19.32m²
東京都葛飾区東立石4丁目
京成押上線 京成立石駅 徒歩7分
NEW
販売価格
1,980万円
マンションニュー行徳第4
2LDK
52.47m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩7分
販売価格
1,550万円
サニーハウス南行徳B棟
2LDK
59.85m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩22分
販売価格
1,480万円
市川インターコーポ
1LDK
42.43m²
千葉県市川市南八幡1丁目
JR総武・中央緩行線 「本八幡駅」 徒歩14分
販売価格
1,480万円
ウィンベルソロ立石第7
1R
19.32m²
東京都葛飾区東立石4丁目
京成押上線 京成立石駅 徒歩7分
NEW
マンションニュー行徳第4の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
マンションニュー行徳第4の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
マンションニュー行徳第4を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
行徳第一スカイハイツ
2,177万円〜2,359万円
103〜109万円/坪
66.02㎡〜75.52㎡
千葉県市川市行徳駅前
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩7分
3.15
ハイライフ第一行徳
1,097万円〜1,793万円
111〜115万円/坪
32.41㎡〜52.96㎡
千葉県市川市行徳駅前
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩11分
3.2
行徳アーバンライフ
909万円〜1,061万円
98〜105万円/坪
30.62㎡〜34.65㎡
千葉県市川市行徳駅前
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩8分
3.11
行徳マンション
657万円〜1,491万円
84〜94万円/坪
24.37㎡〜52.4㎡
千葉県市川市行徳駅前
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩3分
3.04
ネオコーポ行徳
884万円〜920万円
74〜77万円/坪
39.47㎡
千葉県市川市行徳駅前
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩4分
2.91
松森マンション
1,440万円〜1,622万円
105〜115万円/坪
45.3㎡〜50.3㎡
千葉県市川市行徳駅前
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩3分
3.16
第2シングルホーム
553万円〜624万円
104〜107万円/坪
17.0㎡〜19.8㎡
千葉県市川市行徳駅前
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩8分
3.15
石川マンション
1,525万円〜2,196万円
104〜109万円/坪
48.28㎡〜66.38㎡
千葉県市川市行徳駅前
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩9分
3.15
市川市行徳駅前の人気物件
ライオンズ行徳駅前レジデンス
4,374万円〜6,495万円
218〜236万円/坪
65.32㎡〜90.77㎡
千葉県市川市行徳駅前
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩6分
3.82
クレヴィア市川行徳
4,241万円〜7,041万円
252〜282万円/坪
54.36㎡〜82.41㎡
千葉県市川市行徳駅前
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩2分
3.94
ハイマート行徳
2,220万円〜2,901万円
130〜133万円/坪
56.1㎡〜72.68㎡
千葉県市川市行徳駅前
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩2分
3.34
行徳マンション
657万円〜1,491万円
84〜94万円/坪
24.37㎡〜52.4㎡
千葉県市川市行徳駅前
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩3分
3.04
プラウド行徳アネックス
3,832万円〜6,367万円
175〜237万円/坪
68.97㎡〜90.43㎡
千葉県市川市行徳駅前
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩11分
3.8
行徳ビューハイツ
1,845万円〜2,032万円
91〜93万円/坪
65.13㎡〜73.18㎡
千葉県市川市行徳駅前
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩6分
3.06
ローズガーデン行徳フィネス
3,549万円〜3,873万円
192〜196万円/坪
61.1㎡〜65.36㎡
千葉県市川市行徳駅前
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩9分
3.67
FERIO
2,737万円〜2,919万円
204〜216万円/坪
44.08㎡〜44.7㎡
千葉県市川市行徳駅前
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩8分
3.77
マンションニュー行徳第4の駅、市区町村、学区を知る
南行徳駅
マンションニュー行徳第4の購入・売却・中古参考相場価格