提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
稲毛パークハウスG棟
千葉市稲毛区・穴川駅 徒歩18分・築52年
資産性スコア
2.77
販売
7
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,550万円
3LDK
60.21m²
3階
南東
管理費等:6,900円/月
修繕積立金:9,800円/月
NEW
1,380万円
2LDK
60.21m²
2階
南東
管理費等:6,900円/月
修繕積立金:9,800円/月
NEW
1,380万円
2LDK
60.21m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
1,550万円
3LDK
60.21m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,480万円
3LDK
60.21m²
3階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
999万円
2SLDK
60.21m²
3階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
1,480万円
3LDK
68.99m²
販売価格
930万円
西小中台団地
1LDK
46.77m²
千葉県千葉市花見川区西小中台
総武線 新検見川駅 徒歩16分
販売価格
890万円
稲毛高浜南団地
2LDK
56.81m²
千葉県千葉市美浜区高浜3丁目
京葉線 稲毛海岸駅 徒歩15分
NEW
販売価格
890万円
グリーンパレス
3LDK
68.99m²
千葉県四街道市栗山
総武本線 四街道駅 徒歩23分
販売価格
930万円
西小中台団地
1LDK
46.77m²
千葉県千葉市花見川区西小中台
総武線 新検見川駅 徒歩16分
販売価格
890万円
稲毛高浜南団地
2LDK
56.81m²
千葉県千葉市美浜区高浜3丁目
京葉線 稲毛海岸駅 徒歩15分
NEW
販売価格
890万円
グリーンパレス
3LDK
68.99m²
千葉県四街道市栗山
総武本線 四街道駅 徒歩23分
販売価格
930万円
西小中台団地
1LDK
46.77m²
千葉県千葉市花見川区西小中台
総武線 新検見川駅 徒歩16分
販売価格
890万円
稲毛高浜南団地
2LDK
56.81m²
千葉県千葉市美浜区高浜3丁目
京葉線 稲毛海岸駅 徒歩15分
NEW
販売価格
890万円
グリーンパレス
3LDK
68.99m²
千葉県四街道市栗山
総武本線 四街道駅 徒歩23分
稲毛パークハウスC棟
981万円〜1,081万円
45〜50万円/坪
71.05㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
JR総武線「稲毛」駅 徒歩18分
2.7
稲毛パークハウスD棟
977万円〜1,198万円
45〜52万円/坪
71.05㎡〜85.22㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
JR総武線「稲毛」駅 徒歩20分
2.7
稲毛ガーデンハウス
1,117万円〜1,178万円
54〜57万円/坪
68.09㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
JR総武線「稲毛」駅 バス15分後、徒歩1分
2.78
稲毛パークハウスB棟
1,461万円〜1,903万円
68〜88万円/坪
71.05㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
JR総武線「稲毛」駅 徒歩12分
2.96
ライオンズガーデン稲毛園生町
1,489万円〜2,088万円
86〜87万円/坪
56.33㎡〜79.91㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
千葉都市モノレール2号線「穴川」駅 徒歩12分
3.01
稲毛パークハウスA棟
262万円〜1,387万円
46〜49万円/坪
18.55㎡〜93.73㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
JR総武線「稲毛」駅 徒歩17分
2.7
コープ野村園生2号棟
1,006万円
47〜47万円/坪
70.58㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
千葉都市モノレール2号線「スポーツセンター」駅 徒歩4分
2.77
ダイアパレス稲毛
1,276万円〜1,289万円
49〜50万円/坪
84.96㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
千葉都市モノレール2号線「スポーツセンター」駅 徒歩12分
2.83
千葉市稲毛区園生町の人気物件
ホーリーウッド稲毛
2,456万円〜3,823万円
110〜124万円/坪
68.46㎡〜102.69㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
千葉都市モノレール2号線「穴川」駅 徒歩2分
3.24
ザ・クイーンズガーデン稲毛
1,871万円〜2,883万円
86〜86万円/坪
71.37㎡〜110.74㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
千葉都市モノレール2号線「スポーツセンター」駅 徒歩22分
3.01
ビビットタウン ウィズ稲毛
1,726万円〜2,671万円
80〜87万円/坪
70.41㎡〜100.5㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
千葉都市モノレール2号線「穴川」駅 徒歩20分
2.99
サンクレイドル稲毛
1,288万円〜1,821万円
64〜70万円/坪
65.97㎡〜86.7㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
JR総武線「稲毛」駅 バス10分後、徒歩3分
2.7
ルネ・アイクレール
1,707万円〜3,296万円
82〜102万円/坪
68.39㎡〜106.58㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
JR総武線「稲毛」駅 バス17分後、徒歩1分
3.02
ルネサンスアリーナ稲毛
1,878万円〜2,668万円
87〜93万円/坪
70.81㎡〜96.91㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
JR総武線「稲毛」駅 バス16分後、徒歩1分
3.04
ドルミ稲毛
1,066万円〜1,156万円
57〜61万円/坪
61.27㎡〜63.04㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
千葉都市モノレール2号線「穴川」駅 徒歩13分
2.87
ウィズ稲毛
1,413万円〜3,478万円
65〜82万円/坪
71.15㎡〜140.9㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
JR総武線「稲毛」駅 バス16分後、徒歩4分
2.89
稲毛パークハウスG棟の駅、市区町村、学区を知る
千葉市稲毛区のマンション
穴川駅のマンション
その他の最寄り駅:
稲毛
スポーツセンター
路線:
千葉都市モノレール2号線