提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
キャッスルメジェール川越
川越市・川越駅 徒歩6分・築52年
資産性スコア
2.7
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
850万円
3LDK
70.99m²
販売価格
790万円
川越グリーンパークE-弐号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 「川越駅」 バス21分 「川越グリーンパーク」 徒歩2分
販売価格
780万円
新宿団地10号棟
3DK
45.87m²
埼玉県川越市新宿町5丁目
東武東上線 川越駅 徒歩10分
NEW
販売価格
790万円
川越グリーンパークE-弐号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 「川越駅」 バス21分 「川越グリーンパーク」 徒歩2分
販売価格
780万円
新宿団地10号棟
3DK
45.87m²
埼玉県川越市新宿町5丁目
東武東上線 川越駅 徒歩10分
NEW
販売価格
790万円
川越グリーンパークE-弐号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 「川越駅」 バス21分 「川越グリーンパーク」 徒歩2分
販売価格
780万円
新宿団地10号棟
3DK
45.87m²
埼玉県川越市新宿町5丁目
東武東上線 川越駅 徒歩10分
アストレア川越
2,087万円〜2,427万円
95〜99万円/坪
71.56㎡〜80.33㎡
埼玉県川越市富士見町
東武東上線「川越」駅 徒歩15分
3.1
川越三浦マンション
366万円〜461万円
37〜40万円/坪
31.17㎡〜37.56㎡
埼玉県川越市富士見町
東武東上線「川越」駅 徒歩15分
2.73
ウィンベルソロ川越No.6
274万円〜278万円
58〜59万円/坪
15.39㎡
埼玉県川越市富士見町
東武東上線「川越」駅 徒歩12分
2.72
富士見マンションA棟
962万円〜1,213万円
60〜65万円/坪
48.86㎡〜61.6㎡
埼玉県川越市富士見町
東武東上線「川越」駅 徒歩6分
2.7
スカイメゾンA
511万円〜529万円
66〜68万円/坪
24.71㎡
埼玉県川越市富士見町
東武東上線「川越」駅 徒歩13分
2.83
プラザS
330万円〜1,313万円
71〜78万円/坪
15.0㎡〜55.0㎡
埼玉県川越市富士見町
東武東上線「川越」駅 徒歩12分
2.91
ビューハイツ富士見
1,079万円〜1,332万円
77〜79万円/坪
45.36㎡〜54.07㎡
埼玉県川越市富士見町
東武東上線「川越」駅 徒歩14分
2.94
ロビンソシアA
1,754万円〜1,811万円
106〜108万円/坪
54.5㎡〜55.4㎡
埼玉県川越市富士見町
東武東上線「川越」駅 徒歩8分
3.17
川越市富士見町の人気物件
アルファスクエア川越アヴァンセ
2,072万円〜3,849万円
105〜113万円/坪
62.74㎡〜115.82㎡
埼玉県川越市富士見町
東武東上線「川越」駅 徒歩16分
3.17
エコヴィレッジ川越富士見町
2,626万円〜3,148万円
128〜136万円/坪
66.88㎡〜78.02㎡
埼玉県川越市富士見町
東武東上線「川越」駅 徒歩11分
3.3
アストレア川越
2,087万円〜2,427万円
95〜99万円/坪
71.56㎡〜80.33㎡
埼玉県川越市富士見町
東武東上線「川越」駅 徒歩15分
3.1
ロビンソシアA
1,754万円〜1,811万円
106〜108万円/坪
54.5㎡〜55.4㎡
埼玉県川越市富士見町
東武東上線「川越」駅 徒歩8分
3.17
富士見マンションA棟
962万円〜1,213万円
60〜65万円/坪
48.86㎡〜61.6㎡
埼玉県川越市富士見町
東武東上線「川越」駅 徒歩6分
2.7
ルミエール川越
1,086万円〜1,112万円
140〜145万円/坪
25.5㎡
埼玉県川越市富士見町
東武東上線「川越」駅 徒歩8分
3.37