提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
メゾンイセザキ
横浜市中区・黄金町駅 徒歩2分・築52年
資産性スコア
3.11
販売
2
賃貸
1
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
980万円
1DK
29.82m²
6階
南西
管理費等:9,330円/月
修繕積立金:6,824円/月
NEW
1,380万円
1DK
31.14m²
5階
北西
管理費等:7,010円/月
修繕積立金:5,640円/月
メゾンイセザキを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
事務所可
11万円
/月
管理費等 10,000円
1K
37.37m²
5階 / 11階
敷 11万円
礼 11万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
1,880万円
ファーストクラス南太田
2DK
33.98m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩2分
販売価格
1,380万円
メイゾンイセザイキ
1DK
31.14m²
神奈川県横浜市中区末吉町3丁目
京急本線 黄金町駅 徒歩3分
NEW
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
1,880万円
ファーストクラス南太田
2DK
33.98m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩2分
販売価格
1,380万円
メイゾンイセザイキ
1DK
31.14m²
神奈川県横浜市中区末吉町3丁目
京急本線 黄金町駅 徒歩3分
NEW
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
1,880万円
ファーストクラス南太田
2DK
33.98m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩2分
販売価格
1,380万円
メイゾンイセザイキ
1DK
31.14m²
神奈川県横浜市中区末吉町3丁目
京急本線 黄金町駅 徒歩3分
ライオンズマンション阪東橋
475万円〜1,604万円
90〜106万円/坪
17.18㎡〜49.66㎡
神奈川県横浜市中区末吉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩4分
3.09
トーカン伊勢佐木町キャステール
908万円〜2,469万円
149〜157万円/坪
19.88㎡〜52.9㎡
神奈川県横浜市中区末吉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩5分
3.52
リベラル伊勢佐木町
2,997万円〜3,490万円
190〜191万円/坪
51.92㎡〜60.68㎡
神奈川県横浜市中区末吉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩4分
3.62
東光伊勢佐木ビル
529万円〜1,225万円
88〜101万円/坪
19.85㎡〜39.79㎡
神奈川県横浜市中区末吉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩6分
3.08
伊勢佐木町レインボーマンション
1,110万円〜2,092万円
100〜112万円/坪
34.79㎡〜61.68㎡
神奈川県横浜市中区末吉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩3分
3.16
ライオンズマンション末吉町
832万円〜4,177万円
105〜116万円/坪
25.66㎡〜118.52㎡
神奈川県横浜市中区末吉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩7分
3.17
ライオンズマンション伊勢佐木町第2
1,053万円〜1,815万円
118〜130万円/坪
29.48㎡〜46.2㎡
神奈川県横浜市中区末吉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩5分
3.27
明和ビル
756万円〜1,601万円
119〜136万円/坪
20.77㎡〜43.7㎡
神奈川県横浜市中区末吉町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩6分
3.29
横浜市中区末吉町の人気物件
リストレジデンス横濱伊勢佐木
4,299万円〜5,180万円
251〜267万円/坪
55.28㎡〜65.07㎡
神奈川県横浜市中区末吉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩5分
3.97
ヴォーガコルテ横濱阪東橋
1,615万円〜1,807万円
265〜284万円/坪
20.14㎡〜21.05㎡
神奈川県横浜市中区末吉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩3分
4.04
グランフォース横浜伊勢佐木町
2,191万円〜2,212万円
313〜316万円/坪
23.1㎡
神奈川県横浜市中区末吉町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩7分
4.18
伊勢佐木町レインボーマンション
1,110万円〜2,092万円
100〜112万円/坪
34.79㎡〜61.68㎡
神奈川県横浜市中区末吉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩3分
3.16
日興パレス伊勢佐木町北
488万円〜819万円
119〜124万円/坪
13.0㎡〜21.76㎡
神奈川県横浜市中区末吉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩2分
3.26
グランドール末吉
915万円〜1,739万円
139〜161万円/坪
20.16㎡〜35.95㎡
神奈川県横浜市中区末吉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩4分
3.48
東永ビル
2,290万円〜2,468万円
175〜187万円/坪
42.0㎡〜46.5㎡
神奈川県横浜市中区末吉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩3分
3.6
ヴェルステージ関内
1,882万円〜2,022万円
281〜302万円/坪
22.12㎡
神奈川県横浜市中区末吉町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩6分
4