提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グリーンハイツ
横浜市旭区・鶴ケ峰駅 徒歩13分・築53年
資産性スコア
2.81
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
390万円
トップ鶴ヶ峰第三
1R
16.45m²
神奈川県横浜市旭区鶴ケ峰本町1丁目
相模鉄道本線 鶴ケ峰駅 徒歩13分
NEW
販売価格
398万円
トップ鶴ヶ峰第三
1R
16.19m²
神奈川県横浜市旭区鶴ケ峰本町1丁目
相模鉄道本線 鶴ケ峰駅 徒歩13分
NEW
販売価格
430万円
瀬戸ヶ谷アパート
1LDK
40.32m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区瀬戸ケ谷町
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子) 保土ケ谷駅 徒歩19分
NEW
販売価格
430万円
クリオ大和1番館
1K
16.57m²
神奈川県大和市中央3丁目
小田急江ノ島線 大和駅 徒歩7分
NEW
販売価格
390万円
トップ鶴ヶ峰第三
1R
16.45m²
神奈川県横浜市旭区鶴ケ峰本町1丁目
相模鉄道本線 鶴ケ峰駅 徒歩13分
NEW
販売価格
398万円
トップ鶴ヶ峰第三
1R
16.19m²
神奈川県横浜市旭区鶴ケ峰本町1丁目
相模鉄道本線 鶴ケ峰駅 徒歩13分
NEW
販売価格
430万円
瀬戸ヶ谷アパート
1LDK
40.32m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区瀬戸ケ谷町
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子) 保土ケ谷駅 徒歩19分
NEW
販売価格
430万円
クリオ大和1番館
1K
16.57m²
神奈川県大和市中央3丁目
小田急江ノ島線 大和駅 徒歩7分
NEW
販売価格
390万円
トップ鶴ヶ峰第三
1R
16.45m²
神奈川県横浜市旭区鶴ケ峰本町1丁目
相模鉄道本線 鶴ケ峰駅 徒歩13分
NEW
販売価格
398万円
トップ鶴ヶ峰第三
1R
16.19m²
神奈川県横浜市旭区鶴ケ峰本町1丁目
相模鉄道本線 鶴ケ峰駅 徒歩13分
NEW
販売価格
430万円
瀬戸ヶ谷アパート
1LDK
40.32m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区瀬戸ケ谷町
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子) 保土ケ谷駅 徒歩19分
NEW
販売価格
430万円
クリオ大和1番館
1K
16.57m²
神奈川県大和市中央3丁目
小田急江ノ島線 大和駅 徒歩7分
ハイツサインポール
860万円
79〜79万円/坪
36.0㎡
神奈川県横浜市旭区本宿町
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩16分
2.95
ベルメゾン・アサヒC
1,328万円〜1,333万円
85〜85万円/坪
51.6㎡
神奈川県横浜市旭区本宿町
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩18分
3
ビューテラス
1,419万円〜1,466万円
95〜97万円/坪
49.0㎡〜50.0㎡
神奈川県横浜市旭区本宿町
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩14分
3.08
メゾン佐藤B
1,262万円〜1,269万円
101〜101万円/坪
41.32㎡
神奈川県横浜市旭区本宿町
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩15分
3.12
コスモ鶴ケ峰
2,086万円
103〜103万円/坪
66.78㎡
神奈川県横浜市旭区本宿町
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩13分
3.13
ハイツまつば3
1,271万円〜1,284万円
105〜106万円/坪
39.74㎡
神奈川県横浜市旭区本宿町
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩14分
3.16
ハイツマツバB棟
1,852万円
110〜110万円/坪
55.48㎡
神奈川県横浜市旭区本宿町
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩14分
3.17
ホーユウパレス二俣川
1,798万円〜1,866万円
111〜115万円/坪
53.35㎡
神奈川県横浜市旭区本宿町
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩7分
3.2
横浜市旭区本宿町の人気物件
ナイスエスアリーナ横浜二俣川
3,109万円〜5,720万円
227〜268万円/坪
43.25㎡〜72.5㎡
神奈川県横浜市旭区本宿町
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩7分
4
テラモーネ二俣川
2,430万円〜2,620万円
122〜132万円/坪
65.48㎡
神奈川県横浜市旭区本宿町
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩17分
3.3
ロンドン壱番館
2,889万円〜3,688万円
197〜203万円/坪
48.52㎡〜59.87㎡
神奈川県横浜市旭区本宿町
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩9分
3.66
ビッグヴァン二俣川第3
3,318万円〜3,374万円
195〜197万円/坪
56.1㎡〜56.65㎡
神奈川県横浜市旭区本宿町
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩8分
3.65
ウッドスクエア二俣川A棟
1,637万円〜1,668万円
112〜115万円/坪
48.0㎡
神奈川県横浜市旭区本宿町
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩10分
3.21
ベルメゾン・アサヒC
1,328万円〜1,333万円
85〜85万円/坪
51.6㎡
神奈川県横浜市旭区本宿町
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩18分
3
ブラーヴクール
1,275万円〜1,354万円
138〜141万円/坪
30.46㎡〜31.7㎡
神奈川県横浜市旭区本宿町
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩15分
3.38