提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シャトレー吉野町
横浜市南区・吉野町駅 徒歩4分・築54年
資産性スコア
3.04
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,650万円
1LDK
35.13m²
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
1,150万円
ライオンズマンション保土ケ谷第6
1R
25.60m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩6分
販売価格
980万円
ライオンズマンション反町
1R
16.00m²
神奈川県横浜市神奈川区反町6丁目
東横線「反町」駅 徒歩4分
販売価格
880万円
シティマンションオリエント伊勢佐木町
ワンルーム
16.16m²
神奈川県横浜市中区伊勢佐木町7丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩4分
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
1,150万円
ライオンズマンション保土ケ谷第6
1R
25.60m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩6分
販売価格
980万円
ライオンズマンション反町
1R
16.00m²
神奈川県横浜市神奈川区反町6丁目
東横線「反町」駅 徒歩4分
販売価格
880万円
シティマンションオリエント伊勢佐木町
ワンルーム
16.16m²
神奈川県横浜市中区伊勢佐木町7丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩4分
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
1,150万円
ライオンズマンション保土ケ谷第6
1R
25.60m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩6分
販売価格
980万円
ライオンズマンション反町
1R
16.00m²
神奈川県横浜市神奈川区反町6丁目
東横線「反町」駅 徒歩4分
販売価格
880万円
シティマンションオリエント伊勢佐木町
ワンルーム
16.16m²
神奈川県横浜市中区伊勢佐木町7丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩4分
ポートハイム第二吉野町
953万円〜2,692万円
129〜139万円/坪
24.18㎡〜63.83㎡
神奈川県横浜市南区吉野町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩2分
3.35
クオス吉野町
3,449万円〜4,315万円
166〜186万円/坪
67.9㎡〜78.05㎡
神奈川県横浜市南区吉野町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩2分
3.62
プランヴェール吉野町
3,038万円〜3,546万円
169〜187万円/坪
59.25㎡〜62.51㎡
神奈川県横浜市南区吉野町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩5分
3.61
ランドステージ吉野町駅前
4,577万円
199〜199万円/坪
76.09㎡
神奈川県横浜市南区吉野町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩3分
3.66
ベイサイトコート横浜
3,559万円
214〜214万円/坪
54.96㎡
神奈川県横浜市南区吉野町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩5分
3.72
佐伯ビル
487万円〜502万円
83〜84万円/坪
19.0㎡〜20.0㎡
神奈川県横浜市南区吉野町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩1分
3
ノアビル
821万円〜921万円
112〜112万円/坪
24.19㎡〜27.17㎡
神奈川県横浜市南区吉野町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩1分
3.2
熊切ビル
752万円〜753万円
121〜121万円/坪
20.54㎡
神奈川県横浜市南区吉野町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩2分
3.26
横浜市南区吉野町の人気物件
ベイサイトコート横浜
3,559万円
214〜214万円/坪
54.96㎡
神奈川県横浜市南区吉野町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩5分
3.72
クオス吉野町
3,449万円〜4,315万円
166〜186万円/坪
67.9㎡〜78.05㎡
神奈川県横浜市南区吉野町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩2分
3.62
AXIS吉野町
1,789万円〜3,071万円
228〜257万円/坪
25.91㎡〜42.65㎡
神奈川県横浜市南区吉野町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩1分
3.95
Aレガート吉野町
1,096万円〜1,252万円
188〜200万円/坪
19.22㎡〜20.66㎡
神奈川県横浜市南区吉野町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩2分
3.74
ミオカステーロ横浜吉野町ステーションフロント
3,079万円〜4,890万円
231〜270万円/坪
42.28㎡〜63.24㎡
神奈川県横浜市南区吉野町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩2分
3.99
エルズ阪東橋公園
3,353万円〜5,162万円
187〜241万円/坪
59.06㎡〜70.81㎡
神奈川県横浜市南区吉野町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩5分
3.85
リブゼ横浜サザンシティ
2,990万円〜3,346万円
185〜205万円/坪
53.48㎡〜54.84㎡
神奈川県横浜市南区吉野町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩3分
3.68
ライオンズプラザ横浜サウスステージ
1,936万円〜5,665万円
206〜239万円/坪
30.37㎡〜80.64㎡
神奈川県横浜市南区吉野町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩4分
3.84